Приказ о предоставлении грантов от 06.03.2019 № 43

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

О предоставлении грантов в форме субсидии организациям, осуществляющим производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, на поддержку социально значимых проектов

г. Ханты-Мансийск

«06» марта 2019 г.                                                                                  № 43

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года № 355-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Развитие гражданского общества», на основании протокола заседания конкурсной комиссии по присуждению грантов в форме субсидии организациям, осуществляющим производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на поддержку социально значимых проектов от 14 февраля 2019 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставить гранты в форме субсидии организациям, осуществляющим производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, на поддержку социально значимых проектов
(далее – гранты) согласно приложению к настоящему приказу.

2.      Управлению по обеспечению открытости органов власти:

2.1.   Обеспечить направление уведомлений о принятом решении получателям грантов в течение 5 рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

2.2.   Организовать работу по заключению соглашений о предоставлении грантов и контроль за их исполнением в порядке и сроки, установленные законодательством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3.     Отделу финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления обеспечить своевременное перечисление средств гранта.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента – начальника Управления по обеспечению открытости органов власти Г.В.Липатову.

И.о. директора Департамента                                                            К.С. Репин

к приказу Департамента общественных

и внешних связей Югры

от «06 марта 2019 г. № 43

Перечень получателей грантов в форме субсидии организациям, осуществляющим производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного                округа – Югры, на поддержку социально значимых проектов и их размеры

Наименование получателя гранта

Наименование СМИ

Название социально значимого проекта

Размер гранта

(руб.)

Общество с ограниченной ответственностью Телерадиокомпания «Сургутинтерновости»

Телеканал «Сургут 24», Телеканал Телерадиокомпания «Сургутинтерновости», Сетевое издание «Сургутинтерновости» in.news.ru

Нужно знать

566 370,00

Общество с ограниченной ответственностью "Телекоммуникацион-ная Региональная Компания-пресс"

Сетевое издание «МК-Югра»

Югра - территория комфорта

324 992,51

Сетевое издание «МК-Югра»

Сохранить наследие

324 992,51

Общество с ограниченной ответственностью «Северпечать»

Сетевое издание «СИАПРЕСС.ру»

Такие разные свои

499 310,00

Телеканал «Югория» (региональные врезки на каналах «Россия 1», «Россия 24»)

Знак качества. Новый подход

992 184,00

Телеканал «Югория» (региональные врезки на каналах «Россия 1», «Россия 24»)

Берешь и любишь

867 656,00

Муниципальное автономное учреждение муниципального образования город Нягань «Няганьский информационно-издательский центр»

Газета «Вестник Приобья»

Югорский год семьи

351 269,90

Общество с ограниченной ответственностью «Центр информационных и научных технологий «Вертикаль»

Радиоканал «Русское радио – Югра», радиоканал «Ди-ФМ Югра»

Закулисье

529 637,85

Муниципальное унитарное предприятие г.Нижневартовска - редакция газеты «Варта»

Периодическое печатное издание, газета «Варта»

На сцене - школьный театр

137 325,00

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

Газета «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

Проверяй и доверяй

287 948,00

Газета «Здравствуйте, нефтеюганцы!»