В федеральном этапе конкурса «В фокусе – детство» примут участие 10 журналистов Югры

22.10.2021

Подведены итоги регионального тура всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство». В нем приняли участие 12 средств массовой информации, которые представили 35 материалов.

Конкурсные материалы размещены на официальном сайте.

Организационный комитет, рассмотрев поступившие материалы, определил 7 лучших работ в основных номинациях: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Выйти в плюс» и 3 лучшие работы в специальной номинации «Я - родитель».

В номинации «Многодетная Россия» лучшими признаны работы Татьяны Бебых (газета «Югорский вестник», Югорск), Инны Баженовой (телерадиокомпания «Пыть-Яхинформ»), Антона Власова (окружная телерадиокомпания «Югра»). В номинации «Дорогой безграничных возможностей» победителями стали Кирилл Тойкка (ГТРК «Югория»), Ева Пустовит (газета «Сургутские ведомости»), Наталья Сметанина (сетевое издание газета «Знамя», Урай). В номинации «Выйти в плюс» оргкомитет определил лучшей работу Наталии Овечкиной (газета «Новая Северная газета», Пыть-Ях).

В специальной номинации «Я - родитель» работы Ольги Ступак (газета «Знамя», Урай), Татьяны Кабировой (газета «Югорское обозрение», Нефтеюганск), Полины Дебериной (телерадиокомпания «Пыть-Яхинформ»), как и работы других победителей регионального тура будут представлены на федеральный тур конкурса.