Размер:
Цвет:

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва (продлен до 20.11.2015) 23.10.2015

Опубликовано на сайте 12.12.2015

Протокол №3;4 от 12 декабря 2015 г.

Информация о результатах конкурса
по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии по проведению конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (протоколы от 11.12.2015 № 3, от 12.12.2015 № 4) принято решение о признании победителями конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих гражданских служащих (граждан):

 

№ п/п

Наименование должности государственной гражданской службы

Ф.И.О. лица, включенного в кадровый резерв

категория “руководители” группа “высшие” (сроком на 4 года)

1

Начальник Административно-правового управления

1.Карканица-Паниагуа Евгения Петровна;

2.Бурычкин Олег Иванович

категория “руководители” группа “главные” (сроком на 3 года)

2

Начальник отдела информационного планирования Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Асланина-Павлова Алина Витальевна;

2.Банных Сергей Игоревич;

3.Белозерова Виктория Александровна;

4.Гайлис Эрика Андрисовна

3

Заместитель начальника Управления по обеспечению информационной открытости органов власти – начальник отдела аналитики и подготовки информационных материалов

1.Морис Елена Валерьевна;

2.Пурышев Александр Михайлович

4

Начальник отдела обеспечения информационной открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Белозерова Виктория Александровна;

2.Гайлис Эрика Андрисовна

5

Заместитель начальника Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив – начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений

1.Пурышев Александр Михайлович;

2.Раишева Светлана Анатольевна;

3.Самохвалов Яков Андреевич

6

Начальник отдела по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив

1.Калганова Алёна Александровна;

2.Плеханова Елена Борисовна;

3.Раишева Светлана Анатольевна;

4.Самохвалов Яков Андреевич

7

Заместитель начальника Административно-правового управления – начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы

Иванова Людмила Анатольевна

8

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

1.Анохина Татьяна Анатольевна;

2.Тихонова Светлана Александровна

9

Заместитель начальника отдела обеспечения информационной открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Дергунова Марина Викторовна;

2.Соломатина Анастасия Юрьевна

10

Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

Ришко Владислав Иванович

11

Заместитель начальника отдела обеспечения международных и межрегиональных мероприятий Управления по внешним связям

Рябова Алёна Владимировна

12

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

1.Марченко Оксана Геннадьевна;

2.Тихонова Светлана Александровна

категория “специалисты” группа “главные” (сроком на 3 года)

13

Консультант отдела аналитики и подготовки информационных материалов Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Айпина Марина Еремеевна;

2.Банных Сергей Игоревич;

3.Дергунова Марина Викторовна;

4.Коломинский Виктор Владимирович;

5.Макаров Гарий Геннадьевич;

6.Соломатина Анастасия Юрьевна

14

Консультант отдела информационного планирования Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Банных Сергей Игоревич;

2.Дергунова Марина Викторовна;

3.Звонарева Юлия Анатольевна;

4.Катунцева Ольга Владимировна;

5.Коломинский Виктор Владимирович;

6.Соломатина Анастасия Юрьевна;

7.Топольницкий Александр Александрович;

8.Шинкарь Екатерина Андреевна

15

Консультант отдела обеспечения информационной открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Дергунова Марина Викторовна;

2.Звонарева Юлия Анатольевна;

3.Катунцева Ольга Владимировна;

4.Салюков Максим Александрович;

5.Соломатина Анастасия Юрьевна;

6.Шинкарь Екатерина Андреевна

16

Консультант отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив

1.Бронникова Наталья Владимировна;

2.Дергунова Марина Викторовна;

3.Захаров Александр Николаевич;

4.Звонарева Юлия Анатольевна;

5.Карпик Иван Сидорович;

6.Катунцева Ольга Владимировна;

7.Морозова Алина Александровна;

8.Недогарок Галина Викторовна;

9.Орлова Светлана Александровна;

10.Салюков Максим Александрович;

11.Шелест Николай Викторович;

12.Шинкарь Екатерина Андреевна

17

Консультант отдела по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив

1.Дергунова Марина Викторовна;

2.Захаров Александр Николаевич;

3.Звонарева Юлия Анатольевна

4.Недогарок Галина Викторовна;

5.Орлова Светлана Александровна;

6.Плеханова Елена Борисовна;

7.Салюков Максим Александрович

18

Консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

1.Белова Ирина Викторовна;

2.Кулябин Михаил Федорович

19

Консультант отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям

1.Белова Ирина Викторовна;

2.Звонарева Юлия Анатольевна

20

Консультант отдела обеспечения международных и межрегиональных мероприятий Управления по внешним связям

Белова Ирина Викторовна

21

Консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы Административно-правового управления

1.Белова Ирина Викторовна;

2.Галичин Павел Станиславович;

3.Кузнецова Александра Александровна;

4.Орлова Светлана Александровна;

5.Пуртов Павел Дмитриевич

22

Консультант отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

1.Змановский Андрей Владимирович;

2.Коломинский Виктор Владимирович;

3.Морозова Алина Александровна;

4.Рочев Евгений Борисович;

5.Тихонова Светлана Александровна;

6.Шелест Николай Викторович;

7.Яркова Гульчачак Ринатовна

категория “специалисты” группа “старшие” (сроком на 2 года)

23

Главный специалист-эксперт отдела аналитики и подготовки информационных материалов Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Андреева Юлия Алексеевна;

2.Бордзан Сергей Владимирович;

3.Карпекина Инна Сергеевна;

4.Соломатина Анастасия Юрьевна

24

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения информационной открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Управления по обеспечению информационной открытости органов власти

1.Андреева Юлия Алексеевна;

2.Карпекина Инна Сергеевна;

3.Соломатина Анастасия Юрьевна

25

Главный специалист-эксперт отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив

1.Карпекина Инна Сергеевна;

2.Колчин Олег Николаевич;

3.Меркушева Екатерина Николаевна;

4.Плаксин Антон Юрьевич;

5.Топольницкий Александр Александрович;

6.Усик Александр Валерьевич

26

Главный специалист-эксперт отдела по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив

1.Карпекина Инна Сергеевна;

2.Колчин Олег Николаевич;

3.Топольницкий Александр Александрович

27

Главный специалист-эксперт отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

Тиунова Валентина Николаевна

28

Главный специалист отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

1.Вольская Ядвига Андреевна;

2.Телицына Елена Леонидовна

29

Главный специалист-эксперт отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям

1.Агалакова Елена Юрьевна;

2.Вольская Ядвига Андреевна;

3.Домнина Инна Сергеевна;

4.Плаксин Антон Юрьевич

30

Главный специалист-эксперт отдела правовой, кадровой и организационной работы Административно-правового управления

1.Карпекина Инна Сергеевна;

2.Кузнецова Александра Александровна;

3.Меркушева Екатерина Николаевна;

4.Никурова Елена Александровна;

5.Полякова Лариса Ивановна;

6.Пуртов Павел Дмитриевич

31

Главный специалист-эксперт отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

1.Змановская Мария Николаевна;

2.Крамская Светлана Александровна;

3.Плаксин Антон Юрьевич;

4.Усик Александр Валерьевич;

5.Шушарин Александр Степанович

32

Главный специалист отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

1.Маматулина Зульфия Рашидовна;

2.Цыбина Джина Рамазовна

 

Предоставленные на конкурс документы могут быть возвращены по письменному заявлению государственных служащих (граждан) по адресу: г. Ханты-Мансийск,                      ул. Комсомольская, 31, каб 307. в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: 318278.