Размер:
Цвет:

Приложение 1 _ список участников

Приложение 1

Список участников заседания Семейного совета Югры

4 июля 2019 года                                                                              г. Ханты-Мансийск

КТЦ «Югра-Классик», зал «Амадеус»                                                                                                                      

(в режиме видеоконференцсвязи)

                                                

Председательствует:

1.              

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Члены Семейного совета Югры

Должностные лица органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.              

Кольцов

Всеволод Станиславович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

3.              

Моховикова

Татьяна Дмитриевна

уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (студия КТЦ «Югра-Классик»)

4.              

Артамонов

Сергей Иванович

директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

5.              

Давиденко

Светлана Алексеевна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

6.              

Деменко

Александр Евгеньевич

исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

7.              

Дренин

Алексей Анатольевич

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

8.              

Латыпов

Артур Альбертович

директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

9.              

Нигматулин

Владислав Анварович

исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

Главы муниципальных образований

10.           

Бородкин

Андрей Викторович

глава города Югорска (студия г.Югорска)

11.           

Гулина

Наталья Анатольевна

глава города Радужного (студия г. Радужного)

12.           

Дегтярев

Сергей Юрьевич

глава города Нефтеюганска (студия г.Нефтеюганска)

13.           

Дубовик

Анатолий Владимирович

глава Кондинского района (студия Кондинского района)

14.           

Лапковская

Галина Васильевна

глава администрации Нефтеюганского района (студия Нефтеюганского района)

15.           

Мартынюк

Наталья Александровна

исполняющий обязанности главы города Мегиона (студия г. Мегиона)

16.           

Минулин

Кирилл Равильевич

глава Ханты-Мансийского района (студия Ханты-Мансийского района)

17.           

Морозов

Александр Николаевич

глава города Пыть-Яха (студия г. Пыть-Яха)

18.           

Саломатин

Борис Александрович

глава Нижневартовского района (студия Нижневартовского района)

19.           

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса (студия г. Лангепаса)

20.           

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска (студия
г. Нижневартовска)

21.           

Ходулапова

Алена Евгеньевна

исполняющий обязанности главы города Покачи (студия г. Покачи)

22.           

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута (студия г. Сургута)

23.           

Ямашев

Иван Петрович

глава города Нягани (студия г. Нягани)

24.           

Ярема

Роман Ярославович

исполняющий обязанности главы города Когалыма (студия г. Когалыма)

Представители общественности

25.           

Максимова

Ирина Ивановна

председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия Сургутского района)

26.           

Каданцев

Валерий Алексеевич

председатель Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия г.Югорска)

27.           

Сергиенко

Ольга Александровна

председатель Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия г. Югорска)

28.           

Черников

Игорь Анатольевич

член Общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

29.           

Глотова

Наталья Юрьевна

председатель Правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры помощи детям, взрослым и инвалидам с расстройствами аутистического спектра «Дети Дождя» (студия г.Сургута)

30.           

Дедюхина

Надежда Владимировна

председатель Правления общественной организации «Центр семейной культуры» Нижневартовского района (студия Нижневартовского района)

31.           

Ковальчук

Светлана Валерьевна

председатель региональной общественной организации «Родительский комитет Югры» (студия КТЦ «Югра-классик»)

32.           

Матвиенок

Вероника Владимировна

председатель региональной общественной организации «Центр поддержки семьи» (студия
г. Нижневартовска)

33.           

Метлицкая

Ирина Хамитовна

председатель местной общественной организации многодетных семей Кондинского района «София» (студия Кондинского района)

34.           

Некрасова

Нонна Васильевна

председатель региональной общественной благотворительной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «С Верой, Надеждой, Любовью» (студия г.Нягани)

35.           

Пахотин

Дмитрий Сергеевич

директор региональной ассоциации по обеспечению социально-культурного развития подрастающего поколения «Попечитель» (студия г. Сургута)

36.           

Токарева

Ирина Ивановна

генеральный директор автономной некоммерческой дошкольной образовательной организации «Центр инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье» (студия
г. Сургута)

37.           

Абахадзе

Тамара Николаевна

победитель в номинации «Золотая семья» муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия
г. Нижневартовска)

38.           

Боровые

Михаил Тихонович

победители окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года» (студия г. Югорска)

39.           

Валентина Ивановна

40.           

Гридасова

Елена Александровна

победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2016 года» (студия г. Нижневартовска)

41.           

Иванова

Наталья Валерьевна

победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2018 года» (студия КТЦ «Югра-классик»)

42.           

Кичерова

Ольга Александровна

победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2014 года» (студия Сургутского района)

43.           

Копейка

Максим Геннадьевич

победители в номинации «Молодая семья» муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия г. Нижневартовска)

44.           

Анастасия Евгеньевна

45.           

Лутченко

Анна Алексеевна

победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года» (студия г. Нижневартовска)

46.           

Мелякина

Екатерина Ивановна

победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2014 года» (студия г. Нижневартовска)

47.           

Мортины

Олег Михайлович

многодетная семья, призеры муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Многодетная семья» в 2019 году (студия г. Югорска)

48.           

Марина Владимировна

49.           

Полуянова

Татьяна Викторовна

призер окружного конкурса «Семья года Югры 2018 года» (студия КТЦ «Югра-Классик»)

50.           

Сенгепова

Светлана Михайловна

призер окружного конкурса «Семья года Югры 2017 года» (студия Сургутского района)

51.           

Складнева

Ирина Гавриловна

победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия Советского района)

52.           

Фус

Леонид Геннадьевич

победители в номинации «Трудовая династия» муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия г. Нижневартовска)

53.           

Екатерина Михайловна

54.           

Волдина

Мария Кузьминична

почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

55.           

Кумирова

Надежда Ивановна

почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия КТЦ «Югра-Классик»)

56.           

Чекати

Алена Павловна

председатель ученического самоуправления                            муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», учащаяся 10 «а» класса (студия г. Покачи)

Участники награждения общественной наградой - медалью «За любовь и верность»

(студия КТЦ «Югра-Классик»)

57.           

Боровковы

Владимир Александрович

Нефтеюганский район,

сельское поселение Каркатеевы

58.           

Любовь Ивановна

59.           

Голубовы

Александр Васильевич

Сургутский район,

г.Лянтор

60.           

Вера Ивановна

61.           

Гультяевы

Анатолий Васильевич

г.Ханты-Мансийск

62.           

Нина Михайловна

63.           

Рачинские

Владимир Васильевич

г.Нягань

64.           

Галина

Константиновна

65.           

Ситниковы

Владимир Иванович

г.Ханты-Мансийск

66.           

Клавдия Филипповна

67.           

Сорокины

Геннадий Георгиевич

г.Ханты-Мансийск

68.           

Галина Кузьмовна

69.           

Суходоевы

Александр Анатольевич

Сургутский район,

сельское поселение Ульт-Ягун

70.           

Людмила Семёновна

71.           

Шемякины

Владимир Николаевич

г.Пыть-Ях

72.           

Ольга Сысоевна

73.           

Ярмановы

Николай Ильич

Сургутский район,

п.Солнечный

74.           

Наталья Федоровна

Приглашенные должностные лица и представители общественности

(студия КТЦ «Югра-Классик»)

75.           

Адамчук

Оксана Николаевна

член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

76.           

Гусева

Наталья Владимировна

заместитель начальника Управления, начальник отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

77.           

Колычева

Анна Сергеевна

начальник Центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (студия г. Югорска)

78.           

Кондин

Вячеслав Юрьевич

заведующий сектором музейных программ и проектов   бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа», член общественной организации «Спасение Югры»

79.           

Косполова

Людмила Анатольевна

аналитик инноваций и информационного обеспечения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта»

80.           

Любякина

Наталья Алексеевна

руководитель волонтерского объединения Ханты-Мансийской государственной медицинской академии «РостОК!»

81.           

Маскевич

Татьяна Васильевна

специалист по социальной работе бюджетного учреждения «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»

82.           

Немчинова

Елена Владимировна

заместитель директора – начальник управления опеки и попечительства Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры

83.           

Писарева

Инна Александровна

специалист по социальной работе бюджетного учреждения «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»

84.           

Садовские

Юлия Анатольевна

консультант отдела по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, волонтеры

85.           

Евгений Иванович

86.           

Сафиоллин

Дмитрий Маулитжанович

заместитель генерального директора Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»

87.           

Соловьевы

Елена Владимировна

координатор регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

88.           

Денис Петрович

89.           

Шемякин

Виталий Владимирович

сын награждаемых супругов Шемякиных

90.           

Яшонкина

Светлана Владимировна

специалист по социальной работе бюджетного учреждения «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям»

Присутствующие в студиях муниципальных образований

г. Когалым

Место проведения: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.7, каб. 242, конференц-зал

Представители общественности

91.           

Азаева

Екатерина Викторовна

председатель городской общественной организации многодетных семей «Счастливое детство»

92.           

Яскевич

Любовь Петровна

начальник отдела информации Муниципального автономного учреждения «Информационно-ресурсный центр города Когалыма»

Должностные лица

93.           

Юрьева

Людмила Анатольевна

исполняющий обязанности заместителя главы города Когалыма

94.           

Вострецова

Елена Июрьевна

начальник Управления социальной защиты населения по г.Когалыму Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

95.           

Лаврентьева

Александра Николаевна

исполняющий обязанности начальника управления образования администрации города Когалыма

96.           

Левченко

Ольга Владимировна

ведущий специалист отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации города Когалыма

97.           

Леонова

Ирина Сергеевна

исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации города Когалыма

98.           

Муштаева

Ирина Николаевна

специалист – эксперт отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации города Когалыма

99.           

Нагимова

Екатерина Владимировна

старший инспектор отдела молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Когалыма

100.       

Тиссен

Татьяна Геннадьевна

заведующий организационно-методическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Лангепас

Место проведения: г. Лангепас, ул. Ленина, 35, пресс-центр

Представители общественности

101.       

Гараева

Анна Алексеевна

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский комплексный центр социального

обслуживания населения»

102.       

Кадракова

Светлана Рифхатовна

председатель городской общественной организации многодетных семей «Моя семья»

103.       

Преснякова

Светлана Ивановна

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

104.       

Салагаева

Ольга Александровна

начальник отдела по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна»

105.       

Хащина

Надежда Юрьевна

руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Должностные лица

106.       

Брикунов

Алексей Николаевич

начальник отдела по работе с социальными категориями и малочисленными народами Севера администрации города Лангепаса

107.       

Дмитриева

Ольга Юрьевна

начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями администрации города Лангепаса

108.       

Кузнецова

Татьяна Анатольевна

начальник отдела по организации отдыха и занятости детей, подростков и молодежи Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна»

109.       

Леонова

Алсу Ахметовна

начальник управления информационной политики и общественных связей администрации города Лангепаса

110.       

Менченя

Галина Григорьевна

и.о. начальника Управления социальной защиты населения по г. Лангепасу и г. Покачи

111.       

Мосенкова

Юлия Николаевна

начальник управления молодежной политики и дополнительного образования департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

112.       

Солоневич

Елена Владимировна

главный специалист отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями администрации города Лангепаса



г. Мегион

Место проведения: г. Мегион, ул. Нефтяников, д.8, каб.322

Представители общественности

113.       

Бородуля

Ирина Викторовна

член Мегионской городской общественной организации многодетных православных семей «Матрёшка»

114.       

Быкова

Лариса Геннадьевна

председатель Мегионской городской общественной организации многодетных православных семей «Матрёшка»

115.       

Сметанина

Ксения Викторовна

член городской общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья»

116.       

Ульрих

Татьяна Евгеньевна

член Мегионской городской общественной организации многодетных православных семей «Матрёшка»

Должностные лица

117.       

Уварова

Ирина Александровна

заместитель главы города по социальной политике

118.       

Лалаянц

Лариса Петровна

начальник отдела культуры администрации города

Мегиона

119.       

Левова

Ирина Андреевна

начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями и обращениями граждан

г. Нефтеюганск

Место проведения: г. Нефтеюганск, 2 мкр., д.25, 2 этаж, малый зал

Представители общественности

120.       

Захарчук

Максим Евгеньевич

член общественной организации «Работающая молодежь Сибири»

121.       

Меркуленко

Евгения Игоревна

член общественного движения «Волонтеры Победы» г.Нефтеюганска

122.       

Сакаро

Андрей Александрович

начальник отдела развития детских технопарков «Кванториум» Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр»

123.       

Федотова

Мария Александровна

председатель Регионального общественного движения «Родители в защиту семьи и детства»

Должностные лица

124.       

Конецкая

Екатерина Алексеевна

начальник отдела молодежных проектов МАУ «ЦМИ»

125.       

Ступак

Гузель Рамилевна

главный специалист отдела организационной работы

126.       

Филинова

Наталья Владимировна

заместитель директора Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска

127.       

Юшко

Ирина Владимировна

директор МБУ «Центр молодежных инициатив»

г. Нижневартовск

Место проведения: г. Нижневартовск, улица Таежная, 24, каб.401 (зал заседаний)

Представители общественности

128.       

Гиниатуллины

Габдулхак Абдуллович

награждаемые общественной наградой-медалью «За любовь и верность» в 2019 году

129.       

Рузалия Хасановна

130.       

Игнатьев

Антон Петрович

директор МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр»

131.       

Путина

Елена Михайловна

награждаемые общественной наградой-медалью «За любовь и верность» в 2019 году

132.       

Путина

Нина Михайловна

награждаемые общественной наградой-медалью «За любовь и верность» в 2019 году

133.       

Решетникова

Надежда Владимировна

член правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи»

Должностные лица

134.       

Волчанина

Надежда Геннадьевна

заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике


г. Нягань

Место проведения: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, кабинет № 214

Представители общественности

135.       

Ахметгалиева

Марина Сабировна

директор автономной некоммерческой организации «Центр предоставления социально-полезных услуг «Душевные люди»

136.       

Велижанина

Айгуль Юрьевна

член Женского экспертного клуба Югры, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, БУ «Няганский технологический колледж», депутат Думы города Нягани

137.       

Лаптиенко

Лариса Анатольевна

председатель Няганской городской общественной организации по оказанию психологической, правовой, и социальной помощи «Семья»

138.       

Небога

Татьяна Владимировна

директор автономной некоммерческой организации «Центр детского развития «непоседы»

139.       

Тароненко

Ольга Николаевна

директор автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения «Родник»

140.       

Фёдорова

Людмила Ильинична

председатель городской общественной организации «Городское общество русской культуры»

Должностные лица

141.       

Тиунов

Сергей Васильевич

исполняющий обязанности заместителя главы города Нягани

142.       

Волковецкая

Маргарита Викторовна

начальник Управления по социальным вопросам Администрации города Нягани

143.       

Цепилов

Иван Алексеевич

начальник управления социальной защиты населения по городу Нягани и Октябрьскому району

144.       

Щёткина

Регина Минеравилевна

специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественностью Управления по социальным вопросам

г. Покачи

Место проведения: г. Покачи, ул. Мира, 8/1, каб. 301 зал заседаний

Представители общественности

145.       

Макарова

Инна Сергеевна

многодетная семья

146.       

Марагина

Эльза Александровна

председатель Местной общественной организации

«Счастье в детях», многодетная мать

147.       

Клименок

Наталья Александровна

многодетная семья

Должностные лица

148.       

Гвоздь

Галина Дмитриевна

заместитель главы города Покачи

149.       

Свистун

Татьяна Васильевна

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики в администрации города Покачи

150.       

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи

151.       

Базарбаева

Елена Юсуповна

заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики в администрации города Покачи

152.       

Соколова

Наталья Александровна

главный специалист отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи

г. Пыть-Ях

Место проведения:

г. Пыть-Ях, микрорайон 1, ул. Центральная, д. 18 «А», конференц-зал

Представители общественности

153.       

Богданова

Анна Владимировна

многодетная семья

154.       

Гаджиев

Магомедгаджи Белетович

местная мусульманская религиозная организация «Махалля»

155.       

Иерей Дмитрий

настоятель храма в честь святых мучеников бессребреников Космы и Дамиана г. Пыть-Ях

156.       

Мелешкова

Виктория Викторовна

многодетная семья

157.       

Рыбка

Виктория Леонидовна

многодетная семья

158.       

Сосыкина

Нелли Васильевна

заведующая детской поликлиникой БУ «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

159.       

Шенгелая

Эка Котеевна

председатель ПМГМОО «Активист»

Должностные лица

160.       

Наговицына

Полина Александровна

директор Департамента образования и молодежной политики администрации города

161.       

Бегейович

Любовь Васильевна

начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования Департамента образования и молодежной политики администрации города

162.       

Черемухина

Марина Николаевна

главный специалист отдела молодежной политики и дополнительного образования департамента образования и молодежной политики

г. Радужный

Место проведения: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, конференц-зал

Представители общественности

163.       

Корюк

Тамара Петровна

специалист по работе с молодежью автономного учреждения «Городской молодежный центр «Вектор М»

164.       

Костылева

Мадина Артуровна

член Молодежной палаты при Думе города Радужный 6 созыва

165.       

Шептухин Артем

ученик 5 класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Радужный, член городского добровольческого объединения «100% доброты»

Должностные лица

166.       

Плахотникова

Надежда Станиславовна

заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

167.       

Бурин

Александр Николаевич

исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный

168.       

Иванова

Леана Анастасьевна

начальник отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

169.       

Кабанова

Регина Александровна

заместитель начальника управления культуры и искусства администрации города Радужный

170.       

Кононова

Галина Сергеевна

ведущий специалист управления образования и молодежной политики администрации города Радужный


г. Сургут

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 513

Представители общественности

171.       

Васильченко

Анна Николаевна

руководитель молодежного ресурсного центра
по развитию добровольчества

172.       

Патракова

Галина Васильевна

директор Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Сургутский институт экономики, управления и права»

Должностные лица

173.       

Жердев

Алексей Александрович

заместитель Главы города

174.       

Томазова

Анна Николаевна

директор департамента образования Администрации города

175.       

Гусева

Юлия Геннадьевна

начальник отдела организации каникулярного отдыха департамента образования Администрации города

176.       

Иванова

Ольга Юрьевна

заместитель директора департамента образования Администрации города

177.       

Лаптев

Евгений Геннадьевич

начальник отдела молодежной политики Администрации города

178.       

Танева

Наталья Юрьевна

начальник отдела по организации работы комиссии

по делам несовершеннолетних, защите их прав Администрации города

179.       

Фризен

Владимир Петрович

председатель комитета культуры и туризма Администрации города

180.       

Юдина

Юлия Сергеевна

заместитель директора МАОУ ДО «Центр детского творчества»

181.       

Ющенко

Михаил Васильевич

начальник управления физической культуры и спорта Администрации города

г. Урай

Место проведения: г. Урай, микрорайон 2, дом 60, кабинет 304, зал заседаний

Представители общественности

182.       

Александрова

Галина Петровна

председатель Думы города Урай, председатель Семейного совета города Урай

183.       

Болковая

Светлана Леонидовна

начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Урай, заместитель председателя Семейного совета города Урай

184.       

Луговая

Екатерина Ивановна

старший инспектор Службы по работе с молодежью Управления образования и молодежной политики администрации города Урай

185.       

Мозговая

Лариса Валентиновна

начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации города Урай, член Семейного совета города Урай

186.       

Соболева

Александра Владимировна

специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

187.       

Чугаева

Татьяна Егоровна

ведущий специалист службы по поддержке некоммерческих организаций управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай, секретарь Семейного совета города Урай

188.       

Юрцун

Светлана Васильевна

директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение», член Семейного совета города Урай

Должностные лица

189.       

Бусова

Марина Николаевна

исполняющий обязанности заместителя главы города Урай, начальник Управления образования и молодежной политики администрации города Урай

г. Югорск

Место проведения: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 11, кабинет 413 зал заседаний

Представители общественности

190.       

Воронов

Николай Иванович

член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  

191.       

Глебова

Елена Викторовна

волонтер, руководитель благотворительного проекта «Твори добро» в городе Югорске

192.       

Хусаинова

Татьяна Александровна

многодетная мама, индивидуальный предприниматель

Должностные лица

193.       

Долгодворова

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Югорска

194.       

Занина

Ирина Михайловна

заместитель начальника управления социальной политики администрации города Югорска

195.       

Оводова

Татьяна Витальевна

начальник отдела опеки и попечительства администрации города Югорска


г. Ханты-Мансийск

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6, каб. 309, зал заседаний

Представители общественности

196.       

Галеева

Эльза Фатыховна

многодетная семья

197.       

Галямова

Полина Николаевна

дочь, 2003 г.р.

198.       

Ниязов

Артем Михайлович

сын, 2004 г.р.

199.       

Загваздин

Василий Александрович

руководитель региональной общественной организации «Добровольно-спасательное пожарное формирование»

200.       

Манвелян

Екатерина Руслановна

член молодежного совета при главе г. Ханты-Мансийска

201.       

Солопова

Наталья Викторовна

многодетная семья

202.       

Киселёва

Алина Александровна

дочь, 2007 г.р.

203.       

Киселёв

Михаил Александрович

сын, 2009 г.р.

204.       

Степанян

Татьяна Викторовна

руководитель Местной общественной организации замещающих семей города Ханты-Мансийска «Югорские семьи»

205.       

Шагут

Юрий Кузьмич

председатель Ханты-Мансийского регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»

206.       

Шаповалова

Лариса Трофимовна

председатель Ханты-Мансийской Городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Должностные лица

207.       

Есина

Майя Владимировна

заместитель главы города Ханты-Мансийска

208.       

Ведрова

Светлана Сергеевна

заместитель директора муниципального казенного учреждения «Служба социальной поддержки населения»

209.       

Дикусар

Ольга Васильевна

главный специалист отдела по дополнительному образованию и воспитательной работе

210.       

Зырянова

Любовь Леонидовна

заместитель заведующего муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 15 «Страна чудес»

211.       

Киприянова

Ольга Александровна

исполняющий обязанности начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Ханты-Мансийска

212.       

Саламаха

Наталья Сергеевна

заместитель начальника отдела молодежной политики Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Ханты-Мансийска

213.       

Федорова

Оксана Алексеевна

исполняющий обязанности директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

214.       

Шадрина

Оксана Вячеславовна

директор МКУ «Служба социальной поддержки населения»

Белоярский район

Место проведения: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, зал совещаний

Представители общественности

215.       

Близнякова

Светлана Юрьевна

координатор волонтерских объединений

216.       

Драгунов

Александр Дмитриевич

штатный клирик местной религиозной организации православный Приход храма преподобного Серафима Саровского город Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

217.       

Канева

Екатерина Владимировна

председатель местной общественной организации Коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс»

218.       

Канева

Ольга Владимировна

председатель местной некоммерческой общественной организации Белоярского района «Союз православных женщин Белоярья»

219.       

Уварова

Анна Викторовна

председатель Совета молодежи Белоярского района

Должностные лица

220.       

Ойнец

Александр Валерьевич

первый заместитель главы Белоярского района

221.       

Жданова

Елена Юрьевна

председатель Комитета по образованию администрации Белоярского района

222.       

Майборода

Александр Викторович

председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района

223.       

Нешина

Галина Борисовна

председатель комитета по культуре администрации Белоярского района

224.       

Полякова

Любовь Ивановна

председатель Комитета по социальной политике администрации Белоярского района

225.       

Сватков

Сергей Александрович

начальник Управления социальной защиты населения по Белоярскому району – территориального отделения Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

                      

226.       

Сокол

Наталья Владимировна

заместитель главы Белоярского района                  по социальным вопросам


Берёзовский район

Место проведения: пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, 54, каб. 220

Представители общественности

227.       

Кутник

Дмитрий Владимирович

представитель родительской общественности МАДОУ детский сад «Малышок»

228.       

Кутник

Екатерина Сергеевна

представитель родительской общественности МАДОУ детский сад «Малышок»

229.       

Ломакова

Ольга Дмитриевна

представитель родительской общественности МАОУ «Березовская НОШ»

230.       

Мурзина

Галина Ивановна

председатель районной общественной организации Всероссийское общество инвалидов

Должностные лица

231.       

Ушарова

Светлана Валерьевна

заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по финансам

232.       

Александрова

Александра Алексеевна

специалист 1 категории отдела по труду, социальной и молодежной политике Комитета спорта и молодежной политике администрации Березовского района

233.       

Горбунова

Елена Сергеевна

директор БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

234.       

Дейнеко

Вячеслав Алексеевич

председатель Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

235.       

Хазиахметова

Татьяна Леонидовна

председатель Комитета культуры

Кондинский район

Место проведения: пгт.Междуреченский, ул. Титова, 21, каб. 113, зал заседаний

Представители общественности

236.       

Исайкина

Мария Ивановна

заместитель председателя местной общественной организации замещающих семей Кондинского района «Жемчужина»

237.       

Коваленко

Марина Геннадьевна

руководитель добровольческого (волонтерского) движения «Будь здоров» Бюджетного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кондинская районная больница»

238.       

Мамедова

Вера Дмитриевна

председатель Кондинской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

239.       

Смолев

Антон Сергеевич

председатель общественного молодежного совета при главе Кондинского района

Должностные лица

240.       

Крылова

Галина Владиславовна

начальник управления культуры администрации Кондинского района

241.       

Крылова

Татьяна Михайловна

начальник управления социальной защиты населения по Кондинскому району Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

242.       

Мухин

Андрей Александрович

заместитель главы района

243.       

Непомнящих

Светлана Ивановна

начальник отдела молодежной политики администрации Кондинского района

244.       

Суслова

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации Кондинского района

Нефтеюганский район

Место проведения: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21, каб. 314

Представители общественности

245.       

Дудченко

Анастасия Викторовна

руководитель клуба молодых семей «Берегиня», с.п. Каркатеевы

246.       

Леушина

Александра Андреевна

автор социального проекта «День добрых дел», член волонтёрского объединения «Творим добро», село Чеускино, с.п. Сингапай

247.       

Кокшина

Анна Викторовна

член волонтёрского объединения «Я – волонтёр», с.п. Каркатеевы

248.       

Саитова

Гульназ Фликсовна

член клуба молодых семей «Берегиня», с.п. Каркатеевы

249.       

Филатова

Елена Александровна

куратор направления работы с молодыми семьями в Нефтеюганском районе

250.       

Ярлыкова

Олеся Сергеевна

руководитель волонтёрского объединения «Творим добро», село Чеускино, с.п. Сингапай

Должностные лица

251.       

Зелинская

Лариса Азатовна

секретарь комиссии по организации отдыха и оздоровления Нефтеюганского района

252.       

Кривуля

Анна Николаевна

заместитель директора департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района

253.       

Малиновская

Ольга Сергеевна

начальник отдела по делам молодёжи департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района

Нижневартовский район

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201

Представители общественности

254.       

Залилова

Рина Сарваровна

председатель общественной организации татаро-башкирской культуры «Курай»

255.       

Субханкулов

Роман Рафаэлевич

руководитель Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Должностные лица

256.       

Абдуллин

Ханиф Жавитович

заместитель главы района

257.       

Денисова

Татьяна Александровна

начальник отдела по физической культуре и спорту и молодежной политики

258.       

Дурова

Ольга Геннадьевна

начальник управления по вопросам социальной сферы администрации района

259.       

Посадова

Юлия Владимировна

заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации района

260.       

Фадеева

Анна Владимировна

заместитель начальника управления культуры администрации района

261.       

Царственная

Татьяна Васильевна

заместитель начальника управления социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району

Октябрьский район

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. № 401

Представители общественности

262.       

Кожухаренко

Руфина Анатольевна

председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

263.       

Летунова

Мария Викторовна

руководитель волонтерского объединения «Хранители истории»

264.       

Нестерова

Анна Валерьевна

многодетная мама

265.       

Нечеснюк

Людмила Владимировна

мама, воспитывающая ребенка-инвалида

266.       

Полякова

Марина Александровна

руководитель любительского объединения «ДоБРОдеятель»

Должностные лица

267.       

Брезгина

Ольга Петровна

заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

268.       

Киселева

Татьяна Борисовна

заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

269.       

Конотовская

Галина Михайловна

директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный центр занятости населения»

270.       

Корякин

Олег Викторович

заведующий отделом физической культуры и спорта администрации Октябрьского района

271.       

Манакова

Елена Викторовна

заведующий отделом молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

272.       

Кайгородова

Алена Николаевна

исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения»


Советский район

Место проведения: г. Советский, ул. 50 лет Пионерии,10, видео-конференц зал

Представители общественности

273.       

Бурлуцкая Алена

воспитанники Муниципального автономного учреждения «Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»

274.       

Мухарина Арина

275.       

Веснина

Татьяна Васильевна

председатель районного Совета ветеранов

276.       

Меньшикова

Наталья Валерьевна

руководитель клуба замещающих семей «Снегири»

277.       

Отец Константин

настоятель храма Святителя Николая архиепископа Мир Ликийский чудотворца

278.       

Рупасова

Елена Васильевна   

воспитатель МАДОУ Д/С «Дюймовочка» ф-л г.п. Коммунистический

279.       

Шаврина

Ирина Викторовна

руководитель Центра семьи «Счастливы вместе»

280.       

Яппарова

Маргарита Наримановна

начальник отдела по организации отдыха и оздоровления детей Муниципального автономного учреждения «Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»

Должностные лица

281.       

Носкова

Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию администрации Советского района

282.       

Малышева

Оксана Павловна

и.о. директора Департамента социального развития администрации Советского района

283.       

Трифонова

АйсылуДаниловна

начальник отдела по семейной и молодежной политике Департамента социального развития администрации Советского района

284.       

Лукша

Лидия Алексеевна

старший отдела отдела по семейной и молодежной политике Департамента социального развития администрации Советского района

285.       

Хохлова

Екатерина Александровна

консультант отдела по культуре, спорту и работе с детьми и молодежи Администрации г.п. Советский

Сургутский район

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 403, студия видеоконференцсвязи

Представители общественности

286.       

Рычкова

Вера Александровна

волонтер «Серебряного возраста»

287.       

Рябинина

Ксения Александровна

руководитель Центра молодежных инициатив Сургутского района

288.       

Хаирова

Разиля Рафисовна

директор ООО «Центр детского развития «УМКА», г.п. Белый Яр, член Совета малого
и среднего предпринимательства в Сургутском районе

289.       

Яцута

Алексей Юрьевич

представитель Правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры многодетных семей «Многодетки из Югры», г.Лянтор Сургутский район

Должностные лица

290.       

Османкина

Татьяна Николаевна

заместитель главы Сургутского района

291.       

Лупырь

Валерий Валентинович

и.о. директора департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района

292.       

Петривляк

Елена Ивановна

начальник отдела дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района, член совета «Ассоциации детских и молоденых объединений Югры»

293.       

Солодкова

Елена Юрьевна

начальник службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района

294.       

Черепанова

Инна Ивановна

и.о. начальника отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района


Ханты-Мансийский район

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, зал глав 2-й этаж

Представители общественности

295.       

Кизин

Евгений Юрьевич

иерей, член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами Ханты-Мансийской епархии

296.       

Тимофеев

Василий Сергеевич

общественный деятель Ханты-Мансийского района

297.       

Актимиров

Адам Магометович

председатель Молодежной Палаты при Думе Ханты-Мансийского района шестого созыва

298.       

Петрова

Инна Викторовна

руководитель волонтерского объединения Ханты-Мансийского района «Шаг навстречу – шаг вперед!»

Должностные лица

299.       

Конкина

Татьяна Владимировна

заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам

300.       

Беспалова

Наталия Хасановна

заместитель директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

301.       

Тимофеева

Наталья Николаевна

начальник управления по социальной политике муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

 

Опубликовано: 04.07.2019 11:31        Обновлено: 08.07.2019 10:20