Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников заседания №12 Коллегии

Список участников 12 заседания Коллегии

при Департаменте общественных и внешних связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

по вопросам внешнеэкономической деятельности

Студия в г. Ханты-Мансийске

ФИО

Должность

1.     

Репин Константин Сергеевич

Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Коллегии

2.     

Арканова Инна Григорьевна

Заместитель директора – начальник Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Коллегии

3.     

Выдрина Галина Антоновна

Председатель Правления Ханты-Мансийской городской общественной организации «Культурно-просветительский центр» «Гармония»

4.     

Гайченцева Ирина Александровна

Генеральный директор Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

5.     

Дунаевский Валерий Юрьевич

Исполняющий обязанности начальника Ханты-Мансийской таможни

6.     

Кашина Ольга Валерьевна

Начальник Управления развития предпринимательства Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.     

Киримлидис Джумагуль Мирзалиевна

Помощник директора Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.     

Корчагина Наталья Александровна

Начальник Управления общественных связей администрации города Ханты-Мансийска

9.     

Мокрушникова Елена Анатольевна

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Югра-Экспо"

10.

Павкина Альфия Ансаровна

Председатель Совета Союза «Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», генеральный директор ОАО «ОВЦ «Югорские контракты»

11.

Пахотин Михаил Викторович

Заместитель начальника отдела реализации программ Управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.

Пуц Лидия Александровна

Начальник отдела сопровождения инновационных проектов АУ «Технопарк высоких технологий»

13.

Торгашин Евгений Юрьевич

Начальник отдела промышленной политики и методологии Управления промышленной политики Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.

Устинова Ольга Ивановна

Консультант отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.

Утбанов Владимир Утбанович

Заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.

Швидкая Ксения Вячеславовна

Консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.

Шумков Антон Валерьевич

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, подполковник полиции

18.

Ярошенко Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника управления специальных спортивных мероприятий автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт»

Студия в г. Сургуте

19.

Гаврикова

Дарья Анатольевна

Начальник отдела потребительского рынка

и защиты прав потребителей администрации города Сургута

20.

Хисамова

Алена Фаритовна

Начальник Управления внешних и общественных связей администрации города Сургута

21.

Шмидт Алексей Альфредович

Заместитель генерального директора Сургутской Торгово-промышленной палаты

            Студия в г. Нижневартовске

22.

Багишева Ильяна Алимагамедовна

Начальник Управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска

23.

Григориади Лариса Анатольевна

Президент Нижневартовской Торгово-промышленной палаты

24.

Ильина Марина Анатольевна

Начальник Управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска

Студия в г. Нягани

25.

Сорока Марина Владимировна

Начальник отдела развития предпринимательства Управления по потребительскому рынку и

развитию предпринимательства администрации города Нягани

26.

Сухарева Евгения Олеговна

Начальник Управления экономического анализа и стратегического планирования администрации города Нягани

27.

Марусова Марина Сергеевна

Председатель Комитета экономического развития администрации города Нягани

Студия в г. Югорске

ФИО

Должность

28.

Грудцына Ирина Викторовна

Директор Департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

29.

Крылов Дмитрий Александрович

Исполняющий обязанности первого заместителя главы города Югорска

30.

Шибанов Алексей Николаевич

Начальник Управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

Студия в г. Белоярский

ФИО

Должность

31.

Гончаров Игорь Анатольевич

Начальник Управления по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района

32.

Зюзько Сергей Николаевич

Ведущий специалист Управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

33.

Корягина Елена Александровна

Начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

34.

Терехова Елена Борисовна

Начальник Управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

Опубликовано: 18.12.2018 12:25        Обновлено: 18.12.2018 12:25