Повестка

Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года
при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(далее – Общественный совет)

Дата проведения: 28 ноября 2018 года
Начало: 14 часов 00 минут
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства, конференц-зал, 4 этаж (в режиме ВКС, онлайн-трансляция в сети Интернет)

1. О ходе реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Докладчик:
Лебедев Эдуард Васильевич – председатель Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Содокладчики:
Ципорин Павел Игоревич – директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Ануфриев Ярослав Викторович – глава сельского поселения Хулимсунт (студия Березовского района);
Мельников Андрей Витальевич – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий».

2. О создании в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре конкурентоспособной системы среднего профессионального образования.

Докладчик:
Швейкин Роман Дмитриевич – член Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Содокладчик:
Дренин Алексей Анатольевич – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. О плане работы Общественного совета на 2019 год.

Докладчик:
Меркушев Владимир Иванович – член Общественного совета.

4. Об исполнении протокольных поручений Общественного совета.

Докладчик:
Репин Константин Сергеевич – исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 15.11.2018 16:29        Обновлено: 27.11.2018 10:11