О деловой миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в г. Астану (Республика Казахстан), 29-31 марта 2016 года

29-31 марта 2016 года состоялась деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в г. Астану (Республика Казахстан).
          Цель деловой миссии – продвижение продукции и услуг предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, участие в Международной выставке «Промстрой-Астана 2016».
          Участники деловой миссии:
1. Глухманчук Евгений Дмитриевич – директор ООО «Центр геологического моделирования» (г. Ханты-Мансийск);
2. Малышко Фёдор Леонтьевич – директор ООО «Инновационная нефтяная компания «Радужный Ойл Сервис» (г. Радужный);
3. Саломатов Александр Викторович – генеральный директор ООО «Сталь Н» (г. Нягань);
4. Томак Сергей Викторович – директор ООО «Самотлормедиа» (г. Нижневартовск);
5. Слесарев Александр Геннадьевич – генеральный директор ООО «Экология Север» (г. Сургут);
6. Тюстин Евгений Юрьевич – директор ООО «Эковата» (г. Нижневартовск);
7. ИП Лукьянчук Александр Валерьевич (г. Сургут);
8. Болдова Эвелина Валерьевна – представитель ООО «Мамочкина книга» (г. Нижневартовск);
9. Тихай Ирина Петровна – главный специалист отдела координации внешних связей и маркетинга «Фонда «Центр поддержки экспорта Югры»;
10. Петелина Галина Геннадьевна - главный специалист отдела координации внешних связей и маркетинга «Фонда «Центр поддержки экспорта Югры».
          В ходе деловой миссии подписано соглашение между Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» и Торговым представительством Российской Федерации в Республике Казахстан о сотрудничестве в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Соглашение).
          Соглашение предусматривает комплексный подход в поддержке экспортно-ориентированных предприятий автономного округа, заинтересованных в установлении и развитии взаимовыгодного сотрудничества с предпринимательским сообществом Казахстана, оказание информационно-консультационной поддержки в сфере налогового законодательства и таможенного регулирования, взаимодействие в продвижении и развитии совместных проектов, организации двусторонних бизнес-визитов, а также информировании деловых кругов Казахстана о производственном потенциале и экспортных возможностях предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Торговый представитель РФ в Республике Казахстан Александр Яковлев и представитель Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» Ирина Тихай.
Опубликовано: 12.11.2018 15:52        Обновлено: 12.11.2018 15:52