Встречи с Чрезвычайными и Полномочными Послами Республики Бразилии и Республики Камерун в Российской Федерации

12 марта 2019 года состоялся визит и.о. директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Репина Константина Сергеевича в составе делегации автономного округа в г. Москву для проведения встреч с Чрезвычайными и Полномочными Послами Республики Бразилии и Республики Камерун в Российской Федерации для обсуждения вопросов участия представителей вышеуказанных стран в XI Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС и ШОС.

Состоялось обсуждение вопросов участия в Форуме представителей Федеративной Республики Бразилии.

Договоренности, достигнутые в ходе встречи:

-       Посол Бразилии в Москве подтвердил личное участие в Форуме, участие представителей органов государственной власти, представителей деловых кругов Бразилии.

-       От Посольства определено ответственное лицо для взаимодействия с регионом.

Состоялось обсуждение вопросов участия в Форуме представителей Республики Камерун.

Договоренности, достигнутые в ходе встречи:

-       Посольство Камеруна в Москве подтвердило участие в Форуме;

Опубликовано: 13.09.2019 10:32        Обновлено: 13.09.2019 10:32