Фестиваль «Жара» примет Урай

20.06.2018

Городской фестиваль «Жара» состоится в Урае 24 июня.

В рамках мероприятия на территории спортивного сквера будет организована работа 13 тематических площадок. В их числе – зона выставок и мастер-классов «Твори!», театральная зона «Смотри!», зона еды «Ешь!», зона йоги и медитации «Расслабляйся!», выставка бездомных кошек и собак «Зверье мое» и другие.

Также будет организован благотворительный забег в пользу бездомных животных с участием собак «Пушистый забег».

С 20:00 до 23:00 на набережной Конды состоятся концерт альтернативной музыки, огненное шоу и open air.

Стоит отметить, что фестиваль «Жара» в Урае станет одним из множества мероприятий, приуроченных к празднованию дня города.

В рамках торжеств муниципалитете запланированы открытие обновленной доски почета, награждение лауреатов молодежных премий главы города, конкурс «Автоледи», велопробег «Я – за здоровый образ жизни», парад-конкурс на лучшее оформление детских колясок «Я родился, я читаю», праздничный концерт и множество других праздничных мероприятий.

С программой празднования дня города в Урае можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципалитета.