Шестое Российско-Китайское ЭКСПО в г.Харбине (Китайская Народная Республика)

Репин Константин Сергеевич, исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в составе делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принял участие в Шестом Российско-Китайском ЭКСПО (далее – ЭКСПО), которое состоялось в период с 15 по 19 июня 2019 года в г.Харбине (Китайская Народная Республика).

В рамках ЭКСПО делегация приняла участие в следующих мероприятиях:

– круглом столе «Практические аспекты продвижения российского экспорта на рынок КНР»;

– пленарном заседании Второго Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству;

– Пятом Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса;

– Диалоге на тему «Электронная торговля Шелкового Пути» между правительствами и предприятиями из КНР и русскоязычных стран;

– B2B встрече (биржа контактов) по группам в рамках Второго Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству;

– круглом столе по молодежному предпринимательству;

– Пятом российско-китайском круглом столе по проблемам научно-технического сотрудничества, трансфера технологий и образования;

– круглом столе «Укрепление сотрудничества региональных банков России и Китая».

16 июня 2019 года делегация приняла участие в возложении цветов к памятнику советских солдат – освободителей Северо-Востока Китая.

Также 16 июня 2019 года прошла встреча с соотечественниками, проживающими в Китае, организатором которой выступил Русский клуб в Харбине.

Опубликовано: 13.09.2019 10:27        Обновлено: 13.09.2019 10:27