Югорские СМИ и блогеры могут принять участие в конкурсе «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры»

15.05.2018

Всероссийский конкурс редакционных программ масс-медиа и блогосферы «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры» объявил о приеме работ.

Принять участие в нем могут редакции печатных изданий, теле- и радиокомпаний, сетевые издания, зарегистрированные как средства массовой информации и блогеры.

Прием работ осуществляется до 10 сентября. К соревнованию допускаются медиа-программы, посвященные освещению тематики общественного здоровья и выпущенные в эфир с 17 апреля 2018 года по 17 апреля 2019 года.
По итогам конкурса судейская коллеги определит победителей в номинациях «Лучшая редакционная программа печатных СМИ», «Лучшая редакционная программа сетевых СМИ», «Лучшая редакционная программа ТВ», «Лучшая редакционная программа на радио», «Лучшая редакционная программа блога/видеоблога» «Лучшая редакционная программа социальных медиа: лучший персональный канал в «Telegram», «YouTube», «Twitter», «Instagram».

Церемония награждения состоится 2 октября.

Дополнительную информацию можно получить на сайте «Здоровье и медиа».