Приказ об изменении сроков проведения

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

О внесении изменений в приказ Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2017     № 95 «О проведении конкурса журналистских работ по теме «Стоп, коррупция!» в 2017 году»

г. Ханты-Мансийск

«    » ____________   2017 г.                                                                           №

В целях необходимости внесения уточнения в сроки проведения конкурса журналистских работ по теме «Стоп, коррупция!», а также в объявление о его проведении

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Внести в приказ Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2017     № 95 «О проведении конкурса журналистских работ по теме «Стоп, коррупция!» в 2017 году» следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова «до 15 апреля 2017 года» заменить словами «до 25 мая 2017 года».

1.2. Пункт 4 дополнить следующими словами «и организовать подведение итогов и награждение победителей Конкурса в соответствии с государственным заданием на 2017 год».

1.3. Приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента – начальника Управления по обеспечению открытости органов власти.

Директор Департамента                                                              Е.В. Шумакова

к приказу Департамента общественных

и внешних связей Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

от «___» ____________ 2017 г. № _____

Объявление о проведении в 2017 году конкурса журналистских работ
по теме «Стоп, коррупция!»

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) объявляет о проведении в 2017 году конкурса журналистских работ по теме «Стоп, коррупция!» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются редакции зарегистрированных средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа  – Югры, а также их штатные сотрудники и внештатные авторы.

На конкурс принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Участникам Конкурса на портале Югражданин.РФ необходимо заполнить заявку и прикрепить конкурсные работы, оформленные в соответствии с требованиями, содержащимися в Положении о проведении Конкурса, утвержденном приказом Департамента от 11 июля 2016 года    № 4-нп.

Прием заявок от участников Конкурса на портале Югражданин.РФ осуществляется круглосуточно.

Ответственный специалист службы технической поддержки портала «Югражданин.РФ» – Горшкова Наталья Ивановна, тел. 8 (3467) 360037 доб. 311.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая журналистская работа на тему противодействия коррупции, опубликованная в периодическом печатном издании или сетевых средствах массовой информации»;

«Лучшая журналистская работа на тему противодействия коррупции, вышедшая в эфире телерадиокомпании»;

«За креативность в освещении темы противодействия коррупции»;

«За цикл качественных материалов, направленных на противодействие коррупции»;

«За организацию информационной кампании по противодействию коррупции в печатных средствах массовой информации»;

«За организацию информационной кампании по противодействию коррупции в сетевых средствах массовой информации»;

«За организацию информационной кампании по противодействию коррупции на телеканале»;

«За организацию информационной кампании по противодействию коррупции на радиоканале».

Специальная номинация:

«Журналистское расследование как форма противодействия коррупции».

Срок проведения Конкурса с 25 мая по 1 ноября 2017 года.

Срок приема заявок с 25 мая по 20 сентября  2017 года.

Итоги Конкурса публикуются на официальном сайте Департамента,  сайте автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» myopenugra.ru и на портале Югражданин.РФ

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами. В каждой номинации определяется один победитель.

Опубликовано: 23.05.2017 16:50        Обновлено: 23.05.2017 16:55