Конкурс «Мир нашему дому» ждет участников

30.08.2019

Окружной конкурс журналистских работ «Мир нашему дому» на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений проходит с 1 сентября по 31 декабря 2019 года.

Участники конкурса – штатные сотрудники и внештатные авторы средств массовой информации, зарегистрированных в установленном законодательством порядке и осуществляющих свою деятельность на территории региона.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению темы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в Югре»;
- «Лучший радиосюжет (или радиопередача) по освещению темы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в Югре»;
- «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению темы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в Югре»;
- «Лучшая публикация в Интернет-СМИ по освещению темы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в Югре».

Для участия в конкурсе принимаются информационные материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях или размещенные в сетевых изданиях, телевизионные или радийные материалы, вышедшие на телеканале или радиоканале в период с 1 декабря 2018 года по 30 ноября 2019 года.

Конкурсные работы принимаются c 1 сентября по 30 ноября 2019 года. Участникам конкурса необходимо заполнить заявку в электронном виде на сайте www.ugramediaperson.ru с приложением конкурсных работ, оформленных в соответствии с требованиями, указанными в положении. Поступившие конкурсные работы будут размещаться на сайте www.ugramediaperson.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 31 декабря 2019 года. Победители награждаются дипломами, статуэтками и денежными премиями.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Департамента общественных и внешних связей Югры в разделе «Взаимодействие со СМИ», а также на сайте www.ugramediaperson.ru.

Ответственные за консультирование участников конкурса:
- по техническим вопросам - заместитель начальника технологического управления АУ "Центр "Открытый регион" Пестрякова Алина Викторовна, тел. 83467 36-00-37 (доб.702);
- по общим вопросам – консультант отдела планирования и аналитики Управления по обеспечению открытости органов власти Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Семко Любовь Анатольевна, тел. 83467 926-502.