Размер:
Цвет:

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 167 от 24 декабря 2012 года Об Общесвтенном совете по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2030 года

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2012 г. N 167


ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ДО 2030 ГОДА
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Список изменяющих документов
(в ред. постановлений Губернатора ХМАО - Югры от 04.06.2013 N 72,
от 17.10.2013 N 122, от 21.02.2014 N 18, от 09.10.2015 N 118,
от 02.02.2016 N 12, от 27.04.2016 N 44, от 05.07.2016 N 78,
от 29.08.2016 N 106, от 18.08.2017 N 98)


В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 ноября 2001 года N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях реализации механизмов гражданского контроля и общественного участия в реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2030 года (далее - Стратегия):
(в ред. постановления Губернатора ХМАО - Югры от 18.08.2017 N 98)
1. Создать Общественный совет по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Совет).
(в ред. постановления Губернатора ХМАО - Югры от 18.08.2017 N 98)
2. Утвердить Положение о Совете и его состав (приложения 1, 2).
3. Департаменту общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществлять организационное обеспечение деятельности Совета.
(в ред. постановления Губернатора ХМАО - Югры от 21.02.2014 N 18)

Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА





Приложение 1
к постановлению Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 24 декабря 2012 года N 167

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ДО 2030 ГОДА
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(ДАЛЕЕ - ПОЛОЖЕНИЕ)

Список изменяющих документов
(в ред. постановлений Губернатора ХМАО - Югры от 17.10.2013 N 122,
от 21.02.2014 N 18, от 18.08.2017 N 98)


I. Общие положения

1. Общественный совет по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Совет) является коллегиальным совещательным органом при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее также - автономный округ) и создается в целях реализации механизмов гражданского контроля и общественного участия граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2030 года (далее - Стратегия).
(в ред. постановления Губернатора ХМАО - Югры от 18.08.2017 N 98)
2. В своей деятельности Совет руководствуется законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также настоящим Положением.

II. Задачи Совета

3. Задачами Совета являются:
3.1. Организация взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, коммерческих и некоммерческих организаций, жителей автономного округа по реализации Стратегии.
3.2. Содействие укреплению гражданского общества, организация взаимодействия общественных институтов по реализации Стратегии.
3.3. Привлечение к реализации Стратегии широкого круга граждан, представляющих интересы различных групп населения автономного округа.

III. Функции Совета

4. Обсуждение вопросов, связанных с реализацией Стратегии.
5. Осуществление общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по вопросам реализации Стратегии.
6. Подготовка предложений органам государственной власти, органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по вопросам реализации Стратегии.
7. Утверждение годового плана работы Совета.
8. Создание рабочих групп для подготовки материалов, проектов решений по вопросам, входящим в компетенцию Совета, определение направлений деятельности рабочих групп, утверждение планов работы руководителей рабочих групп и их составов. К участию в рабочих группах могут привлекаться представители органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и представители экспертных сообществ.
9. Иные координационные и методические функции в отношении деятельности исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, относящиеся к сфере деятельности Совета.

IV. Права Совета

10. Принимать решения рекомендательного характера по вопросам, входящим в компетенцию Совета.
11. Вносить предложения органам государственной власти, органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по вопросам реализации Стратегии.
12. Взаимодействовать с территориальными и отраслевыми Общественными советами, созданными при органах государственной власти, органах местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.

V. Состав и организация работы Совета
(в ред. постановления Губернатора ХМАО - Югры
от 18.08.2017 N 98)

13. Состав Совета формирует и утверждает Губернатор автономного округа, в том числе из граждан - жителей автономного округа, подавших заявки на участие в Совете на специализированном сайте Стратегии (www.ugra2030.admhmao.ru) (далее - сайт Стратегии).
14. В состав Совета входят председатель, заместитель председателя, ответственный секретарь и члены Совета.
15. Председателем Совета является Губернатор автономного округа.
В случае отсутствия председателя Совета по его поручению полномочия председателя Совета осуществляет его заместитель.
16. Период полномочий членов Совета - три года с даты утверждения его состава.
17. За три месяца до истечения срока полномочий членов Совета Департамент общественных и внешних связей автономного округа (далее - Департамент) организует процедуру формирования нового состава Совета, установленную пунктом 13 Положения.
18. Полномочия члена Совета могут быть прекращены досрочно в случае:
подачи им заявления о выходе из состава Совета;
вступления в законную силу вынесенного в отношении него обвинительного приговора суда;
признания его недееспособным, безвестно отсутствующим или умершим на основании решения суда, вступившего в законную силу;
его смерти.
19. В случае возникновения обстоятельств, препятствующих члену Совета входить в его состав, или в случае намерения выйти из состава Совета по собственному желанию он направляет ответственному секретарю Совета письменное заявление о выходе из состава Совета.
20. Председатель Совета:
осуществляет общее руководство деятельностью Совета;
утверждает годовой план работы и повестку заседаний Совета.
21. Ответственный секретарь Совета:
обеспечивает взаимодействие членов Совета, в том числе с председателем, заместителем председателя Совета, рабочими группами Совета, органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, организациями и жителями автономного округа по вопросам, касающимся деятельности Совета;
осуществляет информационную поддержку деятельности Совета;
определяет состав информации о деятельности Совета, которая является обязательной для размещения на сайте Стратегии;
представляет по запросу необходимую информацию по вопросам деятельности Совета, за исключением информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, сведения о персональных данных, и информации, доступ к которой ограничен федеральными законами.
22. Члены Совета:
осуществляют подготовку проектов решений по вопросам, входящим в компетенцию Совета, а также предварительное рассмотрение материалов и их подготовку к рассмотрению Советом;
вносят проекты документов, требующие обсуждения и принятия по ним решения Совета;
участвуют в обсуждении и принятии решений Совета;
вносят предложения по оценке эффективности принятых Советом решений;
присутствуют на заседаниях Совета без права делегирования своих полномочий;
информируют ответственного секретаря Совета о невозможности присутствовать на заседании Совета по уважительной причине;
в случае отсутствия на заседании Совета по уважительной причине вправе выразить свое отношение к рассматриваемому вопросу в письменном виде;
могут участвовать в открытых заседаниях коллегиальных органов при Губернаторе автономного округа, Правительстве автономного округа по вопросам реализации Стратегии, иных мероприятиях по вопросам реализации Стратегии, организуемых исполнительными органами государственной власти автономного округа;
в период между заседаниями члены Совета осуществляют свою деятельность посредством "круглых столов", общественных слушаний, сбора информации в соответствии с законодательством Российской Федерации, в частности, путем запросов, дискуссий как очных, так и посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
по согласованию с Департаментом могут создавать в сети Интернет собственные сайты по деятельности Совета, в том числе с возможностью предоставления онлайн-услуг (интернет-трансляций заседаний Совета, открытия дискуссионных модерируемых площадок (форумов), личных кабинетов членов Совета и т.п.).
23. Основной формой деятельности Совета являются заседания.
24. Департамент осуществляет:
организационно-протокольное обеспечение заседаний Совета;
регистрацию обращений по вопросам деятельности Совета и их учет;
прием, регистрацию и обработку обращений, адресованных председателю Совета, заместителю председателя Совета, членам Совета с целью организации межведомственного взаимодействия по проработке поставленных в обращении вопросов.
25. Заседания Совета являются открытыми и проходят в городе Ханты-Мансийске, а также могут быть выездными.
26. Заседания Совета могут проводиться с использованием систем видеоконференцсвязи и транслироваться в режиме реального времени в сети Интернет.
27. Заседания Совета проводятся в соответствии с годовым планом работы Совета, а также по мере необходимости, но не реже двух раз в год до 31 декабря 2030 года.
Внеочередное заседание Совета может быть организовано по решению председателя Совета или на основании предложений не менее одной трети его членов.
28. При рассмотрении отраслевых вопросов в заседаниях Совета принимают участие представители общественных советов, созданных при исполнительных органах государственной власти автономного округа.
29. Решения Совет принимает простым большинством голосов присутствующих на заседании его членов и оформляет протоколом, который подписывает председательствующий на заседании Совета.
30. Решения Совета и информационные материалы о его деятельности публикует Департамент в подразделе "Комиссии и Советы при Губернаторе" раздела "Губернатор" единого официального сайта государственных органов и на сайте Стратегии.





Приложение 2
к постановлению Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 24 декабря 2012 года N 167

СОСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ
СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ДО 2030 ГОДА
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(ДАЛЕЕ - СОВЕТ)

Список изменяющих документов
(в ред. постановлений Губернатора ХМАО - Югры от 02.02.2016 N 12,
от 27.04.2016 N 44, от 05.07.2016 N 78, от 29.08.2016 N 106,
от 18.08.2017 N 98)


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель Совета
Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Совета
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента экономического развития - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, ответственный секретарь Совета
Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)
Абдуваитова
Ольга Владимировна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр развития предпринимательства и малого бизнеса", город Когалым (по согласованию)
Агапитова
Анна Николаевна - специалист тендерной службы общества с ограниченной ответственностью "Мегион геология", город Мегион (по согласованию)
Агафонов
Виктор Геннадьевич - главный инженер Лянторского городского муниципального предприятия "Управление тепловодоснабжения и водоотведения", Сургутский район (по согласованию)
Адисанов
Валерий Муллаянович - директор частного образовательного учреждения "Кредо", город Нягань (по согласованию)
Айсин
Ринат Рафикович - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Новые Бизнес-Технологии", город Сургут (по согласованию)
Аксененко
Евгений Евгеньевич - председатель первичной профсоюзной организации Нижневартовских электрических сетей, город Нижневартовск (по согласованию)
Акчурина
Ирина Федоровна - заместитель директора по работе с потребителями унитарного предприятия "Радужныйтеплосеть", город Радужный (по согласованию)
Алакаев
Рустем Рафаильевич - руководитель группы менеджмента качества Сургутского завода по стабилизации конденсата филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром переработка", город Сургут (по согласованию)
Амелина
Римма Миниахметовна - председатель Нефтеюганского районного совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных сил и правоохранительных органов, Нефтеюганский район (по согласованию)
Бабков
Александр Александрович - начальник отдела промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью "КАТКонефть", город Когалым (по согласованию)
Бариева
Динара Каюмовна - ведущий инженер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", город Мегион (по согласованию)
Беззубова
Ирина Раисовна - учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Малоатлымская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район (по согласованию)
Беспалова
Наталия Хасановна - председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", город Нягань (по согласованию)
Блажко
Александр Николаевич - заместитель председателя Общественной молодежной палаты города Нижневартовска, индивидуальный предприниматель, город Нижневартовск (по согласованию)
Бойко
Ольга Владимировна - председатель городской общественной организации содействия социально-психологической помощи "Многодетная семья", город Мегион (по согласованию)
Брычук
Александр Александрович - директор муниципального казенного учреждения "Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодежи", Сургутский район (по согласованию)
Вагин
Антон Сергеевич - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", член общественного совета по развитию физической культуры и спорта, город Пыть-Ях (по согласованию)
Васильев
Михаил Александрович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "МВС Групп", город Сургут (по согласованию)
Васильева
Наталья Георгиевна - начальник отдела имущественных, жилищных и земельных отношений администрации сельского поселения Горноправдинск, Ханты-Мансийский район (по согласованию)
Величко
Роман Анатольевич - ветеринарный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский районный ветеринарный центр", город Когалым (по согласованию)
Ветштейн
Валентина Васильевна - председатель общественной организации "Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма", город Когалым (по согласованию)
Волчков
Данил Сергеевич - слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское НПО-Сервис", город Лангепас (по согласованию)
Выходцев
Александр Михайлович - доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)
Вязов
Евгений Викторович - председатель регионального молодежного общественного экологического движения "Третья планета от Солнца", город Покачи (по согласованию)
Герусов
Александр Александрович - глава крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)
Герусова
Анастасия Олеговна - помощник главы крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)
Гиниатуллин
Эдуард Ахатович - председатель региональной общественной организации "Страна без наркотиков. Югра", город Нижневартовск (по согласованию)
Глинских
Сергей Евгеньевич - охранник федерального государственного унитарного предприятия "Связь-безопасность", город Сургут (по согласованию)
Головкин
Артем Викторович - старший менеджер по региональному развитию общества с ограниченной ответственностью "Нэт Бай Нэт Холдинг", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Грошева
Татьяна Александровна - временно не работающий, город Нефтеюганск (по согласованию)
Грудо
Тамара Александровна - директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримский политехнический колледж", Березовский район (по согласованию)
Гуляев
Алексей Григорьевич - индивидуальный предприниматель, город Сургут (по согласованию)
Джабасова
Наталья Владимировна - преподаватель бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Белоярский политехнический колледж", Белоярский район (по согласованию)
Джек
Владимир Петрович - исполнительный директор региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Добровольная пожарная охрана Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", город Нижневартовск (по согласованию)
Доберштейн
Елена Викторовна - начальник службы по инвестициям и проектному управлению администрации города Урай, город Урай (по согласованию)
Дранко
Марина Владимировна - помощник депутата Тюменской областной Думы, город Сургут (по согласованию)
Евсина
Наталия Александровна - заместитель главного редактора общественно-политической региональной газеты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Местное время", город Нижневартовск (по согласованию)
Елишев
Сергей Евгеньевич - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, Сургутский район (по согласованию)
Емельянов
Андрей Александрович - психолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр медицинской профилактики", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Жакун
Татьяна Геннадьевна - заместитель директора Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2, город Лангепас (по согласованию)
Жуйков
Андрей Аркадьевич - начальник правового отдела закрытого акционерного общества "Дива", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Заливина
Алена Юрьевна - заместитель начальника отдела землепользования и природопользования муниципального казенного учреждения "Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай", город Урай (по согласованию)
Землянкин
Сергей Федорович - заместитель председателя Думы города Нижневартовска, город Нижневартовск (по согласованию)
Зубкова
Ольга Михайловна - пенсионер, город Лангепас (по согласованию)
Зяблицкая
Наталья Викторовна - доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет), город Нижневартовск (по согласованию)
Иванов
Игорь Петрович - преподаватель детской школы искусств имени А.М. Кузьмина, город Мегион (по согласованию)
Игнатьев
Антон Петрович - президент регионального благотворительного фонда помощи детям "Лучик света", город Нижневартовск (по согласованию)
Игошев
Сергей Борисович - президент окружной общественной организации "Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", город Мегион (по согласованию)
Изюмова
Анна Леонидовна - педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования" города Урай, председатель Урайского отделения общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Спасение Югры", город Урай (по согласованию)
Илык
Игорь Анатольевич - депутат Думы города Нягани, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Югралифт", город Нягань (по согласованию)
Исупов
Павел Владимирович - директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж, город Нижневартовск (по согласованию)
Ишбаев
Мухамат Мухарович - пенсионер, город Нижневартовск (по согласованию)
Карминская
Татьяна Дмитриевна - ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский государственный университет", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Киселев
Кирилл Сергеевич - главный инженер Лангепасского городского муниципального казенного учреждения "Управления капитального строительства", город Лангепас (по согласованию)
Кляпов
Владимир Яковлевич - директор открытого акционерного общества "ПАТП N 2", город Нижневартовск (по согласованию)
Ковалев
Сергей Викторович - заместитель главного врача Нижневартовской городской детской поликлиники, город Нижневартовск (по согласованию)
Ковалькова
Валентина Михайловна - председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района, Нижневартовский район (по согласованию)
Кондрашкина
Елена Георгиевна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7", город Сургут (по согласованию)
Косенок
Сергей Михайлович - ректор бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)
Кругликова
Галина Иозапасовна - председатель городского общественного движения имени В.А.Петухова, город Нефтеюганск (по согласованию)
Кручинина
Вера Александровна - кандидат экономических наук, доцент бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)
Кузьмин
Алексей Германович - заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский научно-исследовательский институт клеточных технологий с банком стволовых клеток", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Кульманбетов
Раудат Абдулхакович - председатель общественной организации "Курултай (конгресс) башкир" Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, директор учебно-производственного центра профессионального образования "Амикаро", Сургутский район (по согласованию)
Кушникова
Татьяна Алексеевна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "А+", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Лазурко
Станислав Викторович - председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", город Нижневартовск (по согласованию)
Лайтер
Владимир Ильич - председатель городской общественной организации "Союз журналистов Радужного", город Радужный (по согласованию)
Латышов
Александр Иванович - главный инженер проектов Ханты-Мансийского регионального отделения Российской академии естественных наук "НефтеГазПроект", город Нижневартовск (по согласованию)
Левченко
Нина Федоровна - редактор отдела Нижневартовской городской газеты "Варта", город Нижневартовск (по согласованию)
Лельхов
Александр Петрович - директор общества с ограниченной ответственностью ЦТО "Мастер", Березовский район (по согласованию)
Липатова
Галина Витальевна - советник первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Лотов
Александр Григорьевич - председатель Ханты-Мансийской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Луткова
Ольга Леонидовна - начальник управления по информационной политике администрации города Мегиона, город Мегион (по согласованию)
Макарян
Эдгар Гукасович - индивидуальный предприниматель, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Малашенко
Сергей Петрович - руководитель центра диализа бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница", город Сургут (по согласованию)
Малимон
Юрий Викторович - директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина", город Когалым (по согласованию)
Миненок
Анжелика Алексеевна - заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3", город Когалым (по согласованию)
Миникаев
Рустам Фаритович - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 2", город Урай (по согласованию)
Меркушев
Владимир Иванович - главный редактор общественно-политической газеты "Новости Югры", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Минутдинов
Сергей Ризванович - экономист 1 категории общества с ограниченной ответственностью "Спортивно-культурный комплекс "Галактика", город Когалым (по согласованию)
Мирсаяпов
Руслан Рифович - начальник управления проектной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Технопарк высоких технологий", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Мельник
Ярослав Петрович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Экотон", город Пыть-Ях (по согласованию)
Нагимуллина
Ольга Александровна - председатель Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Березовский район (по согласованию)
Назаренко
Андрей Валентинович - директор автономной некоммерческой организации "Ханты-Мансийский центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья "СТРЕМЛЕНИЕ", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Назарова
Ольга Александровна - директор общества с ограниченной ответственностью "Белинская и Партнеры", город Сургут (по согласованию)
Налимов
Юрий Иванович - председатель Нижневартовского регионального отделения "Союз борьбы за Народную Трезвость", город Нижневартовск (по согласованию)
Никифоров
Константин Валерьевич - слесарь-ремонтник сервисного центра "Урайэнергонефть", Кондинский район (по согласованию)
Ниязов
Салават Галиахметович - руководитель региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Баграм", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Новор
Галина Степановна - председатель Лангепасской организации Всероссийского общества инвалидов, город Лангепас (по согласованию)
Новьюхов
Александр Вячеславович - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Нугуманов
Эдуард Варисович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ХМ-реклама", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Оганесов
Артем Гарникович - член Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Нефтеюганск (по согласованию)
Орлова
Алла Александровна - инженер отдела аналитических систем Регионального производственного управления общества с ограниченной ответственностью "СИБИНТЕК", город Нижневартовск (по согласованию)
Осинов
Александр Геннадьевич - председатель первичной профсоюзной организации Сургутской ГРЭС-1, город Сургут (по согласованию)
Панченко
Антонина Ивановна - пенсионер, город Лангепас (по согласованию)
Паркин
Владимир Петрович - пенсионер, Сургутский район (по согласованию)
Пахоруков
Дмитрий Павлович - специалист по медиа общества с ограниченной ответственностью "Новые Бизнес-Технологии", город Сургут (по согласованию)
Пестрякова
Алина Викторовна - заместитель начальника отдела информационных систем и электронных сервисов автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр "Открытый регион", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Печерица
Евгений Васильевич - начальник отдела экологии Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района, Ханты-Мансийский район (по согласованию)
Плотников
Андрей Николаевич - заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Белоярский", Белоярский район (по согласованию)
Пурышев
Александр Михайлович - советник заместителя председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Пятыгин
Владимир Станиславович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Сервис Трейд", Советский район (по согласованию)
Раевский
Валерий Георгиевич - генеральный директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная телерадиокомпания" "Югра", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Родин
Александр Анатольевич - заместитель председателя Совета Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Рымко
Елена Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж", город Нижневартовск (по согласованию)
Сафиолин
Алексей Маулитжанович - директор общества с ограниченной ответственностью "ЮСИ", город Сургут (по согласованию)
Сватков
Евгений Михайлович - научный сотрудник муниципального автономного учреждения "Экоцентр", город Мегион (по согласованию)
Севастьянова
Алевтина Анатольевна - директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайский политехнический колледж", город Урай (по согласованию)
Сержантов
Олег Борисович - председатель Пыть-Яхского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана "Побратимы", член Общественной палаты Югры, город Пыть-Ях (по согласованию)
Сенина
Людмила Константиновна - председатель Нижневартовской городской организации "Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации", член Общественной палаты Югры IV созыва, город Нижневартовск (по согласованию)
Соболева
Светлана Николаевна - председатель общественной организации "Творческое объединение работников культуры Сургутского района", директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Ульт-Ягунский центр досуга и творчества", Сургутский район (по согласованию)
Сотникова
Марина Васильевна - специалист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Светлана", Ханты-Мансийский район (по согласованию)
Стригин
Владимир Олегович - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная кадетская школа N 4", город Нефтеюганск (по согласованию)
Уханов
Юрий Григорьевич - инженер группы автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии открытого акционерного общества "Тюменская энергосбытовая компания", город Мегион (по согласованию)
Фадеева
Ольга Николаевна - председатель Правления Региональной общественной организации Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Вече", город Когалым (по согласованию)
Федин
Виктор Александрович - депутат Думы города Нефтеюганска, город Нефтеюганск (по согласованию)
Филатов
Сергей Иванович - председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению "Тифлопуть", город Сургут (по согласованию)
Фролова
Наталья Владимировна - директор Нижневартовского экономико-правового института (филиал) Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)
Хабибуллина
Гузель Карамовна - ведущий специалист по охране труда унитарного предприятия "Радужныйтеплосеть", город Радужный (по согласованию)
Хакимов
Шамиль Газизович - водитель открытого акционерного общества "Северавтотранс" Советский филиал, Советский район (по согласованию)
Хисамова
Алия Фанисовна - директор общества с ограниченной ответственностью "Сумасшедшая наука - Нижневартовск", город Нижневартовск (по согласованию)
Хлебников
Николай Анатольевич - заместитель начальника Ханты-Мансийского районного ветеринарного центра, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Хомякова
Галина Викторовна - председатель совета регионального отделения политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, город Урай (по согласованию)
Цхададзе
Ирина Автандиловна - пресс-секретарь Сургутской клинической травматологической больницы, город Сургут (по согласованию)
Цыкина
Лариса Николаевна - пенсионер, город Нижневартовск (по согласованию)
Шагут
Юрий Кузьмич - председатель регионального отделения Российской объединенной демократической партии "Яблоко", город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Шамова
Оксана Васильевна - председатель общественной районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Нижневартовского района, Нижневартовский район (по согласованию)
Шарипов
Анвар Камильевич - главный специалист открытого акционерного общества "Аэрофлот - российские авиалинии", город Сургут (по согласованию)
Шевчик
Алексей Николаевич - заместитель руководителя по общественно-массовой и спортивной работе общественной организации авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)
Шевчик
Сергей Николаевич - президент общественной организации авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)
Шехирева
Ирина Валентиновна - директор Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Чеускинская средняя общеобразовательная школа", Нефтеюганский район (по согласованию)
Шипилов
Александр Владимирович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр ВЭсТ", город Когалым (по согласованию)
Штайнбрехер
Александр Рихартович - директор общества с ограниченной ответственностью "Фрам", город Пыть-Ях (по согласованию)
Шучалин
Александр Анатольевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Бизнес-Партнер", город Когалым (по согласованию)
Ямалиев
Айрат Рабисович - член общественной организации Нижневартовского района "Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса", генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Основа", Нижневартовский район (по согласованию).



Опубликовано: 12.04.2019 15:48        Обновлено: 12.04.2019 15:48
Яндекс.Метрика