Повестка

Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года
при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(далее – Общественный совет)

Дата проведения:    31 января 2018 года
Начало:    10 час. 30 мин.
Место проведения:    Нефтеюганский район, пгт.Пойковский, 4 мкр. д. 5, Администрация поселения (в режиме видеоконференцсвязи, онлайн-трансляции в сети Интернет)

1. О ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Концепции «Бережливый регион».

Докладчик:
Родь Юлия Степановна – член Совета главных конструкторов по бережливым технологиям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор Института менеджмента и экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет».
Содокладчик:
Клочков Анатолий Анатольевич – член Совета главных конструкторов по бережливым технологиям Ханты-Мансийского автономного                   округа – Югры, первый проректор федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет».

2. О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие промышленности, инноваций и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Докладчик:
Дудниченко Василий Сергеевич – исполняющий обязанности директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Содокладчик:
Генкель Роман Александрович – заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об исполнении протокольных поручений Общественного совета.

Докладчик:
Безносова Ирина Владимировна – исполняющая обязанности директора Департамента общественных и внешних связей                               Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.01.2018 15:10        Обновлено: 30.01.2018 11:18