Обзор поступивших обращений граждан за 4 квартал 2016 года

Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) рассмотрено 10 обращений граждан, в том числе поступивших из Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Аппарат Губернатора) – 6 обращений, непосредственно в Департамент – 4 обращения.
Из общего количества обращений 4 поступили из г. Ханты-Мансийска, 2 обращения – из г. Москвы, по 1 обращению из г. Нефтеюганска, г. Екатеринбурга, с. Тоболово Тюменской области, и 1 обращение поступило по электронной почте.
Всего в обращениях содержалось 11 вопросов, в том числе в обращениях, поступивших из Аппарата Губернатора – 7 вопросов, непосредственно в Департамент – 4.
Тематические разделы поступивших обращений граждан:
Благодарности, пожелания, приглашения, поздравления высшим должностным лицам субъекта Российской Федерации – 1;
Вопросы кадрового обеспечения – 2;
Выборы, избирательная система – 1;
Выплата премий за выполнение особо важных и сложных заданий – 1;
Издательство и книжная торговля. Отклики на печатные издания – 2;
Личный прием высшим должностным лицам субъекта Российской Федерации – 1;
Право защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законами – 2;
Средства массовой информации (телевидение, радио, пресса, электронные). Реклама в СМИ – 1.
По результатам рассмотрения обращений гражданам разъяснено 11 вопросов.

Опубликовано: 20.11.2017 19:06        Обновлено: 20.11.2017 19:08