Размер:
Цвет:

Приложение к протоколу _ список участников

   Приложение

Список участников заседания Общественного совета по реализации

Стратегии социально-экономического развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года

при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(в режиме видеоконференцсвязи)

28 августа 2019 года                                                                              г. Ханты-Мансийск

Председательствует:

1.             

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного                    округа – Югры, председатель Общественного совета

Студия Дома Правительства автономного округа

конференц-зал 4 этаж

Должностные лица

2.             

Бубнов

Олег Юрьевич

Руководитель Службы контроля автономного округа, член Общественного совета

3.             

Варлаков

Алексей Петрович

Директор Департамента труда и занятости автономного округа, член Общественного совета

4.              В

Веретельников

Юрий Николаевич

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

5.             

Власов

Алексей Владимирович

Первый заместитель руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа, член Общественного совета

6.             

Голубев

Данила Игоревич

Исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа, член Общественного совета

7.             

Гребешок

Константин Сергеевич

Директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, член Общественного совета

8.             

Гуров

Олег Вячеславович

Начальник административного управления Департамента здравоохранения автономного округа

9.             

Дренин

Алексей Анатольевич

Директор Департамента образования и молодежной политики автономного округа, член Общественного совета

10.          

Дюдина

Вера Аркадьевна

Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

11.          

Ермолаева

Ирина Валерьевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела государственной гражданской службы и контроля Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа

12.          

Ким

Илья Аркадьевич

Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета

13.          

Клементьева

Наталья Владимировна

Начальник отдела стратегического планирования управления стратегического планирования Департамента экономического развития автономного округа

14.          

Кольцов

Всеволод Станиславович

Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

15.           К

Кондрашев

Андрей Николаевич

Руководитель Службы государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета

16.          

Конух

Софья Евгеньевна

Заместитель директора – начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта автономного округа, член Общественного совета

17.          

Копылов

Артем Петрович

Руководитель Службы жилищного и строительного надзора автономного округа, член Общественного совета

18.          

Кривуляк

Андрей Константинович

Директор Департамента строительства автономного округа, член Общественного совета

19.          

Латыпов

Артур Альбертович

Директор Департамента культуры автономного округа, член Общественного совета

20.          

Мастерских

Андрей Николаевич

Исполняющий обязанности руководителя Аппарата Губернатора автономного округа, член Общественного совета

21.          

Милькис

Николай Александрович

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

22.          

Некрасов

Александр Николаевич

Директор Департамента гражданской защиты населения автономного округа, член Общественного совета

23.          

Нигматулин

Владислав Анварович

Заместитель директора Департамента здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

24.          

Ососова

Наталья Владимировна

Заместитель руководителя Ветеринарной службы автономного округа, член Общественного совета

25.          

Пикунов

Сергей Владимирович  

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа, член Общественного совета

26.          

Пономарева

Тереза Анатольевна

Первый заместитель директора Департамента социального развития автономного округа, член Общественного совета

27.          

Репин

Константин Сергеевич

Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей автономного округа, секретарь Общественного совета

28.          

Савватеев

Дмитрий Юрьевич

Начальник Управления туризма Департамента промышленности автономного округа

29.          

Сергиенко

Дмитрий Анатольевич

Руководитель Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа, член Общественного совета

30.          

Скурихин

Александр Александрович

Директор Департамента внутренней политики автономного округа, член Общественного совета

31.          

Славянский

Сергей Валентинович

Директор Департамента государственного заказа автономного округа, член Общественного совета

32.          

Стребкова

Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека в автономном округе, член Общественного совета

33.          

Туркулайнен

Татьяна Викторовна

Исполняющий обязанности руководителя Службы по делам архивов автономного округа, член Общественного совета

34.          

Уткин

Анатолий Валерьевич

Директор Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа, член Общественного совета

35.          

Фадин

Александр Михайлович

Начальник отдела реализации программ Департамента промышленности автономного округа

36.          

Фенский

Виталий Сергеевич

Начальник Управления жилищно-коммунального комплекса Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа

37.          

Филатов

Сергей Александрович

Директор Департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа, член Общественного совета

38.          

Шанаурина

Лариса Ивановна

Заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа

39.          

Шипилов

Алексей Викторович

Первый заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

40.          

Шиповалов

Андрей Валентинович

Заместитель директора Департамента промышленности автономного округа, член Общественного совета

41.          

Южаков

Юрий Александрович

Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

42.          

Яницкая

Светлана Ивановна

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования автономного округа, член Общественного совета

Представители общественности автономного округа

43.          

Алферова

Людмила Александровна

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

44.          

Воронцов

Дмитрий Николаевич

Член Общественного совета при Службе государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа

45.          

Гадиев

Рамиз

Магеррамали оглы

Член Общественного совета при Департамента физической культуры и спорта автономного округа

46.          

Гомонюк

Елена Николаевна

Председатель Общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета

47.          

Дзюбинский

Андрей Павлович

Председатель Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, член Общественного совета

48.          

Дмитриев

Сергей Николаевич

Член Общественной палаты автономного округа

49.          

Ермаков

Анатолий Николаевич

Член Общественного совета при Аппарате Губернатора автономного округа

50.          

Ильиных

Галина Николаевна

Член Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения автономного округа, председатель Ханты-Мансийской окружной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

51.          

Козловский

Николай Петрович

Председатель Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа, заместитель председателя Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по                             автономному округу, член Общественного совета

52.          

Комаров-Распутин

Вячеслав Михайлович

Председатель Общественного совета при Службе по делам архивов автономного округа, член Общественного совета

53.          

Корольский

Юрий Сергеевич

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте экономического развития автономного округа

54.          

Котельникова

Галина Новомировна

Секретарь Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования автономного округа

55.          

Максимова

Ирина Ивановна

Председатель Общественной палаты автономного округа

56.          

Манчевский

Юрий Тимофеевич

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

57.          

Оглоблин

Евгений Юрьевич

Заместитель председателя Общественного совета при Службе контроля автономного округа, член Общественного совета

58.          

Позднякова

Снежана Валерьевна

Председатель Общественного совета при Департаменте экономического развития автономного округа, член регионального совета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

59.          

Сидорова

Ольга Андреевна

Председатель Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа, заместитель председателя Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета

60.          

Тарасенко

Александр Викторович

Председатель Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета при Аппарате Губернатора автономного округа, Департаменте общественных и внешних связей автономного округа, Департаменте промышленности автономного округа, член Общественного совета

61.          

Тарханов

Иван Андреевич

Председатель Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения автономного округа, член Общественного совета

62.          

Теткина

Людмила Ильинична

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

63.          

Филиппенков

Евгений Владимирович

Председатель Общественного совета при Службе жилищного и строительного надзора автономного округа, член Общественного совета

64.          

Чумак

Олег Иванович

Председатель Общественного совета при Региональной службе по тарифам автономного округа, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, генеральный директор АО «Югорская коммунальная эксплуатирующая компания», член Общественного совета

Приглашенные

65.          

Анфалов

Игорь Юрьевич

Заместитель директора автономного учреждения автономного округа «Технопарк высоких технологий»

66.          

Демин

Евгений Александрович

Начальник Учебного центра бюджетного учреждения автономного округа «Медицинский информационно-аналитический центр»

67.          

Родь

Юлия Степановна

Директор Института цифровой экономики ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

68.          

Холявина

Олеся Александровна

Ведущий менеджер центра кластерного развития автономного учреждения «Технопарк высоких технологий»

69.          

Щербак

Наталья Степановна

Исполняющий обязанности директора казенного учреждения «Государственный архив Югры»

70.           Я

Яворский

Ростислав Эдуардович

Проректор по науке и технологиям бюджетного учреждения высшего образования автономного округа «Сургутский государственный университет»

Студии муниципальных образований


Белоярский район

Место проведения: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, зал совещаний

Должностные лица

71.          

Маненков

Сергей Петрович

Глава Белоярского района, член Общественного совета

72.          

Бескровная

Елена Дмитриевна

Исполняющий обязанности председателя Комитета по социальной политике администрации Белоярского района

73.          

Бурматова

Людмила Михайловна

Начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

74.          

Жданова

Елена Юрьевна

Председатель Комитета по образованию администрации Белоярского района

Представители общественности

75.          

Доценко

Елена Евгеньевна

Председатель Общественного совета Белоярского района, член Общественного совета

76.          

Шорохов

Павел Петрович

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»

Берёзовский район

Место проведения: пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, 54, каб. 203

Должностные лица

77.          

Чечеткина

Ирина Викторовна

Заместитель главы Берёзовского района, член Общественного совета

78.          

Безряднова

Юлия Сергеевна

Председатель комитета по экономической политике администрации Берёзовского района

79.          

Евлахов

Николай Андреевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей автономного округа, член Общественного совета

80.          

Хватова

Оксана Владимировна

Заместитель председателя Комитета спорта и молодежной политики администрации Берёзовского района

Представители общественности

81.          

Райхман

Анатолий Ефимович

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»

82.          

Пастушкова

Марина Александровна

Заведующая ООО «Новая аптека»

г. Когалым

Место проведения: г. Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7,

здание администрации города, каб. 242

Должностные лица

83.          

Черных

Татьяна Ивановна

Исполняющий обязанности главы города Когалыма, член Общественного совета

84.          

Бондарева

Оксана Петровна

Начальник отдела аналитической работы и прогноза управления экономики администрации города Когалыма

85.          

Жуков

Александр Борисович

Исполняющий обязанности начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалыма

86.          

Скорикова

Людмила Владимировна

Заместитель председателя Комитета финансов администрации города Когалыма

87.          

Маковеев

Олег Николаевич

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»

88.          

Лаврентьева

Александра Николаевна

Заместитель начальника управления образования администрации города Когалыма

Представители общественности

89.          

Ветштейн

Валентина Васильевна

Председатель городской общественной организации «Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

90.          

Бундуки

Анатолий Леонтьевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Транспром», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

91.          

Горавский

Анатолий Андреевич

Председатель Общественного совета при администрации города Когалыма в сфере управления муниципальными финансами, главный инженер                 ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ», член Общественного совета

92.          

Домбровская

Людмила Антоновна

Председатель Общественного совета по культуре при администрации города Когалыма, член Общественного совета

93.          

Иващук

Алла Васильевна

Директор муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Колокольчик», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

94.          

Кондратьев

Владимир Сергеевич

Учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов» города Когалыма, член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

95.          

Корепанова

Юлия Сергеевна

Заместитель главного врача по организационно - методической работе бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

96.          

Мягков

Евгений Александрович

Заместитель председателя Общественного совета по физической культуре и спорту при администрации города Когалыма, член Общественного совета

97.          

Нижегородцева

Анастасия Петровна

Председатель Общественного совета по вопросам молодежной политики при администрации города Когалыма, член Общественного совета

98.          

Шипилов

Александр Владимирович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Центр ВЭСТ», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

99.          

Ушенина

Юлия Владимировна

Ответственный секретарь муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Когалымский вестник», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

100.      

Фадеева

Ольга Николаевна

Председатель Правления Региональной общественной организации Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии                             Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Вече», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма


Кондинский район

Место проведения: гп. Междуреченский, администрация          

Кондинского района, ул. Титова, 21, 1 этаж, зал заседаний

Должностные лица

101.      

Яковлев

Алексей Анатольевич

Исполняющий обязанности главы Кондинского района, член Общественного совета

102.      

Скину

Ирина Николаевна

Председатель комитета экономического развития

103.      

Мухин

Андрей Александрович

Заместитель главы Кондинского района

104.      

Каспшицкая

Татьяна Вениаминовна

Заместитель председателя комитета экономического развития

105.      

Нештенко

Александр Сергеевич

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»

106.      

Суслова

Наталья Игоревна

Начальник управления образования администрации Кондинского района

Представители общественности

107.      

Анчин

Виталий Андреевич

Председатель Общественного Совета по здравоохранению Кондинского района, член Общественного совета

108.      

Росляков

Сергей Петрович

Директор МБОУ Междуреченская СОШ, председатель Общественного Совета Кондинского района

109.      

Рыбьяков

Юрий Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Рыбьяков Ю.С.               гп. Междуреченский

г. Лангепас

Место проведения: г. Лангепас, ул. Ленина, 35, Пресс центр администрации города

Должностные лица

110.      

Сурцев

Борис Федорович

Глава города Лангепаса, член Общественного совета

111.      

Еремеева

Ольга Михайловна

Главный специалист управления аналитической работы и прогноза департамента экономики администрации города Лангепаса

112.      

Мищенко

Лариса Анатольевна

Директор департамента экономики администрации города Лангепаса

Представители общественности

113.      

Горбунов

Дмитрий Сергеевич

Заместитель председателя Общественного совета по реализации Стратегии-2030 города Лангепаса, директор Лангепасского городского муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», член Общественного совета

114.      

Юматов

Валерий Викторович

Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Лангепаса на период до 2030 года, начальник отдела по обеспечению полномочий органов местного самоуправления в сфере экономики ЛГ МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»


г. Мегион

Место проведения: г. Мегион, Нефтяников 8, зал видеоконференцсвязи

Должностные лица

115.      

Дейнека

Олег Александрович

Глава города Мегиона, член Общественного совета

116.      

Радецкий

Александр Васильевич

Исполняющий обязанности директора департамента экономического развития и инвестиций

117.      

Уварова

Ирина Александровна

Заместитель главы города Мегиона по социальной политике

Представители общественности

118.      

Светич

Александр Петрович

Председатель общественного совета по                  здравоохранению города Мегиона, член Общественного совета

г. Нефтеюганск

Место проведения: г. Нефтеюганск, 2 мкр., дом 25, Малый зал

Должностные лица

119.      

Дегтярев

Сергей Юрьевич

Глава города Нефтеюганска, член Общественного совета

120.      

Григорьева

Светлана Александровна

Директор Департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

121.      

Буркова

Лали Зурабовна

Начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы администрации города Нефтеюганска

Представители общественности

122.      

Зырянова

Галина Александровна

Член Общественной палаты автономного округа

123.      

Муравский

Александр Степанович

Председатель Общественного совета города Нефтеюганска, член Общественного совета

Нефтеюганский район

Место проведения: г. Нефтеюганск, 3 мкр. д.21, каб. 314

Должностные лица

124.      

Кудашкин

Сергей Андреевич

Исполняющий обязанности главы Нефтеюганского района, член Общественного совета

125.      

Бузунова

Мария Фёдоровна

Директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

126.      

Шумейко

Ирина Михайловна

Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству

127.      

Пайвина

Светлана Дмитриевна

Заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

Представители общественности

128.      

Коновалова

Лариса Викторовна

Член Общественного совета Нефтеюганского района, директор Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

г. Нижневартовск

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, 4 этаж,                   

каб. 401, конференц-зал

Должностные лица

129.      

Тихонов

Василий Владимирович

Глава города Нижневартовска, член Общественного совета

130.      

Багишева

Ильяна Алимагамедовна

Директор департамента экономики администрации города Нижневартовска

131.      

Гринь

Руслан Владимирович

Заместитель директора департамента образования администрации города Нижневартовска

132.      

Князев

Евгений Петрович

Исполняющий обязанности заместителя главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

133.      

Кощенко

Дмитрий Александрович

Заместитель главы города Нижневартовска по экономике и финансам

Представители общественности

134.      

Баймурадов

Турпал Али Ахметович

Член Общественной палаты автономного округа, председатель Нижневартовской городской общественной организации «Чечено-Ингушский культурный центр «Вайнах», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Северная сервисная компания»

135.      

Галеев

Альберт Ринатович

Член Общественного совета по оценке качества работы учреждений, подведомственных департаменту по социальной политике администрации города Нижневартовска, оказывающих услуги в сфере физической культуры и спорта

136.      

Горлов

Сергей Иванович

Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет»

137.      

Джек

Владимир Петрович

Член Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения автономного округа

138.      

Кудрин

Сергей Александрович

Член Общественной палаты автономного округа, член президиума Нижневартовской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане

139.      

Погонышев

Денис Александрович

Первый проректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет»

140.      

Сысак

Сергей Александрович

Председатель Общественного совета по вопросам инвестиционной и проектной деятельности при администрации города Нижневартовска, член Общественного совета


Нижневартовский район

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201

Должностные лица

141.      

Саломатин

Борис Александрович

Глава Нижневартовского района, член Общественного совета

142.      

Любомирская

Маргарита Васильевна

Исполняющая обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам

Представители общественности

143.      

Дубенчук

Елена Юрьевна

Председатель местной общественной некоммерческой организации инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь», член Общественного совета Нижневартовского района

144.      

Сигильетова

Зинаида Ивановна

Председатель Общественного совета Нижневартовского района, член Общественного совета


г. Нягань

Место проведения: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, каб. 214, зал видеоконференций

Должностные лица

145.      

Ямашев

Иван Петрович

Глава города Нягани, член Общественного совета

146.      

Кокарева

Римма Тимергалеевна

Заместитель главы по экономике, финансам, инвестиционной политике

147.      

Марусова

Марина Сергеевна

Председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

Представители общественности

148.      

Некрасова

Нонна Васильевна

Член Общественной палаты автономного округа

149.      

Свиридов

Павел Викторович

Общественный представить Уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе

150.      

Шульга

Алена Владимировна

Председатель Общественного совета по здравоохранению на территории муниципального образования города Нягани, член Общественного совета

Октябрьский район

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. 401

Должностные лица

151.      

Куташова

Анна Петровна

Глава Октябрьского района, член Общественного совета

152.      

Куклина

Наталья Геннадьевна

Заместитель главы Октябрьского района

153.      

Киселева

Татьяна Борисовна

Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам

154.      

Вовк

Татьяна Александровна

Специалист-эксперт отдела по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

Представители общественности

155.      

Габдулисманов

Александр Ахсанович

Председатель Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, заместитель председателя Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Октябрьского района «Витязь» пгт. Октябрьское, член Общественного совета

156.      

Соломаха

Евгений Иванович

Председатель Общественного совета по развитию образования в Октябрьском районе, член Общественного совета

г. Покачи

Место проведения: г. Покачи, ул. Мира 8/1 каб. 301

Должностные лица

157.      

Степура

Владимир Иванович

Глава города Покачи, член Общественного совета

158.      

Ходулапова

Алёна Евгеньевна

Первый заместитель главы города Покачи

159.      

Гвоздь

Галина Дмитриевна

Заместитель главы города Покачи

160.      

Токарева

Инна Владимировна

Начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи

161.      

Черипенко

Любовь Петровна

Начальник управления образования администрации города Покачи

162.      

Шафеева

Татьяна Наримановна

Заместитель начальника управления экономики администрации города Покачи

Представители общественности

163.      

Бочкова

Анна Сергеевна

Член Общественной палаты автономного округа, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Покачевское УТТ»

164.      

Вязов

Евгений Викторович

Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа

г. Пыть-Ях

Место проведения: г. Пыть-Ях, 1 мкр. д.18 «а»,

2 этаж, зал конференцсвязи

Должностные лица

165.      

Морозов

Александр Николаевич

Глава города Пыть-Яха, член Общественного совета

166.      

Стефогло

Венера Валерьевна

Заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам

167.      

Золотых

Алексей Павлович

Заместитель главы города Пыть-Яха

168.      

Маслак

Сергей Васильевич

Начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

169.      

Наговицына

Полина Александровна

Директор Департамента образования и молодежной политики города Пыть-Яха

Представители общественности

170.      

Воздвиженская

Валентина Анатольевна

Председатель общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Пыть-Яха, член Общественного совета

171.      

Пучинкин

Владислав Бореславович

Председатель общественного совета города Пыть-Яха, член Общественного совета

172.      

Руссу

Олег Георгиевич

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

г. Радужный

Место проведения: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет главы г. Радужный

Должностные лица

173.      

Гулина

Наталья Анатольевна

Глава города Радужный, член Общественного совета

174.      

Паутова

Анастасия Юрьевна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

175.      

Фазуллин

Венер Галиаскарович

Управляющий делами администрации города Радужный

Представители общественности

176.      

Шкилев

Олег Борисович

Главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»

Советский район

Место проведения: г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10, малый зал заседаний

Должностные лица

177.      

Набатов

Игорь Александрович

Глава Советского района, член Общественного совета

178.      

Богданова

Ирина Алексеевна

Заместитель начальника управления образования администрации Советского района

179.      

Малышева

Оксана Павловна

Исполняющий обязанности директора Департамента социального развития администрации Советского района

180.      

Назаров

Владимир Владимирович

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

Представители общественности

181.      

Бакутова

Лидия Леонидовна

Член совета старейшин при главе Советского района

182.      

Горячева

Марина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-методической работе бюджетного учреждения профессионального образования автономного округа «Советский политехнический колледж»

183.      

Мудрый

Григорий Иванович

Председатель Общественного совета при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами и социально-экономического развития Советского района, член Общественного совета

184.      

Райчук

Ирина Константиновна

Заместитель председателя Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, председатель Советской районной организации профсоюза работников народного образования и науки, член Общественного совета

185.      

Таньшин

Сергей Владимирович

Председатель Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, член Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета

186.      

Тукмакова

Марина Валерьевна

Генеральный директор ООО «Центр молодежного инновационного творчества «Нью Тайм»

187.      

Швецов

Александр Кузьмич

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

г. Сургут

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507

Должностные лица

188.      

Шувалов

Вадим Николаевич

Глава города Сургута, член Общественного совета

189.      

Мединцева

Светлана Геннадьевна

Начальник отдела социально-экономического прогнозирования администрации города Сургута

190.      

Андриенко

Александр Сергеевич

Начальник отдела взаимодействия с НКО управления внешних и общественных связей администрации города Сургута

Представители общественности

191.      

Галимова

Галина Николаевна

Председатель Совета женщин публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»

192.      

Зверьков

Сергей Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Стройка», урбанист, дизайнер

193.      

Слепов

Максим Николаевич

Депутат Думы города Сургута

194.      

Шевчик

Сергей Николаевич

Член Общественного совета при службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, президент общественной организации авиационного спортивно-технического клуба «Полёт»

Сургутский район

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10 каб. 403

Должностные лица

195.      

Нигматуллин

Максим Эдуардович

Исполняющий обязанности главы Сургутского района, член Общественного совета

196.      

Османкина

Татьяна Николаевна

Заместитель главы Сургутского района

197.      

Матаев

Вениамин Васильевич

Председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

Представители общественности

198.      

Нурмашева

Наталья Вячеславовна

Председатель Общественного совета муниципального образования Сургутский район, член Общественного совета

199.      

Ковалёва

Ирина Александровна

Заместитель председателя Общественного совета муниципального образования Сургутский район

200.      

Куринной

Артем Григорьевич

Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район


г. Урай

Место проведения: г.Урай, микрорайон 2, дом 60, каб. 304

Должностные лица

201.      

Иванов

Анатолий Владимирович

Глава города Урая, член Общественного совета

202.      

Новосёлова

Светлана Петровна

Заместитель главы города Урая

203.      

Уланова

Лариса Викторовна

Начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урая

Представители общественности

204.      

Шевченко

Ирина Николаевна

Член Общественной палаты автономного округа, директор муниципального образовательного учреждения «Детский сад № 14»


г. Ханты-Мансийск

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6, каб. 209, зал заседаний

Должностные лица

205.      

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

Исполняющий полномочия главы города Ханты‑Мансийска, член Общественного совета

206.      

Жернова

Ольга Анатольевна

Исполняющий обязанности заведующего отделом по здравоохранению администрации города                      Ханты-Мансийска

207.      

Калганова

Алена Александровна

Начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления общественных связей администрации города Ханты-Мансийска

208.      

Наумов

Семен Александрович

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

209.      

Черкунова

Ирина Александровна

Заместитель главы города Ханты-Мансийска

Представители общественности

210.      

Глебова

Людмила Михайловна

Председатель Общественного совета                                    города Ханты-Мансийска, председатель Общественного совета по развитию общего и дополнительного образования города                          Ханты-Мансийска, член Общественного совета

211.      

Шаповалова

Лариса Трофимовна

Член Общественного совета при департаменте муниципальной собственности администрации                    города Ханты-Мансийска


Ханты-Мансийский район

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214,

каб.204, комната глав поселений

Должностные лица

212.      

Минулин

Кирилл Равильевич

Глава Ханты-Мансийского района, член Общественного совета

213.      

Конкина

Татьяна Владимировна

Заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию

214.      

Беспалова

Наталия Хасановна

Исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

215.       С

Савин

Денис Владимирович

Заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений администрации                          Ханты-Мансийского района

Представители общественности

216.      

Фуртунэ

Наталья Ильинична

Член Общественного совета Ханты-Мансийского района

г. Югорск

Место проведения: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 413, зал заседаний

Должностные лица

217.      

Бородкин

Андрей Викторович

Глава города Югорска, член Общественного совета

218.      

Резинкина

Жанна Васильевна

Исполняющий обязанности директора департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

219.      

Тарасенко

Алла Витальевна

Начальник отдела прогнозирования и трудовых отношений департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

Представители общественности

220.      

Воронов

Николай Иванович

Член Общественной палаты автономного округа, директор МАУ «МЦ «Гелиос»

 

Опубликовано: 04.09.2019 10:54        Обновлено: 04.09.2019 12:49
Яндекс.Метрика