Размер:
Цвет:

Список участников заседания Коллегии №13

Список участников 13 заседания Коллегии

при Департаменте общественных и внешних связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

по вопросам внешнеэкономической деятельности

Студия в г. Ханты-Мансийске

ФИО

Должность

1.     

Репин Константин Сергеевич

Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Коллегии

2.     

Арканова Инна Григорьевна

Заместитель директора – начальник Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Коллегии

3.     

Андреева

Дина Александровна

Начальник отдела координации внешних связей и маркетинга Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

4.     

Аникина Лолита Ювеналиевна

Начальник отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5.     

Галкин Валерий Терентьевич

Начальник отдела инноваций Управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.     

Глухова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

7.     

Зайнуллин Арсен Адикович

Начальник управления инновационной деятельности автономного учреждения «Технопарк высоких технологий»

8.     

Киримлидис Джумагуль Мирзалиевна

Помощник директора Департамента экономического развития – заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.     

Корчагина Наталья Александровна

Начальник Управления общественных связей администрации города Ханты-Мансийска

10.

Линкер Анна Сергеевна

Директор Муниципального бюджетного учреждения «Управление по развитию туризма и внешних связей»

11.

Негуца Ксения Вячеславовна

Консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.

Павкина Альфия Ансаровна

Председатель Совета Союза «Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», генеральный директор ОАО «ОВЦ «Югорские контракты»

13.

Позднякова Снежана Валерьевна

Сопредседатель, руководитель Исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

14.

Рехметова Екатерина Михайловна

Начальник отдела территориального маркетинга и брендинга Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.

Савватеев Дмитрий Юрьевич

Начальник управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Студия в г. Сургуте

16.

Гаврикова

Дарья Анатольевна

Начальник отдела потребительского рынка

и защиты прав потребителей администрации города Сургута

17.

Хисамова

Алена Фаритовна

Начальник Управления внешних и общественных связей администрации города Сургута

18.

Шерстнева Анна Юрьевна

Заместитель Главы города Сургута

19.

Шмидт Алексей Альфредович

Заместитель генерального директора Сургутской Торгово-промышленной палаты

Студия в г. Нижневартовске

20.

Арзаев Максим Александрович

Исполняющий обязанности начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска

21.

Ильина Марина Анатольевна

Начальник Управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска

22.

Козлова Людмила Геннадьевна

Специалист-эксперт Департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

23.

Котова Оксана Владимировна

Заместитель директора Департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

24.

Кокарева Римма Тимергалеевна

Заместитель Главы города Нягани

25.

Марусова Марина Сергеевна

Председатель Комитета экономического развития администрации города Нягани

26.

Свиридов Павел Викторович

Президент Союза «Няганская Торгово-промышленная палата»

27.

Штейнер Денис Сергеевич

Директор МАУ МО г.Нягань «Дом молодежи»

Студия в г. Югорске

ФИО

Должность

28.

Грудцына Ирина Викторовна

Директор Департамента экономического развития и проектного управления Администрации города Югорска

29.

Шибанов Алексей Николаевич

Начальник управления внутренней политики и общественных связей Администрации города Югорска

Студия в г. Белоярский

ФИО

Должность

30.

Голубкова Елена Валентиновна

Ведущий специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

31.

Терехова Елена Борисовна

Начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

Опубликовано: 08.11.2019 09:53        Обновлено: 08.11.2019 09:55