Размер:
Цвет:

Список участников

Список участников заседания Семейного совета Югры


22 ноября 2019 года                                             г. Ханты-Мансийск
                                
Председательствует:

1.        Комарова
Наталья Владимировна      Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Члены Семейного совета Югры

Должностные лица органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.        Арканова
Инна Григорьевна    исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

3.        Артамонов
Сергей Иванович
    директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного              округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

4.        Касьянова
Елена Владимировна    исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения                               Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

5.        Кибкало
Ирина Александровна    исполняющий обязанности директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

6.        Лашина
Ирина Константиновна
    начальник управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного     округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

7.        Моховикова
Татьяна Дмитриевна
    Уполномоченный по правам ребенка в                    Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (студия 308 каб. Дома Правительства)

8.        Пономарева
Тереза Анатольевна
    исполняющий обязанности директора Департамента социального развития                     Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

Главы муниципальных образований

9.        Бородкин
Андрей Викторович
    глава города Югорска (студия г.Югорска)
10.        Гулина
Наталья Анатольевна
    глава города Радужного (студия г.Радужного)
11.        Дегтярев
Сергей Юрьевич
    глава города Нефтеюганска (студия                                  г. Нефтеюганска)
12.        Дейнека
Олег Александрович
    глава города Мегиона (студия г.Мегиона)
13.        Кощенко
Дмитрий Александрович    исполняющий обязанности главы города Нижневартовска (студия г.Нижневартовска)

14.        Куташова
Анна Петровна
    глава Октябрьского района (студия Октябрьского района)
15.        Лапковская
Галина Васильевна
    глава администрации Нефтеюганского района (студия Нефтеюганского района)
16.        Маненков
Сергей Петрович
    глава Белоярского района (студия Белоярского района)
17.        Ряшин
Максим Павлович
    глава города Ханты-Мансийска
18.        Степура
Владимир Иванович
    глава города Покачи (студия г.Покачи)
19.        Сурцев
Борис Федорович
    глава города Лангепаса (студия г.Лангепаса)
20.        Титов
Сергей Николаевич    исполняющий обязанности главы Березовского района (студия Березовского района)

21.        Шувалов
Вадим Николаевич
    глава города Сургута (студия г.Сургута)

22.        Ямашев
Иван Петрович
    глава города Нягани (студия г.Нягани)
23.        Ярема
Роман Ярославович    исполняющий обязанности главы города Когалыма (студия г.Когалыма)

Представители общественности

24.        Бойко
Ольга Владимировна    председатель городской общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья» (студия г.Мегиона)

25.        Боровая
Валентина Ивановна
    победитель окружного конкурса «Семья года Югры» 2012 года (студия г. Югорска)

26.        Боровой
Михаил Тихонович
    победитель окружного конкурса «Семья года Югры» 2012 года (студия г. Югорска)

27.        Вострикова
Дарья
    ученик 11 класса муниципального автономного учреждения г. Когалыма «Средняя общеобразовательная школа № 5» (студия г.Когалыма)

28.        Гадиев
Рамиз Магеррамали оглы
    заместитель председателя Общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

29.        Глотова
Наталья Юрьевна    председатель Правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры помощи детям, взрослым и инвалидам с расстройствами аутистического спектра «Дети Дождя» (студия               г. Сургута)

30.        Гридасова
Елена Александровна    председатель региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многодетная семья и семья с ребенком инвалидом», победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2016 года» (студия                г.Нижневартовска)

31.        Дедюхина
Надежда Владимировна    председатель Правления общественной организации «Центр семейной культуры» Нижневартовского района (студия Нижневартовского района)

32.        Зюзин
Егор Андреевич    ученик 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (студия г.Ханты-Мансийска)

33.        Каданцев
Валерий Алексеевич    председатель Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия г. Югорска)

34.        Ковальчук
Светлана Валерьевна
    председатель региональной общественной организации «Родительский комитет Югры»

35.        Кожемякина
Галина Степановна    председатель Лянторской городской общественной организации многодетных семей «Многодетки из Югры» (студия Сургутского района)

36.        Корсаков
Денис Юрьевич
    победители муниципального этапа окружного конкурса «Семья года – 2017» (номинация «Многодетная семья») (студия Сургутского района)


37.        Корсакова
Татьяна Николаевна
    победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года – 2017» (номинация «Многодетная семья») (студия Сургутского района)

38.        Кудаков
Никита
    ученик 9 класса муниципального автономного учреждения г. Когалыма «Средняя общеобразовательная школа № 5» (студия  г.Когалыма)

39.        Кузнецова
Ольга Анатольевна    руководитель клуба «Молодые семьи Сургута» муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками «Вариант» (студия                          г. Сургута)

40.        Лутченко
Анна Алексеевна    председатель региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Замещающая семья», победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года» (студия г. Нижневартовска)

41.        Манвелян
Екатерина Руслановна    ученица 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (студия г.Ханты-Мансийска)

42.        Матвиенок
Вероника Владимировна    председатель региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи» (студия г. Нижневартовска)

43.        Метлицкая
Ирина Хамитовна    председатель местной общественной организации многодетных семей Кондинского района «София» (студия Кондинского района)

44.        Некрасова
Нонна Васильевна    председатель региональной общественной благотворительной организации                             Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «С Верой, Надеждой, Любовью» (студия г.Нягани)

45.        Пахотин
Дмитрий Сергеевич    директор региональной ассоциации по обеспечению социально-культурного развития подрастающего поколения «Попечитель» (студия г. Сургута)

46.        Семенов
Александр Николаевич  
    председатель комиссии по вопросам науки, образования и молодежной политики Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного             округа – Югры

47.        Сергиенко
Ольга Александровна
    председатель Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия г.Югорска)

48.        Складнева
Ирина Гавриловна    победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия Советского района)

49.        Соколовская
Олеся Сергеевна
    педагог-организатор муниципального автономного учреждения г. Когалыма «Средняя общеобразовательная школа № 5» (студия   г.Когалыма)

50.        Токарева
Ирина Ивановна    генеральный директор автономной некоммерческой дошкольной образовательной организации «Центр инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье» (студия г. Сургута)

51.        Толстогузова
Ксения Михайловна    ученица 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (студия г.Ханты-Мансийска)

52.        Усманова
Алсу Маратовна    член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в                   Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ученица 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (студия  г.Нефтеюганска)

53.        Федотова
Мария Александровна    председатель Регионального общественного движения «Родители в защиту семьи и детства» (студия г.Нефтеюганска)

54.        Фус
Екатерина Михайловна    победители в номинации «Трудовая династия» муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» (студия г. Нижневартовска)

55.        Черняк
Яков Семенович
    председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия г. Сургута)

56.        Шевердина
Дарья Александровна    ученица 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (студия г.Ханты-Мансийска)

57.        Шмидт
Алла Анатольевна    заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (студия г.Ханты-Мансийска)

Приглашенные

58.        Выдрина
Галина Антоновна
    председатель Ханты-Мансийской городской общественной организации «Культурно-просветительский Центр «Гармония» (студия 308 каб. Дома Правительства)

59.        Галив
Евгений Викторович
    волонтер, автор проекта «Я хочу нарисовать мечту» (студия 308 каб. Дома Правительства)

60.        Межлумян
Ольга Анатольевна
    секретарь общественного совета при Департаменте образования и молодёжи Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (студия 308 каб. Дома Правительства)


61.        Меркушев
Владимир Иванович
    заместитель председателя Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного              округа – Югры (студия 308 каб. Дома Правительства)

62.        Нургалиев
Азат Нурланович    обучающийся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района  «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (студия 308 каб. Дома Правительства)

Присутствующие в студиях муниципальных образований

г. Когалым

Место проведения: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.7, каб. 242, конференц-зал

Представители общественности

63.        Курамшина
Лилия Ринатовна    руководитель автономной некоммерческой организации «Когалымский развивающий центр кратковременного пребывания для детей и инвалидов»

64.        Маганова
Алсу Венеровна    руководитель частного образовательного учреждения дополнительного образования «Школа иностранных языков «Диалог»

65.        Мельник
Татьяна Гавриловна    руководитель общественной организации родителей, опекунов (попечителей) несовершеннолетних «Защити меня», участник окружного конкурса «Семья года»

Должностные лица

66.        Анищенко
Альфия Арифжановна    начальник отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации города Когалыма

67.        Гришина
Светлана Геннадьевна    начальник управления образования администрации города Когалыма

68.        Логинова
Алина Айратовна    начальник управления культуры, спорта и молодежной политики  администрации города Когалыма

69.        Юрьева
Людмила Анатольевна

    заместитель главы города Когалыма
г. Лангепас
Место проведения: г. Лангепас, ул. Ленина, 35, пресс-центр

Представители общественности

70.        Басула
Анастасия Владимировна    председатель общественного движения поддержки материнства «Наследие России» при православном храме в честь Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

71.        Давидченко
Анастасия Дмитриевна    член Детского общественного совета  администрации города Лангепаса, ученица 9 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»

72.        Кадракова
Светлана Рифхатовна    председатель городской общественной организации многодетных семей «Моя семья»

73.        Маркова
Полина Викторовна    член Детского общественного совета  администрации города Лангепаса, ученица 10 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»

74.        Ножаева
Лейла Минигалиевна    специалист – эксперт департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

75.        Пикуза
Евгения Сергеевна    член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка                     Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от города Лангепаса, ученица 11 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия              № 6»

76.        Подобина
Татьяна Сергеевна    член Детского общественного совета  администрации города Лангепаса, ученица 10 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»


77.        Подшивалова
Дарья Александровна    член Детского общественного совета  администрации города Лангепаса, ученица 10 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»

78.        Пономарева
Елена Владимировна    специалист – эксперт департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

79.        Скочилова
Людмила Васильевна    председатель городской общественной организации «Пресс-центр «Семья»

80.        Якушева
Анастасия Александровна    член Детского общественного совета  администрации города Лангепаса, ученица 10 класса Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Должностные лица

81.        Омельченко
Ирина Геннадьевна
    заместитель главы города Лангепаса
г. Мегион

Место проведения: г. Мегион, ул. Нефтяников, д.8, каб.322

Представители общественности

82.        Беликова
Раиса Васильевна
    почетный житель города Мегиона
83.        Лисечко
Григорий Игоревич    член Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в                   Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

84.        Сорокина
Дарья Владимировна    победитель муниципального этапа конкурса «Семья года Югры» в номинации «Древо жизни»

Должностные лица

85.        Лалаянц
Лариса Петровна
    начальник отдела культуры администрации города Мегиона

86.        Метринская
Татьяна Юрьевна    директор департамента образования и молодёжной политики города Мегиона

87.        Уварова
Ирина Александровна
    заместитель главы города Мегиона по социальной политике
88.        Шеколадко
Наталья Анатольевна    начальник службы дошкольного образования департамента образования и молодежной политики города Мегиона

г. Нефтеюганск

Место проведения: г. Нефтеюганск, 2 мкр., д.25, 2 этаж, малый зал

Представители общественности

89.        Зеленая
Любовь Михайловна    член управляющего совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»

90.        Куценко
Инна Александровна    председатель Региональной общественной организации многодетных семей «Доброе Сердце»

91.        Кушнир
Олеся Владимировна    председатель Нефтеюганской местной общественной организации родителей детей-инвалидов «Радуга»

92.        Лев
Ирина Юрьевна
    председатель комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

93.        Пантелеев
Сергей Михайлович     председатель совета отцов образовательных организаций города Нефтеюганска

94.        Суфиянова
Элина Фердавусовна    директор автономной некоммерческой организации «Дошкольная образовательная организация «Детский центр Монтессори»

Должностные лица

95.        Евсеева
Надежда Осиповна    начальник отдела дошкольного образования департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

96.        Лямова
Татьяна Викторовна    директор департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

97.        Павленко
Ольга Сергеевна    начальник отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

98.        Пастухов
Андрей Викторович
    заместитель главы города Нефтеюганска
99.        Ступак
Гузель Рамилевна
    главный специалист отдела организационной работы департамента по делам администрации города Нефтеюганска

г. Нижневартовск

Место проведения: г. Нижневартовск, улица Таежная, 24, каб.401
(зал заседаний)

Представители общественности

100.        Губайдуллин
Ренат Иншарович     победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Древо жизни»

101.        Лебедев
Аркадий Сергеевич    председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями

102.        Макеева
Ирина Владимировна    член Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями

Должностные лица

103.        Волчанина
Надежда Геннадьевна    заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

104.        Воронова
Татьяна Васильевна     начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

105.        Игошин
Эдмонд Валерьевич      директор департамента образования администрации города Нижневартовска

106.        Ревкова
Татьяна Владимировна    начальник дошкольного отдела департамента образования администрации города Нижневартовска

г. Нягань

Место проведения: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, кабинет №  214

Представители общественности

107.        Глухих
Георгий Анатольевич    председатель Совета отцов при комитете образования города Нягани

108.        Ермакова
Анна Александровна    председатель местной общественной организации «Няганский родительский комитет «В помощь семье»

109.        Ерофеева
Ирина Николаевна    председатель комитета образования и науки администрации города Нягани

110.        Лаптиенко
Лариса Анатольевна    председатель общественной организации по оказанию психологической, правовой, и социальной помощи «Семья»

111.        Небога
Татьяна Владимировна    директор автономной некоммерческой организации «Центр детского развития «непоседы»

112.        Санягина
Алена Игоревна    председатель Детского общественного совета при Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от города Нягани

113.        Цепилов
Иван Алексеевич     начальник управления социальной защиты населения по городу Нягани и Октябрьскому району

Должностные лица

114.        Волковецкая
Маргарита Викторовна    начальник управления по социальным вопросам администрации города Нягани

115.        Михайлец
Оксана Викторовна
    заместитель главы города Нягани

г. Покачи

Место проведения: г. Покачи, ул. Мира, 8/1, каб. 301 зал заседаний

Представители общественности

116.        Бочкова
Анна Сергеевна    член Общественной палаты Югры, председатель первичной профсоюзной организация ООО «Покачевское УТТ»

117.        Красницкая
Валентина Ивановна
    представитель родительской общественности

118.        Марагина
Эльза Александровна
    директор автономной некоммерческой организации «Центр семейного устройства «Счастье в детях», многодетная мать

119.        Суяргулов
Мирон Альбертович
    ученица 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Покачи «Средняя общеобразовательная школа № 2»

120.        Шабанова
Любовь Анатольевна
    председатель Общественного совета при бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Покачевская городская больница»

121.        Явтушенко
Наталья Николаевна    председатель Общественной организации инвалидов города Покачи

Должностные лица

122.        Свистун
Татьяна Васильевна    исполняющий обязанности заместителя города Покачи, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики в администрации города Покачи

123.        Токарева
Инна Владимировна
    начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи

124.        Черипенко
Любовь Петровна    начальник управления образования администрации города Покачи

г. Пыть-Ях

Место проведения:
г. Пыть-Ях, микрорайон 1, ул. Центральная, д. 18 «А», конференц-зал

Представители общественности

125.        Баздрева
Ирина Анатольевна
    учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»

126.        Гаджиев
Магомедгаджи Белетович
    местная мусульманская религиозная организация «Махалля»
127.        Кантюкова
Светлана Александровна
    представитель родительской общественности, многодетная мать
128.        Отец Артемий Зеленин    иерей Храма в честь иконы Божией матери «Нечаянная радость»

129.        Палий
Людмила Григорьевна
    Семья, награжденная медалью «За любовь и верность» в 2019 году
130.        Палий
Сергей Иванович
    Семья, награжденная медалью «За любовь и верность» в 2019 году
131.        Прищепенко
Алексей Сергеевич
    Семья, награжденная медалью «За любовь и верность» в 2019 году

132.        Прищепенко
Нина Анатольевна    Семья, награжденная медалью «За любовь и верность» в 2019 году

133.        Рыбка
Виктория Леонидовна
    многодетная семья
134.        Симонов
Дмитрий Владимирович    представитель общественной городской федерации  по пауэрлифтингу

Должностные лица

135.        Золотухин
Алексей Феликсович
    первый заместитель главы города Пыть-Яха

136.        Золотых
Алексей Павлович
    заместитель главы города Пыть-Яха

137.        Бегейович
Любовь Васильевна    начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования Департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

138.        Черемухина
Марина Николаевна    главный специалист отдела молодежной политики и дополнительного образования департамента образования и молодежной политики

г. Радужный

Место проведения: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, конференц-зал

Представители общественности

139.        Банух
Инна Николаевна    председатель управляющего совета МБОУ СОШ № 3 города Радужный

Должностные лица

140.        Анохин
Юрий Петрович
    первый заместитель главы города Радужный
141.        Плахотникова
Надежда Станиславовна    заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

142.        Мещерякова
Наталия Валерьевна    начальник управления социальной защиты населения по городу Радужный

143.        Чехвалова
Елена Владимировна    ведущий специалист отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный

г. Сургут

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 513

Представители общественности

144.        Касперский
Андрей Анатольевич    победители муниципального этапа конкурса «Семья года»

145.        Касперская
Наталья Анатольевна    победители муниципального этапа конкурса «Семья года»

146.        Панасевич
Вера Ивановна    почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и города Сургута

Должностные лица

147.        Замятина
Ирина Павловна
    директор департамента образования администрации города Сургута
148.        Иванова
Ольга Юрьевна
    заместитель директора департамента образования администрации города Сургута
149.        Лаптев
Евгений Геннадьевич    начальник отдела молодёжной политики администрации города Сургута

150.        Томазова
Анна Николаевна
    директор департамента образования администрации города
г. Урай

Место проведения: г. Урай, микрорайон 2, дом 60, кабинет 304, зал заседаний

Представители общественности

151.        Александрова
Галина Петровна
    председатель Думы города Урай, председатель Семейного совета города Урай

152.        Варитлова
Марина Викторовна    эксперт службы по работе с молодежью управления образования и молодежной политики администрации города Урай

153.        Гуляева
Людмила Владимировна    начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Урай, член Семейного совета города Урай

154.        Зернова
Дина Борисовна    заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 7 «Антошка»

155.        Изюмова
Анна Леонидовна    руководитель Урайского отделения региональной общественной организации «Спасение Югры», член Общественного совета города Урай, член Семейного совета города Урай

156.        Косенок
Татьяна Михайловна    начальник отдела опеки и попечительства управления образования администрации города Урай

157.        Ляпченков
Сергей Владимирович    клинический психолог детской городской поликлиники бюджетного учреждения                 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская городская клиническая больница», член Семейного совета города Урай

158.        Перевозкина
Лидия Федоровна    председатель Урайской городской общественной организации по оказанию помощи женщинам и семьям «Женсовет», член Семейного совета города Урай

159.        Юрцун
Светлана Васильевна    директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение», член Семейного совета города Урай

Должностные лица

160.        Чугаева
Татьяна Егоровна    ведущий специалист службы по поддержке некоммерческих организаций управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай, секретарь Семейного совета города Урай



г. Югорск

Место проведения: г. Югорск,  ул. 40 лет Победы, 11, кабинет 413 зал заседаний

Представители общественности
161.        Белогорцев
Артем Александрович
    семья-победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Трудовая династия» в 2019 году

162.        Белогорцева
Наталия Николаевна    семья-победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Трудовая династия» в 2019 году

163.        Стрецюк
Андрей Сергеевич
    семья-победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Молодая семья» в 2019 году

164.        Стрецюк
Кристина Сергеевна
    семья-победитель муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» в номинации «Молодая семья» в 2019 году

Должностные лица

165.        Бобровская
Наталья Игоревна    начальник управления образования администрации города Югорска

166.        Занина
Ирина Михайловна
    заместитель начальника управления социальной политики администрации города Югорска
167.        Лыпелмен
Юрий Семенович    начальник отдела по организации деятельности Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Югорска

168.        Нестерова
Наталья Николаевна    исполняющий обязанности заместителя главы города Югорска

169.        Рогачев
Антон Владимирович    начальник отдела по организационно-массовой и социальной работе управления социальной политики администрации города Югорска

г. Ханты-Мансийск

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6, каб. 309, зал заседаний

Представители общественности

170.        Зырянова
Любовь Леонидовна    заместитель заведующего муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 15 «Страна чудес»

171.        Клюшниченко
Наталья Владимировна     член муниципального общественного совета по развитию общего и дополнительного образования

172.        Мишуринская
Наталия Анатольевна     член городского Общественного совета по развитию общего и дополнительного образования

173.        Степанян
Татьяна Викторовна    руководитель местной общественной организации замещающих семей города Ханты-Мансийска «Югорские семьи»
Должностные лица

174.        Ведрова
Светлана Сергеевна    заместитель директора муниципального казенного учреждения «Служба социальной поддержки населения»

175.        Дикусар
Ольга Васильевна    главный специалист отдела по дополнительному образованию и воспитательной работе

176.        Ельцина
Ольга Петровна    заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям»

177.        Журавлевская
Нина Трофимовна    директор автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Антошка»

178.        Иордан
Наталья Михайловна    заведующая отделением дневного пребывания бюджетного учреждения автономного округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

179.        Сизых
Алена Вячеславовна    начальник отдела по дошкольному образованию администрации города Ханты-Мансийска

180.        Федорова
Оксана Алексеевна    исполняющий обязанности директора департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

181.        Черкунова
Ирина Александровна    заместитель главы города Ханты-Мансийска
Белоярский район

Место проведения: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, зал совещаний

Представители общественности

182.        Канева
Екатерина Владимировна    председатель местной общественной организации Коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс»

183.        Канева
Ольга Владимировна
    председатель местной некоммерческой общественной организации Белоярского района «Союз православных женщин Белоярья»

184.        Марчук
Евгений Павлович    член представительства Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ученик 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1                             г. Белоярский»

185.        Позднякова
Екатерина Олеговна    член представительства Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ученица 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3                             г. Белоярский»
Должностные лица

186.        Жданова
Елена Юрьевна    председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

187.        Козыренко
Ирина Васильевна    начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района

188.        Полякова
Любовь Ивановна    председатель комитета по социальной политике администрации Белоярского района

189.        Сокол
Наталья Владимировна    заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам

190.        Страшко
Наталья Васильевна    ведущий специалист отдела воспитания и  дополнительного образования детей комитета по образованию администрации Белоярского района

Березовский район

Место проведения: пгт. Березово, ул. Астраханцева, 54, каб. 220

Представители общественности

191.        Коновалова
Ирина Викторовна
    представитель родительской общественности
192.        Кучерук
Татьяна Викторовна    психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская начальная общеобразовательная школа»

193.        Ханенков
Сергей Викторович
    представитель родительской общественности
Должностные лица

194.        Александрова
Александра Алексеевна    специалист отдела по труду, социальной и молодежной политике комитета спорта и молодежной политике администрации Березовского района

195.        Андронюк
Лия Федоровна
    председатель комитета образования по Березовскому району
196.        Антоненко
Ирина Леонидовна    начальник управления социальной защиты населения по Березовскому району

197.        Вакуева
Наталья Юрьевна    исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

198.        Левданская
Елена Валерьевна    заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа»

199.        Хазиахметова
Татьяна Леонидовна    председатель комитета культуры администрации Березовского района

200.        Хватова
Оксана Владимировна    заведующий отделом по труду, социальной и молодежной политики администрации Березовского района

Кондинский район

Место проведения: пгт. Междуреченский, ул. Титова, 21, каб. 113, зал заседаний

Представители общественности

201.        Бабкина
Елена Петровна
    представитель родительской общественности

202.        Чернышова
Софья Павловна    ученица 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Междуреченская средняя общеобразовательная школа»

Должностные лица

203.        Крылова
Татьяна Михайловна    начальник управления социальной защиты населения по Кондинскому району Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

204.        Минина
Марина Анатольевна
    начальник управления опеки и попечительства Кондинского района

205.        Никитина
Юлия Сергеевна    начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района

206.        Суслова
Наталья Игоревна    начальник управления образования администрации Кондинского района


Нефтеюганский район

Место проведения: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21, каб. 314

Представители общественности

207.        Дудченко
Анастасия Викторовна    член муниципального общественного совета по развитию образования Нефтеюганского района

Должностные лица

208.        Кудашкин
Сергей Андреевич
    первый заместитель главы Нефтеюганского района
209.        Лобанкова
Валентина Викторовна
    начальник отдела по опеке и попечительству администрации Нефтеюганского района

210.        Пайвина
Светлана Дмитриевна

    заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района
Нижневартовский район

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201

Представители общественности

211.        Зотов
Сергей Сергеевич    член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в                      Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от Нижневартовского района

212.        Колоскова
Татьяна Николаевна    председатель Районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Нижневартовского района

213.        Кохановская
Екатерина Юрьевна    член Управляющего совета муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка»

214.        Метрощенко
Ильдар Игоревич    председатель муниципального Совета отцов Нижневартовского района

215.        Смолина
Юлия Петровна
    приемный родитель (воспитывает 6 приемных детей)

Должностные лица

216.        Бабишева
Алла Васильевна    исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации Нижневартовского района

217.        Денисова
Татьяна Александровна
    начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Нижневартовского района

218.        Дурова
Ольга Геннадьевна    начальник управления по вопросам социальной сферы администрации Нижневартовского района

219.        Колокольцева
Татьяна Андреевна    исполняющий обязанности главы Нижневартовского района

220.        Любомирская
Маргарита Васильевна    исполняющий обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам, начальник управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

221.        Субботина
Виктория Рафиговна    исполняющий обязанности начальника управления опеки и попечительства администрации Нижневартовского района

222.        Царственная
Татьяна Васильевна    заместитель начальника управления социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району


Октябрьский район

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. № 401

Представители общественности

223.        Кожухаренко
Руфина Анатольевна    председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

224.        Летунова
Мария Викторовна    руководитель волонтерского объединения «Хранители истории»

225.        Пальжок
Ольга Анатольевна    руководитель автономной некоммерческой организацией Центр социального обслуживания населения «Доброта»

226.        Семка
Александра Алексеевна    педагог-организатор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Васильевича Архангельского»
227.        Хайдукова
Яна Борисовна    член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ученица 10 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Васильевича Архангельского»,

Должностные лица

228.        Брезгина
Ольга Петровна    заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

229.        Габдулисманова
Светлана Николаевна    исполняющий обязанности заместителя главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальника управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

230.        Конотовская
Галина Михайловна    директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный центр занятости населения»  

231.        Корякин
Олег Викторович    заведующий отделом физической культуры и спорта администрации Октябрьского района

232.        Малютина
Марина Александровна    заведующий отделом социального сопровождения граждан бюджетного учреждения                         Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

233.        Манакова
Елена Викторовна    заведующий отделом молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

234.        Черкашина
Екатерина Владимировна    специалист по работе с семьей бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Советский район

Место проведения: г. Советский, ул. 50 лет Пионерии,10, видео-конференц зал

Представители общественности

235.        Бочкарев
Алексей Борисович    член Семейного совета при главе Советского района

236.        Голубев
Юрий Владимирович     член Семейного совета при главе Советского района

237.        Голышева
Евгения Александровна    член Семейного совета при главе Советского района

238.        Меньшикова
Наталья Валерьевна
    руководитель клуба замещающих семей «Снегири»
239.        Отец Константин    настоятель храма Святителя Николая архиепископа Мир Ликийский чудотворца

240.        Рупасова
Елена Васильевна         воспитатель филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка», г.п. Коммунистический, член Семейного совета при главе Советского района

241.        Тогулева
Екатерина Викторовна    заведующая сектором по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «КСК «Романтик», г.п. Коммунистический, член Семейного совета при главе Советского района

242.        Шаврина
Ирина Викторовна
    руководитель Центра семьи «Счастливы вместе»
Должностные лица

243.        Куклина
Евгения Викторовна    консультант отдела по культуре, спорту и работе с детьми и молодежью администрации г.п. Советский, член Семейного совета при главе Советского района

244.        Носкова
Людмила Ивановна    заместитель главы Советского района по социальному развитию администрации Советского района

245.        Сайкина
Светлана Владимировна    ведущий специалист по юридическим вопросам администрации с.п. Алябьевский, член Семейного совета при главе Советского района


246.        Юматова
Светлана Валерьевна    директор департамента социального развития администрации Советского района

247.        Трифонова
АйсылуДаниловна    начальник отдела по молодежной политике департамента социального развития администрации Советского района

248.        Лукша
Лидия Алексеевна    старший отдела по молодежной политике департамента социального развития администрации Советского района

Сургутский район

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 403, студия видеоконференцсвязи

Представители общественности

249.        Бойко
Екатерина Ивановна    ученица 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»

Должностные лица

250.        Литовченко
Алена Владимировна    заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»

251.        Лупырь
Валерий Валентинович    заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района

252.        Марценковский
Руслан Федорович
    заместитель главы администрации Сургутского района
253.        Османкина
Татьяна Николаевна
    заместитель главы Сургутского района
254.        Черепанова
Инна Ивановна    заместитель начальника отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района

Ханты-Мансийский район

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, зал глав 2-й этаж

Представители общественности

255.        Татриева
Зарета Хасмагомедовна    учитель индивидуального обучения муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района  «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

Должностные лица

256.        Конкина
Татьяна Владимировна    заместитель главы по социальным вопросам, председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

257.        Шапарина
Светлана Васильевна     заместитель председателя комитета по образованию администрации                                Ханты-Мансийского района

Опубликовано: 21.11.2019 10:46        Обновлено: 21.11.2019 10:48