Югорских журналистов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России- 2019»

17.05.2019

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявило о проведении в 2019 году всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Как сообщил председатель оргкомитета конкурса Александр Чумиков, конкурс «Патриот России» проводится с участием министерства обороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, союза журналистов России. «К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-ресурсы, а также авторы, авторские коллективы, чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с 1 мая 2018 года по 30 апреля 2019 года включительно», - отметил он.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами необходимо направить до 10 июня 2019 года по адресу: E-mail: conkurspatriot@pr-club.com.

По традиции торжественная церемония награждения победителей конкурса проходит в разных субъектах Российской Федерации. В этом году ее предполагается провести во второй половине июля 2019 в Тамбове и Мичуринске. Тамбов – областной центр с более чем 380-летней историей. Тамбовская область в 2018 году заняла 3 место по росту промышленного производства в общероссийском рейтинге. Мичуринск - первый и единственный в России наукоград в агропромышленном комплексе.

Победителям конкурса будут вручены золотые и серебряные медали и дипломы Роспечати.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Роспечати.

Координатор конкурса – Наталья Полодийчук: polodiychuk@pr-club.com.

Справки по телефону: 8(915)449-04-48, 8(916)519-18-04.