Справка о размещении в 1 квартале информации о поддержке и повышении качества жизни граждан старшего поколения в телевизионном и радио эфирах, в сети Интернет

Информационно-аналитическая справка

О ходе реализации регионального проекта на 31.03.2019

«Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения»

1.1.1.8.1 «Проведение информационной кампании посредством муниципальных и региональных средств массовой информации, направленной на формирование позитивного и уважительного отношения к людям старшего поколения, повышение готовности всего населения к происходящим демографическим изменениям»: исполнено.

1.1.1.8.2 «Разработаны предложения о необходимости (отсутствии необходимости) совершенствования государственной программы автономного округа «Развитие гражданского общества»: отсутствует необходимость.

6.1.1 «Мероприятия регионального проекта освещены в телевизионном и радио эфирах, в сети Интернет, размещено 20 материалов»: размещено 153 материала.

7.1.1 «Обеспечено размещение 10 публикаций о поддержке и повышении качества жизни граждан старшего поколения в печатных СМИ»: размещено 26 материалов.

Опубликовано: 29.03.2019 18:07        Обновлено: 01.04.2019 10:11