Отчет о визите представителей Администрации г.Бургаса Республики Болгарии в Сургутский район, с.п. Русскинская 23 марта 2019 года

ОТЧЕТ

о визите представителей Администрации г.Бургаса Республики Болгарии

в Сургутский район, с.п. Русскинская

23 марта 2019 года

23 марта 2019 года в с.п. Русскинская Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялся Слёт оленеводов, рыбаков и охотников, в котором приняли участие следующие иностранные граждане:

Димитьр Николов – мэр муниципалитета Бургас;

Йорданка Бенова-Ананиева – заместитель Мэра Муниципалитета Бургас по образования и культуре;

Весела Йорданова – глава дирекции «Культура и связи с общественностью» муниципалитета Бургас.

От муниципального образования Сургутский район в мероприятии приняли участие:

Максим Эдуардович Нигматуллин – и.о. главы Сургутского района

Алексей Исаевич Савенков – заместитель главы Сургутского района

Участники делегации посетили производственный объект ООО «ЛУКОИЛ-Западная Сибирь», МБУК «Русскинской музей Природы и Человека им. А.П.Ядрошникова», выступление национальных коллективов на главной площади с.п. Русскинская, хантыйский чум, гонки на оленьих упряжках.

По итогам визита подписания документов, передачи и получения служебной или технической документации не осуществлялось.

Опубликовано: 10.09.2019 15:56        Обновлено: 10.09.2019 15:56