Телерадиокомпания «Сургутинтерновости» отмечает 25-летний юбилей

19.10.2015

Первый руководитель и основатель  телерадиокомпании - Катаев Сергей Михайлович,  академик Международной академии телевидения и радио, заслуженный деятель культуры Ханты – Мансийского автономного округа – Югры». Под его  руководством телекомпания стала  одним из крупнейших медиахолдингов, формирующей  имидж  современной  развивающейся Югры.   В настоящий момент ТРК «Сургутинтерновости» возглавляет Александр Катаев.

Зона вещания телерадиокомпании охватывает  г. Сургут, Сургутский район, аудитория – более полумиллиона человек, это практически 1/3 жителей всего Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В коллективе трудятся более 100 специалистов с высшим и средним специальным образованием. В эфире телекомпании выходят программы: еженедельная информационно-аналитическая «ТОН» (телевизионный обзор новостей), ежедневная информационная «В центре событий», публицистическая «Диалог», православная «Благовест», экологическая «Ноосфера», просветительская «Ваше здоровье», спортивная «Спорт-line», реализуется социальный проект «Книга жалоб».    На волнах радиостанции «Северавторадио»  встречаются сотни автолюбителей  Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Лянтора.

Телерадиокомпания всегда открыта для плодотворной работы и готова использовать свой творческий и технический потенциал, чтобы реализовать любой проект  на самом высоком профессиональном уровне.

Поздравляем  коллектив телерадиокомпании с праздником! Удачи, веры в себя и новых профессиональных свершений!