Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников заседания №10 Коллегии

Список участников 11 заседания Коллегии

при Департаменте общественных и внешних связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

по вопросам внешнеэкономической деятельности

Студия в г. Ханты-Мансийске

ФИО

Должность

1.     

Безносова

Ирина Владимировна

Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.     

Берендеева Елена Андреевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.     

Власенко Татьяна Георгиевна

Начальник отдела развития информационного общества Управления по развитию информационного общества Департамента информационных технологий

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.     

Гайченцева Ирина Александровна

Генеральный директор Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

5.     

Иванова Снежана Гелимхановна

Главный специалист-эксперт отдела развития пищевой промышленности Управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.     

Карасев

Андрей Викторович

Начальник отдела спортивной работы Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта»

7.     

Кашин Вячеслав Федорович

Главный аудитор автономного учреждения «ЮграМегаСпорт»

8.     

Киселев

Анатолий Валерьевич

Генеральный директор государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

9.     

Ковалева Галина Викторовна

Директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская шахматная академия»

10.

Король Светлана Викторовна

Заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.

Корольская Наталья Михайловна

Консультант отдела организационной работы и защиты информации Административно-ресурсного управления Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.

Кугаевская Анастасия Тагировна

Помощник директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

13.

Кусакина Юлия Александровна

Руководитель Департамента развития предпринимательства Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

14.

Лунгите Оксана Олеговна

Эксперт - советник Главы города Ханты-Мансийска

15.

Манчевский Юрий Тимофеевич

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

16.

Мищенко Елена Сергеевна

Начальник отдела аналитических исследований бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный центр инвестиций»

17.

Мокрушникова

Елена Анатольевна

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Югра-Экспо»

18.

Никулина Яна Андреевна

Начальник отдела анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ управления экономики и развития отрасли Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.

Осипов Алексей Викторович

Заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Конноспортивный клуб Мустанг»

20.

Павлов Павел Васильевич

Генеральный директор Акционерного общества «Югорский рыбоводный завод»

21.

Пономаренко Евгения Васильевна

Главный специалист-эксперт отдел реализации программ Управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.

Сафонов Александр Николаевич

Начальник методического отдела Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

23.

Тимошенко Сергей Федорович

Начальник управления специальных спортивных мероприятий автономного учреждения «ЮграМегаСпорт»

24.

Швидкая

Ксения Вячеславовна

Консультант отдела международного сотрудничества Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25.

Шулепова Олеся Александровна

Начальник организационного отдела Административного Управления Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26.

Ярошенко Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника управления специальных спортивных мероприятий автономного учреждения «ЮграМегаСпорт»

Студия в г. Сургуте

27.

Мединцева Светлана Геннадьевна

Начальник управления экономики

и стратегического планирования Администрации города Сургута

28.

Яцик Михаил Михайлович

Начальник отдела потребительского рынка

и защиты прав потребителей управления экономики и стратегического планирования

Администрации города Сургута

29.

Пикулина Марина Леонидовна

Заместитель начальника управления по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута

            Студия в г. Нижневартовске

30.

Багишева Ильяна Алимагамедовна

Начальник управления по потребительскому рынку администрации города Нижневартовска

31.

Ильина Марина Анатольевна

Начальник управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска

32.

Николаев Сергей Владимирович

Заместитель начальника Ханты-Мансийской таможни Федеральной таможенной службы Уральского таможенного управления, полковник таможенной службы

33.

Пономарева Елена Анатольевна

Исполнительный директор Нижневартовской Торгово-промышленной палаты

Студия в г. Нягани

34.

Владимирова Валентина Алексеевна

Начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Нягани

35.

Кокарева Римма Тимергалеевна

Заместитель Главы города Нягани

36.

Марусова Марина Сергеевна

Председатель комитета экономического развития Администрации города Нягани

37.

Стороженко Дмитрий Владимирович

И.о. президента Няганской Торгово-промышленной палаты

Студия в г. Югорске

ФИО

Должность

38.

Нестерова Наталья Николаевна

Начальник управления культуры Администрации города Югорска

39.

Резинкина Жанна Васильевна

Заместитель директора департамента экономического развития – начальник управления проектной деятельности и инвестиций Администрации города Югорска

40.

Шибанов Алексей Николаевич

Начальник управления внутренней политики и общественных связей Администрации города Югорска

Студия в г. Белоярский

ФИО

Должность

41.

Буренков Евгений Иванович

Начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

42.

Войтехович Александр Романович

Начальник управления по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района

43.

Харкавлюк Сергей Васильевич

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации Белоярского района

Опубликовано: 19.09.2017 16:01        Обновлено: 19.12.2017 10:54