Приказ от 27.06.2018 № 167

при Департаменте общественных и внешних связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Ханты-Мансийск

«_____» ____________ 2018 г.                                                       № _____

В связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей                 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного         округа – Югры от 25.12.2014 № 142 «О порядке образования общественных советов и типовом положении об общественном совете при исполнительном органе государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», Положением об Общественном совете при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным приказом Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.01.2013 № 3 (в ред. от 11.05.2018 № 124), учитывая предложения Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.05.2018 № 11/02ОП-Исх-222,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый состав Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент).

2. Отделу по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив:

2.1. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента.

2.2. Направить копию настоящего приказа в Общественную палату Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Признать утратившими силу приказы Департамента:

от 19.02.2016 № 47 «Об утверждении состава Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»;

от 15.06.2016 № 175 «О внесении изменений в приложение к приказу Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.02.2016 № 47 «Об утверждении состава Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. директора Департамента                                                     И.В. Безносова

к приказу Департамента общественных

и внешних связей Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры