Размер:
Цвет:

Протокол экспертного совета по подведению итогов конкурса

ПРОТОКОЛ

Экспертного совета по подведению итогов окружного конкурса на лучший видеоролик и печатный материал социальной

направленности «Югра молодежная»

(далее – Совет)

« 16 » июня 2017                                                  г. Ханты-Мансийск

Экспертный совет в составе:

Царева Вера Викторовна, заместитель директора – начальник Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Югры, председатель Совета

Халилова Алина Александровна, заместитель начальника Управления по обеспечению открытости органов власти – начальник отдела аналитики и подготовки материалов Департамента общественных и внешних связей Югры, заместитель председателя Совета

Семко Любовь Анатольевна, консультант отдела по обеспечению открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Югры, секретарь Совета

Члены Совета:

Рябов Андрей Анатольевич, советник по спецпроектам автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион»

Осипов Михаил Юрьевич, заместитель главного редактора газеты «Новости Югры»

Потапов Павел Федорович, профессор кафедры журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»

Семенов Александр Николаевич, заведующий кафедрой общего и дополнительного образования автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», доктор педагогических наук, профессор, член Союза писателей России, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Оглоблин Евгений Юрьевич, начальник отдела обеспечения информационной открытости автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион»

Таирова Марьям Мифхатовна, главный специалист отдела молодежной политики Управления молодежной политики, дополнительного образования детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Широнина Татьяна Леонтьевна, консультант отдела аналитики и подготовки материалов Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ханнанов Руслан Рахимчанович, главный редактор отдела документалистики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Золотухина Наталья Геннадьевна, пресс-секретарь главы Ханты-Мансийского района

Данило Ульяна Алексеевна, вице-президент Общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

рассмотрев 249 конкурсных материалов от 212 участников в соответствии с положением о проведении конкурса на лучший видеоролик и печатный материал социальной направленности «Югра молодежная» и проведенной оценочной экспертизой решил:

1.     Определить победителей конкурса в следующих номинациях:

№ п/п

Номинация

Победитель

Конкурсная работа

Лучший печатный материал

1.

«Поступок года»

Нечаева Ангелина Игоревна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», г. Сургут

«Побеждают только сильные духом! Наш путь к успеху»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43513/

Глушко Юлия Евгеньевна, студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»,

г. Ханты-Мансийск

«Подарок для мамы»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/42891/

2.

«Олимпийская надежда»

Скрябина Екатерина Павловна,

г. Ханты-Мансийск

«Судьбоносная встреча»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43355/

Кирьякова Арина Викторовна, учащаяся Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи", г. Лангепас

«Ты помнишь, как все начиналось?»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43060/

Змановская Полина Леонидовна, студентка Автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»,

г. Ханты-Мансийск

«Экстрим для тела и ума»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/42835/

3.

«Талант без границ»

Бабанин Иван Олегович, учащийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Когалым

«Талантливый человек – талантлив во многом»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43367/

Васильева Оксана Андреевна, учащаяся Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Салымская средняя общеобразовательная школа №1», Детское подростковое объединение «Молодежный центр», п. Салым, Нефтеюганский район

«Знакомство с особенной»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43051/

4.

«Юный натуралист»

Бокова Анастасия Александровна, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

«Пожалейте природу!»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43382/

5.

«Лучший печатный материал антинаркотической направленности: «Скажи наркотикам НЕТ!»

Потехина Анастасия Вячеславовна, студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»,

г. Ханты-Мансийск

«Важно, чтобы рядом был КТО-ТО»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43377/

Лучший видеоролик

6.

«Лучший видеоролик на тему экологии «Мы в ответе за природу!»

Детско-молодёжная студия телевидения «Нтv-шка»

(Дубровко Диана Владимировна, Дрозд Василина Витальевна),

п. Новоаганск, Нижневартовский район

«Путь домой»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/42736/

7.

«Лучший видеоролик по проблеме социальной направленности»

Студенческий совет "Поколение", БУ ВО "Сургутский государственный педагогический университет",

( Кубасова Анна Вячеславовна,

Зыкова Ульяна Андреевна,

Дубинина Юлия Олеговна,

Губенко Екатерина Андреевна,

Дерий Данил Юрьевич)

г. Сургут

«Мы одна семья!»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43345/

Тихонова Екатерина Александровна, студентка Бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»,

г. Нижневартовск

«Штампы»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43359/

Военно-поисковый клуб "Долг"

(Нетеча Александр Геннадьевич,

Асоев Эдуард Русланович,

Быков Егор Александрович,

Довбах Александр Николаевич, Сакаро Андрей Александрович, Фоминцев Алексей Иванович), муниципальное автономное учреждение "Центр молодежных инициатив",

г. Нефтеюганск

«А завтра была война»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43191/

Кондрашина Александра Владимировна, учащаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

«Дети - наше будущее»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/43201/

8.

«Лучший видеоролик антинаркотической, антиалкогольной, антитабачной направленности и пропаганды здорового образа жизни: «Наше здоровье в наших руках!»

Камшилов Анатолий Сергеевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», телестудия «Ракурс», г. Сургут

«Последняя рюмка»

http://www.югражданин.рф/grants/youthugra2017/detail/42682/

Опубликовано: 29.06.2017 18:52        Обновлено: 29.06.2017 18:52