Размер:
Цвет:

Протокол экспертного совета от 27.12.2018

Протокол

Экспертного совета по подведению итогов ежегодного конкурса

на лучший журналистский материал социальной направленности

 «Югра молодежная»

 

«27 » декабря  2018  года                                                                       г. Ханты-Мансийск

                                                                                   Дом журналиста

 

Присутствовали:

 

          Липатова Галина Витальевна, заместитель директора
Департамента – начальник Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Экспертного совета

          Семко Любовь Анатольевна, консультант отдела планирования и аналитики Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Экспертного совета

          Адамчук Оксана Николаевна, член Академии Российского телевидения, заместитель директора по социальной политике автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

          Гайлис Эрика Андрисовна, начальник отдела по обеспечению открытости Правительства Югры Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

          Ковальчук Светлана Валерьевна, член Правления Союза журналистов Югры, председатель общественной организации «Родительский комитет Югры», заслуженный деятель культуры Югры

           Кондина Галина Рудольфовна, временно исполняющая обязанности директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Объединенная редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос»

          Костенко Ольга Владимировна, главный редактор газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

          Сафиулина Марьям Мифхатовна, консультант  отдела молодежной политики Управления молодежной политики и воспитания детей  Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

           Цуманкова Дарья Владимировна, председатель региональной общественной организации «Молодые журналисты Югры»

          Широнина Татьяна Леонтьевна, консультант отдела по обеспечению открытости Правительства Югры Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

          Юдина Юлия Сергеевна, координатор регионального отделения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

   

Члены Экспертного совета, рассмотрев поступившие на конкурс 158 заявок в 5 номинациях, размещенные в открытом доступе на сайте http://ugramediaperson.ru/ в соответствии с положением о проведении ежегодного конкурса на лучший журналистский материал социальной направленности «Югра молодежная» и проведенной оценочной экспертизой решили:

 

         1. Определить победителей конкурса в следующих номинациях:

 

№ п/п

Номинация

Победитель/СМИ

Журналистские работы

1.

«Лучший видеоролик»

1 место.

Тихонова Екатерина Александровна, студентка БУ ПО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», г.Нижневартовск

Видеоролик «Твори»

http://ugramediaperson.ru/works/work6971543588134/

 

2 место.

Сеитова Татьяна Юрьевна,

учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества»

с. Перегребное, Октябрьский район

 

Видеоролик «Дружить по югорски»

http://ugramediaperson.ru/works/work6891543571062/

 

3 место.

Капаклы Антон Анатольевич, учащийся МБОУ СОШ №4,
г. Пыть-Ях

Видеоролик «Cкажи зависимости - нет!»

http://ugramediaperson.ru/works/work6911543586587/

 

2.

«Лучший печатный материал»

 

1 место.

Яшкин Богдан Вячеславович, обучающийся ЛГ МАОУ ДО «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи», г. Лангепас

 

«Полевой дневник поисковика»

http://ugramediaperson.ru/works/work6401543409896/

2 место.

Абдуллина Маргарита Альбертовна, учащаяся  Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»,
п. Каркатеевы

«Дневник наркоманки»

http://ugramediaperson.ru/works/work6981543590854/

 

 

 

2 место.

Евдокимов Владимир Евгеньевич, член Молодёжного медиацентра «Таймер», г.Покачи

 

«Экипаж».

http://ugramediaperson.ru/works/work5341541148471/

 

3 место.

Буянова Дарья Владимировна,

учащаяся МБОУ «Зайцевореченская ОСШ»,
п. Зайцева Речка, Нижневартовский район

 

«По малой Родине с любовью»

http://ugramediaperson.ru/works/po-maloy-rodine-s-lyubovyu/

                       

3 место.

Расулова Гунел Исмаил кызы, учащаяся МБОУ «Лянторская СОШ №3», г. Лянтор

 

«В Лянтор с победой!»

http://ugramediaperson.ru/works/work6151543170944/

 

Специальный приз «За связь поколений»

Пионт Анастасия Эдуардовна,

учащаяся МАОУ «СОШ № 3»,
 г. Белоярский

«Отражение жизни, отражение земли».

http://ugramediaperson.ru/works/work6521543472407/

 

3.

«Лучший сценарий»

 

2 место.

Бармина Екатерина Дмитриевна,

учащаяся МАОУ «СОШ № 1»,
 г. Белоярский          

«Многонациональный Белоярский»

http://ugramediaperson.ru/works/work6781543555134/

 

4.

«Лучшая фотография» (серия фотографий)

 

1 место.

Андрейкин Иван Сергеевич,

учащийся МБОУ «СОШ № 2»
г. Советский

 

Фотография «100-летие военной разведки»

http://ugramediaperson.ru/works/work6241543300355/

2 место.

Сенацкая Екатерина Алексеевна, учащаяся МБОУ «Гимназия №1», г. Нижневартовск

Фотография «Мальчик»

http://ugramediaperson.ru/works/work6551543483220/

 

3 место.

Курочкина Алёна Игоревна,

учащаяся БУ ПО ХМАО-Югры  «Радужнинский политехнический колледж»

Фотография «Заветное желание»

http://ugramediaperson.ru/works/work6801543561654/

 

 

«Лучший плакат»

1 место.

Кошакова Полина Валентиновна, учащаяся Нефтеюганского районного муниципального образовательного учреждения «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

Мы вместе! http://ugramediaperson.ru/works/work6861543569522/

 

2 место.

Семашкевич Валерия Павловна,

обучающаяся ЛГ МАОУ ДО «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи», г. Лангепас

Выбор за тобой http://ugramediaperson.ru/works/work6881543571375/

 

 

2. Наградить специальным призом «За организацию конкурса в газете»  редакцию газеты «Местное время» с вручением диплома.

 

 

Председатель Экспертного совета                                          Г.В. Липатова

 

Секретарь Экспертного совета                                                 Л.А. Семко

 

 

 

Опубликовано: 14.01.2019 17:42        Обновлено: 14.01.2019 17:42