Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников заседания №9 Коллегии

Список участников заседания Коллегии

при Департаменте общественных и внешних связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

по вопросам внешнеэкономической деятельности

Студия в г. Ханты-Мансийске

ФИО

Должность

1.     

Шумакова

Елена Витальевна

Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.     

Безносова

Ирина Владимировна

Заместитель директора – начальник управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.     

Волошенюк

Владимир Владимирович

Начальник управления анализа и стратегического планирования аппарата Думы города Ханты-Мансийска

4.     

Гайченцева Ирина Александровна

Генеральный директор Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»,

со-председатель Рабочей группы по международному сотрудничеству Коллегии

5.     

Землиханов Вадим Мударисович

Начальник отдела координации внешних связей и маркетинга Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

6.     

Землянкин Сергей Федорович

Президент Нижневартовской Торгово-промышленной палаты, Председатель Совета

7.     

Киселев

Анатолий Валерьевич

Генеральный директор государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

8.     

Манчевский Юрий Тимофеевич

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

9.     

Макаров Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела развития лесопромышленного комплекса Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.

Медведев Дмитрий Анатольевич

Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России»

11.

Павлов Павел Васильевич

Генеральный директор Акционерного общества «Югорский рыбоводный завод»

12.

Ришко

Владислав Иванович

И.о. начальника отдела международного сотрудничества Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.

Рудаков Юрий Владимирович

Заместитель Главы Ханты-Мансийского района

14.

Салыкина

Анна Юрьевна

Исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.

Совокин Владимир Владимирович

Начальник отдела автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»

16.

Швидкая

Ксения Вячеславовна

Главный специалист отдела международного сотрудничества Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Студия в г. Сургуте

17.

Гаврикова

Дарья Анатольевна

Заместитель начальника управления экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута

18.

Мединцева Светлана Геннадьевна

Начальник управления экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута

19.

Павкина Алла Ансаровна

Генеральный директор открытого акционерного общества «Окружной выставочный центр «Югорские контракты»

20.

Чурманова Анна Анатольевна

Генеральный директор Сургутской Торгово-промышленной палаты

21.

Шмидт Алексей Альфредович

Заместитель Генерального директора Сургутской Торгово-промышленной палаты

            Студия в г. Нижневартовске

22.

Вагина Марина Леонидовна

Заместитель начальника отдела таможенных платежей Ханты-Мансийской таможни Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы

23.

Ильина Марина Анатольевна

Начальник управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска

24.

Чурбанова Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по поддержке предпринимательства управления по потребительскому рынку администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

25.

Владимирова Валентина Алексеевна

Начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Нягани

26.

Корольчук Анастасия Александровна

Специалист по связям с общественностью Няганской Торгово-промышленной палаты

27.

Павлунько Эльвира Рамильевна

Специалист – эксперт отдела развития предпринимательства управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Нягани

28.

Просветов Андрей Вячеславович

Начальник Управления экономического анализа и прогнозирования комитета экономической политики Администрации города Нягани

Студия в г. Югорске

ФИО

Должность

29.

Каданцев Валерий Алексеевич

Председатель творческого союза «Эллегия» (г. Югорск)

30.

Мотовилова Наталья Александровна

Заместитель Председателя общественного совета по культуре Администрации города Югорска

31.

Нестерова Наталья Николаевна

Начальник управления культуры Администрации города Югорска

Студия в г. Белоярский

ФИО

Должность

32.

Буренков Евгений Иванович

Начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

33.

Копман Надежда Владимировна

Директор УМП «Городской центр торговли» (Белоярский район)

34.

Кулакова Нила Васильевна

Индивидуальный предприниматель, генеральный директор ООО «Блеск» (Белоярский район)

35.

Кулик Владимир Иванович

Индивидуальный предприниматель, директор некоммерческого партнерства «Союз предпринимателей, производителей Белоярского района»

36.

Харкавлюк Сергей Васильевич

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации Белоярского района

Опубликовано: 28.09.2016 12:32        Обновлено: 19.12.2017 10:58