Отчет об участии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В.Комаровой в 36-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы 1-4 апреля 2019 года, г.Страсбург, Французская Республика

ОТЧЕТ

1-4 апреля 2019 года,

г.Страсбург, Французская Республика

1-4 апреля 2019 года Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В.Комарова приняла участие в 36-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в г.Страсбург, Французская Республика.

Губернатор приняла участие в заседании политической группы: Европейская народная партия (ЕНП), совещании российской делегации в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, пленарном заседании 36-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, выступила с докладами «Прозрачность процедур и коммуникаций», «Механизмы расширения диалога и вовлечения граждан» в ходе Заседания Палаты регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Опубликовано: 10.09.2019 15:23        Обновлено: 10.09.2019 15:23