Размер:
Цвет:

Список участников

Приложение 1


Список участников заседания Общественного совета по реализации
Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года
при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(в режиме видеоконференцсвязи)


25 апреля 2019 года г. Ханты-Мансийск


Председательствует:

1. Комарова
Наталья Владимировна Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета


Студия Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации,
г. Москва (далее – автономный округ)


2. Арсланова
Фануза Шарафиевна
Руководитель Представительства автономного округа при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации – заместитель Губернатора автономного округа


Студия Дома Правительства автономного округа
конференц-зал 4 этаж

Должностные лица

3. Бухтин
Геннадий Фёдорович
Первый заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
4. Авхадиев
Александр Галимзянович Исполняющий обязанности руководителя Ветеринарной службы автономного округа, член Общественного совета

5. Алексеева
Елена Валериевна Заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

6. Артамонов
Сергей Иванович Директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, член Общественного совета

7. Астапенко
Ирина Анатольевна Директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа, член Общественного совета

8. Березовский
Алексей Александрович
Руководитель Региональной службы по тарифам автономного округа, член Общественного совета

9. Бубнов
Олег Юрьевич Руководитель Службы контроля автономного округа, член Общественного совета

10. Ващенко
Павел Владимирович
Директор акционерного общества «Югра-Экология»
11. Голубев
Данила Игоревич
Исполняющий обязанности директора Департамента проектного управления автономного округа, член Общественного совета

12. Гребешок
Константин Сергеевич
Директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, член Общественного совета

13. Давиденко
Светлана Алексеевна
Директор Департамента социального развития автономного округа, член Общественного совета

14. Деменко
Александр Евгеньевич Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей автономного округа, секретарь Общественного совета

15. Дренин
Алексей Анатольевич Директор Департамента образования и молодежной политики автономного округа, член Общественного совета

16. Дружинина
Юлия Владимировна Руководитель Службы по делам архивов автономного округа, член Общественного совета

17. Дюдина
Вера Аркадьевна Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

18. Зобницев
Андрей Николаевич
Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
19. Кибкало
Ирина Александровна
Исполняющая обязанности директора Департамента культуры автономного округа, член Общественного совета

20. Копылов
Артем Петрович Руководитель Службы жилищного и строительного надзора автономного округа, член Общественного совета

21. Корольский
Юрий Сергеевич
Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте экономического развития автономного округа, член Общественного совета


22. Кривуляк
Андрей Константинович
Директор Департамента строительства автономного округа, член Общественного совета
23. Максимова
Галина Владимировна
Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
24. Меркушев
Владимир Иванович
Член Общественного совета при Аппарате Губернатора автономного округа, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа, главный редактор общественно-политической газеты «Новости Югры», член Общественного совета

25. Мастерских
Андрей Николаевич Исполняющий обязанности руководителя Аппарата Губернатора автономного округа

26. Милькис
Николай Александрович Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

27. Мокринский
Алексей Леонидович Исполняющий обязанности директора Департамента труда и занятости населения автономного округа, член Общественного совета

28. Морозов
Александр Николаевич
Глава г. Пыть-Яха, член Общественного совета
29. Нигматулин
Владислав Анварович Исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

30. Пикунов
Сергей Владимирович Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа, член Общественного совета

31. Сергиенко
Дмитрий Анатольевич Руководитель Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа, член Общественного совета

32. Скурихин
Александр Александрович
Директор Департамента внутренней политики автономного округа, член Общественного совета

33. Славянский
Сергей Валентинович Директор Департамента государственного заказа автономного округа, член Общественного совета

34. Стародумов
Дмитрий Олегович Заместитель руководителя Службы государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета
35. Стребкова
Наталья Васильевна Уполномоченный по правам человека в автономном округе, член Общественного совета

36. Текутьев
Владимир Фёдорович
Начальник управления противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ Департамента гражданской защиты населения автономного округа

37. Туркулайнен
Татьяна Викторовна Заместитель руководителя Службы по делам архивов автономного округа

38. Филатов
Сергей Александрович Директор Департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа, член Общественного совета

39. Чиликов
Андрей Юрьевич Заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа – начальник управления информационной безопасности

40. Шарафиев
Раян Ринатович
Помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе

41. Шестакова
Анастасия Владимировна
Начальник аналитического управления бюджетного учреждения «Региональный аналитический центр»
42. Шиповалов
Андрей Валентинович Исполняющий обязанности директора Департамента промышленности автономного округа, член Общественного совета

43. Шухорова
Елена Валентиновна Исполняющая обязанности директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета

44. Южаков
Юрий Александрович
Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
45. Якубенко
Юрий Сергеевич Исполняющий обязанности директора Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа, член Общественного совета

46. Яницкая
Светлана Ивановна Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования автономного округа, член Общественного совета

Представители общественности автономного округа

47. Алфёрова
Людмила Александровна
Член Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа, Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа, президент Общественной организации автономного округа «Спасение Югры»

48. Благородов
Сергей Васильевич Член Общественной палаты автономного округа, исполнительный директор регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «Мы вместе»

49. Бородина
Светлана Валерьевна
Член Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, заместитель генерального директора по экономике и финансам автономного учреждения автономного округа «Окружная телерадиокомпания «Югра»

50. Булыгин
Андрей Викторович Председатель Общественного совета при Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа, член Общественного совета

51. Вильгельм
Виктор Давыдович Председатель Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

52. Воронцов
Дмитрий Николаевич Член Общественного совета при Службе государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа

53. Гадиев
Рамиз Магеррамали оглы
Член Общественной палаты автономного округа, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта автономного округа

54. Гомонюк
Елена Николаевна
Председатель Общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета

55. Дубовец
Андрей Константинович
Член Общественного совета при Департаменте строительства автономного округа, заместитель генерального директора по производству АО «Государственная компания «Северавтодор»

56. Еремеевский
Михаил Анатольевич
Член Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа

57. Ефанов
Максим Викторович
Член Общественного совета при Департаменте промышленности автономного округа, председатель Ханты-Мансийской региональной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов», кандидат химических наук, патентный поверенный Российской Федерации

58. Карминская
Татьяна Дмитриевна
Член Общественного совета г. Ханты-Мансийска, ректор ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

59. Козловский
Николай Петрович Председатель Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа, заместитель председателя Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по автономному округу

60. Крянин
Сергей Михайлович
Председатель Общественного совета при Департамента физической культуры и спорта автономного округа, член Общественного совета

61. Лампига
Дмитрий Николаевич Член Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа

62. Лебедев
Эдуард Васильевич
Председатель Общественного совета при Департаменте финансов автономного округа, Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа, член Общественного совета

63. Лыткин
Николай Владимирович Заместитель председателя Общественного совета при Службе государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа, член Общественного совета

64. Некрасов
Алексей Владимирович Член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа

65. Новикова
Наталья Сергеевна Член Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, заместитель председателя Координационного Совета малого и среднего предпринимательства г. Ханты-Мансийска

66. Оглоблин
Евгений Юрьевич Заместитель председателя Общественного совета при Службе контроля автономного округа, член Общественного совета

67. Позднякова
Снежана Валерьевна
Сопредседатель, руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

68. Попова
Светлана Алексеевна Член Общественного совета при Аппарате Губернатора автономного округа

69. Петрищев
Виталий Николаевич
Председатель Общественного совета при Департаменте промышленности автономного округа, генеральный директор Союза организаций газоперерабатывающего сектора автономного округа «Газоперерабатывающий кластер Югры», член Общественного совета

70. Рябов
Андрей Анатольевич Член Общественного совета при Департаменте здравоохранения автономного округа

71. Сиваш
Фёдор Григорьевич Председатель Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения автономного округа, председатель Объединения организаций профсоюзов автономного округа, член Общественного совета

72. Степанов
Алексей Евгеньевич
Секретарь Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа

73. Судакова
Наталия Дмитриевна Директор казенного учреждения автономного округа «Государственный архив Югры»

74. Такмашева
Ирина Вениаминовна Ведущий научный сотрудник Института цифровой экономики ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

75. Таньшин
Сергей Владимирович
Председатель комиссии Общественной палаты автономного округа по вопросам жилищно-коммунального комплекса и экологической безопасности, председатель Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, член Общественного совета

76. Тарасенко
Александр Викторович Эксперт Общественной палаты автономного округа, председатель Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета при Аппарате Губернатора автономного округа, Департаменте общественных и внешних связей автономного округа, Департаменте промышленности автономного округа, член Общественного совета

77. Тарханов
Иван Андреевич
Председатель Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения автономного округа, член Общественного совета

78. Татьянкин
Виталий Михайлович
Член Общественного совета при Департаменте промышленности автономного округа, доцент института (НОЦ) технических систем и информационных технологий ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»


79. Филиппенков
Евгений Владимирович
Председатель Общественного совета при Службе жилищного и строительного надзора автономного округа, член Общественного совета

80. Хасанов
Мидхат Равилович
Член Общественной палаты автономного округа, председатель Общественного совета г. Радужный, член Общественного совета

81. Черников
Игорь Анатольевич
Член Общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта автономного округа, президент общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

82. Чертов
Игорь Сергеевич
Член Общественного совета при Департаменте по управлению государственным имуществом автономного округа

83. Чумак
Олег Иванович Председатель Общественного совета при Региональной службе по тарифам автономного округа, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, генеральный директор АО «Югорская коммунальная эксплуатирующая компания», член Общественного совета

84. Шагут
Галина Кузьминична Председатель Общественного совета при Службе по делам архивов автономного округа, Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, пенсионер, член Общественного совета

85. Шагут
Юрий Кузьмич Член Общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа

86. Швейкин
Роман Дмитриевич
Член Общественного совета при Департаменте образования и молодежной политики автономного округа, заместитель председателя Ханты-Мансийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

87. Шевцов
Иван Петрович
Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, директор бюджетного учреждения автономного округа «База авиационной и наземной охраны лесов»




Студии муниципальных образований

Белоярский район

Место проведения: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, зал совещаний

Должностные лица

88. Б Ойнец
Александр Валерьевич
Первый заместитель главы Белоярского района
89. Бурматова
Людмила Михайловна
Начальник управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района
90. Гончаров
Игорь Анатольевич Начальник управления по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района
91. Корягина
Елена Александровна Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

92. Орлов
Алексей Анатольевич Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

Представители общественности

93. Доценко
Елена Евгеньевна Председатель Общественного совета Белоярского района, член Общественного совета

94. Навоенко
Александр Петрович Член Общественного совета при администрации Белоярского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Берёзовский район

Место проведения: пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, 54, каб. 203

Должностные лица

95. Титов
Сергей Николаевич Исполняющий обязанности главы Берёзовского района, член Общественного совета

96. Бачин
Олег Анатольевич
Начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Берёзовского района
97. Безряднова
Юлия Сергеевна Председатель комитета по экономической политике администрации Берёзовского района

98. Ушарова
Светлана Валерьевна Заместитель главы Берёзовского района, председатель комитета по финансам администрации Берёзовского района
Представители общественности

99. Шехирева
Светлана Михайловна Председатель общественного совета при администрации Берёзовского района по реализации государственной политики в социальной сфере на территории Берёзовского района, член Общественного совета


г. Когалым

Место проведения: г. Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7,
здание администрации города, каб. 242

Должностные лица

100. Пальчиков
Николай Николаевич
Глава г. Когалыма, член Общественного совета
101. Анищенко
Альфия Арифжановна Начальник отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации г. Когалыма

102. Бондарева
Оксана Петровна Начальник отдела аналитической работы и прогноза управления экономики администрации г. Когалыма

103. Загорская
Елена Георгиевна Начальник управления экономики администрации г. Когалыма

104. Ковальчук
Алексей Валериевич Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. Когалыма

105. Лаишевцев
Владимир Сергеевич Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации г. Когалыма

106. Мартынова
Ольга Валентиновна Заместитель главы г. Когалыма


107. Мехтиев
Дамир Ильдарович Главный специалист сектора пресс-службы администрации г. Когалыма

108. Рыбачок
Марина Геннадьевна Председатель комитета финансов администрации г. Когалыма

109. Спиридонова
Юлия Леонидовна Начальник управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации г. Когалыма

110. Черных
Татьяна Ивановна Заместитель главы г. Когалыма




Представители общественности

111. Горавский
Анатолий Андреевич
Председатель Общественного совета при администрации г. Когалыма в сфере управления муниципальными финансами, член Общественного совета

112. Домбровский
Ярослав Александрович Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития г. Когалыма, председатель некоммерческого партнёрства «Союз предпринимателей Когалыма»

113. Епифанова
Елена Валерьевна Заместитель директора, начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства муниципального казённого учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Когалыма»

114. Иващук
Алла Васильевна Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития г. Когалыма, директор муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Когалыма «Колокольчик»

115. Корепанова
Юлия Сергеевна Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития г. Когалыма, заместитель главного врача по организационно - методической работе бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»

116. Макляк
Алёна Сергеевна
Заместитель председателя Общественного совета при администрации г. Когалыма в сфере управления муниципальными финансами, член Общественного совета

117. Нижегородцева
Анастасия Петровна Председатель Общественного совета по вопросам молодежной политики при администрации г. Когалыма, член Общественного совета

118. Шипилов
Александр Владимирович Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития г. Когалыма, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Центр ВЭСТ»


Кондинский район

Место проведения: гп. Междуреченский, администрация
Кондинского района, ул. Титова, 21, 1 этаж, зал заседаний

Должностные лица

119. Дубовик
Анатолий Владимирович Глава Кондинского района, член Общественного совета
120. Каспшицкая
Татьяна Вениаминовна
Заместитель председателя комитета экономического развития

121. Максимова
Наталья Юрьевна Заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития

122. Яковлев
Алексей Анатольевич Заместитель председателя комитета экономического развития

Представители общественности

123. Рыбьяков
Юрий Сергеевич Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Кондинского района при главе Кондинского района, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сигнал»

г. Лангепас

Место проведения: г. Лангепас, ул. Ленина, 35, Пресс центр администрации города
Должностные лица

124. Яковченко
Виктор Васильевич
Исполняющий обязанности главы г. Лангепаса, член Общественного совета
125. Анисимов
Андрей Серафимович Управляющий делами администрации г. Лангепаса


126. Жук
Сергей Васильевич
Исполняющий обязанности директора департамента экономики администрации г. Лангепаса
127. Кучинская
Альбина Ринатовна
Главный специалист отдела экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики администрации г. Лангепаса

128. Еремеева
Ольга Михайловна Главный специалист управления аналитической работы и прогноза департамента экономики администрации г. Лангепаса

Представители общественности

129. Горбунов
Дмитрий Сергеевич Заместитель председателя Общественного совета по реализации Стратегии-2030 г. Лангепаса, директор Лангепасского городского муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», член Общественного совета

130. Новор
Галина Степановна Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 г. Лангепаса, брошюровщик ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью» «Фортуна»

г. Мегион

Место проведения: г. Мегион, Нефтяников 8, зал видеоконференцсвязи

Должностные лица

131. Дейнека
Олег Александрович
Глава г. Мегиона, член Общественного совета
132. Доронин
Вадим Петрович Директор департамента экономического развития и инвестиций г. Мегиона
133. Зверев
Геннадий Николаевич Исполняющий обязанности заместителя главы города – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

Представители общественности

134. Дзюбинский
Андрей Павлович Председатель Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, член Общественного совета при Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа, президент некоммерческой организации «Мегионская ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса», член Общественного совета

135. Ромащев
Александр Владимирович Председатель общественного совета г. Мегиона по жилищно-коммунальным вопросам, член Общественного совета

г. Нефтеюганск

Место проведения: г. Нефтеюганск, 2 мкр., дом 25, Малый зал

Должностные лица

136. Дегтярев
Сергей Юрьевич
Глава г. Нефтеюганска, член Общественного совета
137. Ахмадуллин
Руслан Рависович
Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Нефтеюганска
138. Григорьева
Светлана Александровна
Директор департамента экономического развития администрации г. Нефтеюганска
139. Корикова
Наталия Валерьевна Главный специалист отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы департамента экономического развития администрации г. Нефтеюганска

Представители общественности

140. Проскурякова
Наталья Геннадьевна Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

Нефтеюганский район

Место проведения: г. Нефтеюганск, 3 мкр. д.21, каб. 314

Должностные лица

141. Лапковская
Галина Васильевна Глава Нефтеюганского района, член Общественного совета

142. Бузунова
Мария Фёдоровна Директор департамента финансов – заместитель главы Нефтеюганского района

143. Петрова
Ольга Николаевна
Заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района

144. Шумейко
Ирина Михайловна Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству

Представители общественности

145. Арапова
Анастасия Андреевна
Член Общественного совета Нефтеюганского района
146. Малахов
Дмитрий Евгеньевич
Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Нефтеюганского района, член Общественного совета

г. Нижневартовск

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, 4 этаж,
каб. 401, конференц-зал

Должностные лица

147. Тихонов
Василий Владимирович
Глава г. Нижневартовска, член Общественного совета

148. Багишева
Ильяна Алимагамедовна Директор департамента экономики администрации г. Нижневартовска

149. Кайгородов
Владимир Александрович
Начальник управления по природопользованию и экологии администрации г. Нижневартовска
150. Кощенко
Дмитрий Александрович Заместитель главы г. Нижневартовска по экономике и финансам

Представители общественности

151. Кудрин
Сергей Александрович Член Общественной палаты автономного округа, член президиума Нижневартовской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане

152. Меньшенин
Александр Васильевич
Член Общественной палаты г. Нижневартовска
153. Яровой
Николай Афанасьевич
Председатель Общественной палаты г. Нижневартовска
Нижневартовский район

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201

Должностные лица

154. Колокольцева
Татьяна Андреевна
Исполняющая обязанности главы Нижневартовского района, член Общественного совета

155. Калашян
Марина Геннадьевна
Исполняющая обязанности заместителя главы Нижневартовского района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу и природопользованию

Представители общественности

156. Залилова
Рина Сарваровна
Заместитель председателя Общественного совета Нижневартовского района, председатель местной татаро-башкирской общественной организации «Курай» (флейта) Нижневартовского района, член Общественного совета

157. Ковалькова
Валентина Михайловна Член Общественного совета Нижневартовского района, председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

158. Криста
Анатолий Владимирович
Заместитель председателя Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа, член Общественного совета


159. Сотник
Александр Александрович
Председатель Общественного совета при администрации Нижневартовского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, член Общественного совета

г. Нягань

Место проведения: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, каб. 214, зал видеоконференций

Должностные лица

160. Ямашев
Иван Петрович
Глава г. Нягани, член Общественного совета
161. Марусова
Марина Сергеевна
Председатель комитета экономического развития администрации г. Нягани

Представители общественности

162. Карабачинский
Валерий Аврамович
Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования г. Нягань, член Общественного совета

163. Киселева
Евгения Борисовна Председатель Общественного совета по развитию образования в г. Нягани, член Общественного совета

164. Тимошенко
Марина Васильевна Председатель Общественного совета по культуре и искусству муниципального образования г. Нягань, член Общественного совета

165. Черевко
Владимир Петрович
Председатель Общественного совета по развитию физической культуры и спорта на территории муниципального образования г. Нягань, член Общественного совета

166. Шульга
Алена Владимировна Председатель Общественного совета по здравоохранению на территории муниципального образования г. Нягань, член Общественного совета

Октябрьский район

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. 401

Должностные лица

167. Хромов
Николай Васильевич Исполняющий обязанности главы Октябрьского района, член Общественного совета

168. Аксёнова
Наталья Юрьевна
Помощник главы Октябрьского района

169. Киселева
Татьяна Борисовна Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам

170. Леонов
Пётр Николаевич
Заведующий отделом по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района

171. Стародубцева
Елена Николаевна Начальник Управления экономического развития администрации Октябрьского района

172. Степанович
Маргарита Владимировна Исполняющая обязанности заместителя главы Октябрьского района по экономике, финансам

173. Хомицкий
Василий Михайлович Заместитель главы Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования

Представители общественности

174. Габдулисманов
Александр Ахсанович Председатель Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, заместитель председателя Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Октябрьского района «Витязь» пгт. Октябрьское, член Общественного совета

175. Давыдова
Ирина Анатольевна Секретарь Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, директор МБУК «Культурно-информационный центр»

176. Кожухаренко
Руфина Анатольевна Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда


177. Козлова
Лидия Алексеевна
Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, пгт. Андра

178. Кравченко
Любовь Тимофеевна
Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) г.п. Октябрьское

179. Скрябина
Альбина Артемьевна Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района

180. Черкасова
Лариса Николаевна Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района


г. Покачи

Место проведения: г. Покачи, ул. Мира 8/1 каб. 301

Должностные лица

181. Казанцева
Валентина Георгиевна
Исполняющая обязанности главы г. Покачи, член Общественного совета
182. Ходулапова
Алена Евгеньевна
Заместитель главы г. Покачи

183. Сладкова
Светлана Сергеевна Начальник управления экономики администрации г. Покачи

Представители общественности

184. Бочкова
Анна Сергеевна
Член Общественной палаты автономного округа, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Покачевское УТТ»

185. Галимова
Ильмира Ильдусовна Член Общественного совета г. Покачи по реализации Стратегии-2030, представитель национально-культурной автономии татар и башкир

186. Мамедова
Джамиля Алиевна Член Общественного совета г. Покачи по реализации Стратегии-2030, член Ханты-Мансийского регионального отделения Межрегионального общественного движения «Всемирный Конгресс Лезгинских Народов»

г. Пыть-Ях

Место проведения: г. Пыть-Ях, 1 мкр. д.18 «а»,
2 этаж, зал конференцсвязи
Должностные лица
187. Маслак
Сергей Васильевич Начальник управления по экономике администрации г. Пыть-Яха

188. Сериков
Сергей Евгеньевич
Заместитель главы г. Пыть-Яха – начальник управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам

189. Стефогло
Венера Валерьевна Заместитель главы г. Пыть-Яха – председатель комитета по финансам администрации г. Пыть-Яха

Представители общественности

190. Воздвиженская
Валентина Анатольевна Председатель общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства г. Пыть-Яха

191. Пучинкин
Владислав Бореславович
Председатель общественного совета г. Пыть-Яха, член Общественного совета
192. Сержантов
Олег Борисович Член Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета при Департаменте государственного заказа автономного округа, председатель Ханты – Мансийской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

г. Радужный

Место проведения: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет главы г. Радужный

Должностные лица

193. Гулина
Наталья Анатольевна
Глава г. Радужный, член Общественного совета

194. Гладышева
Светлана Михайловна Начальник управления экономики и прогнозирования администрации г. Радужный
195. Жданов
Дмитрий Васильевич
Заместитель главы г. Радужный
196. Паутова
Анастасия Юрьевна Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации г. Радужный

197. Фазуллин
Венер Галиаскарович
Управляющий делами администрации г. Радужный

Советский район

Место проведения: г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10, малый зал заседаний
Должностные лица

198. Сафонова
Ирина Федоровна Исполняющая обязанности заместителя главы Советского района по экономическому развитию

199. Балашова
Лариса Александровна Заместитель начальника управления экономического развития, начальник отдела инвестиций и реализации программ администрации Советского района

200. Дамашева
Светлана Геннадьевна Начальник отдела охраны труда и содействия занятости населения управления экономического развития администрации Советского района

201. Короткевич
Ирина Владимировна Главный специалист комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
202. Назаров
Владимир Владимирович
Начальник управления экономического развития и инвестиций
203. Цымерман
Евгения Валерьевна Председатель комитета по развитию коммунального комплекса Советского района

Представители общественности

204. Макеев
Вадим Витальевич Председатель общественного совета в сфере жилищно-коммунального комплекса при администрации Советского района, член Общественного совета

205. Мудрый
Григорий Иванович Председатель общественного совета при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами и социально-экономического развития Советского района, член Общественного совета

г. Сургут

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507

Должностные лица

206. Шувалов
Вадим Николаевич
Глава г. Сургута, член Общественного совета
207. Андриенко
Александр Сергеевич Начальник отдела взаимодействия
с некоммерческими организациями управления внешних и общественных связей администрации г. Сургута

208. Карпеткин
Константин Юрьевич Заместитель директора департамента городского хозяйства администрации г. Сургута

209. Овсянкина
Екатерина Геннадьевна Главный специалист отдела охраны окружающей среды управления по природопользованию
и экологии администрации г. Сургута

210. Хисамова
Алена Фаритовна
Начальник управления внешних и общественных связей администрации г. Сургута
211. Храмцова
Мария Евгеньевна
Заместитель начальника отдела социально-экономического прогнозирования администрации г. Сургута

212. Шарипов
Наиль Нуриманович Заместитель начальника управления
по природопользованию и экологии

213. Шерстнева
Анна Юрьевна
Заместитель главы г. Сургута
Представители общественности

214. Атесова
Екатерина Васильевна Помощник члена Общественного совета г. Сургута И.А. Урванцевой

215. Зайцева
Татьяна Александровна Член Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа, председатель Сургутской районной организации профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

216. Кадочкин
Александр Николаевич Член Общественного совета г. Сургута, президент городской общественной организации «Федерация греко-римской борьбы»

217. Кручинина
Вера Александровна
Доцент бюджетного учреждения высшего образования автономного округа «Сургутский государственный университет», кандидат экономических наук

218. Кузнецов
Александр Николаевич Член Общественного совета г. Сургута,
член межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество»

219. Логинов
Эдуард Борисович Член Общественной палаты автономного округа, председатель общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество»

220. Лозинский
Александр Николаевич Член Общественного совета г. Сургута, генеральный директор ООО «Мясокомбинат «Сургутский»

221. Назарова
Ольга Александровна
Директор общества с ограниченной ответственностью «Белинская и Партнеры»
222. Подосинников
Сергей Витальевич Член Общественного совета г. Сургута, председатель общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Тюменской межрегиональной организации

223. Селянина
Марина Юрьевна Член Общественного совета г. Сургута, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Сургутский краеведческий музей»

224. Филатов
Сергей Иванович
Председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению «Тифлопуть»

225. Фомагин
Валерий Борисович Председатель Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, член Общественного совета
226. Черняк
Яков Семёнович Заместитель председателя Общественной палаты автономного округа, председатель Общественного совета при Департаменте культуры автономного округа, заслуженный работник культуры РСФСР, председатель Сургутской городской ассоциации родителей детей-инвалидов, директор муниципального автономного учреждения «Сургутская филармония», заслуженный деятель культуры автономного округа, член Общественного совета

227. Шевчик
Алексей Николаевич Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 при главе г. Сургута, заместитель руководителя по общественно-массовой и спортивной работе общественной организации авиационного спортивно-технического клуба «Полёт»

228. Шевчик
Сергей Николаевич Член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 при главе г. Сургута, президент общественной организации авиационного спортивно-технического клуба «Полёт»

Сургутский район

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10 каб. 403

Должностные лица

229. Трубецкой
Андрей Александрович
Глава Сургутского района, член Общественного совета
230. Кузьмина
Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района

231. Матаев
Вениамин Васильевич
Председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района
232. Нигматуллин
Максим Эдуардович
Заместитель главы Сургутского района
Представители общественности
233. Глотова
Александра Ивановна Председатель Общественного совета при администрации Сургутского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, член Общественного совета
234. Ковалёва
Ирина Александровна
Председатель Общественного совета муниципального образования Сургутский район, член Общественного совета

235. Миняйло
Людмила Владимировна Член Общественного совета при администрации Сургутского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

г. Урай

Место проведения: г.Урай, микрорайон 2, дом 60, каб. 304

Должностные лица

236. Гамузов
Виктор Владимирович
Исполняющий обязанности главы г. Урая, член Общественного совета
237. Новосёлова
Светлана Петровна
Заместитель главы г. Урая
238. Минибаева
Наталья Владимировна Исполняющая обязанности начальника управления экономики, анализа и прогнозирования администрации г. Урая

Представители общественности

239. Кушнир
Алексей Анатольевич Заместитель председателя Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета по социально-экономическому развитию г. Урая, главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Урайская окружная больница медицинской реабилитации»

240. Миникаев
Рустам Фаритович Председатель Общественного совета г. Урая, член Общественного совета по реализации Стратегии-2030 г. Урая, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2», член Общественного совета

241. Пузанов
Владимир Максимович Заместитель председателя Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального комплекса г. Урая, председатель ТСЖ «Югра», управляющий ТСЖ «Кедр»

242. Смелов
Анатолий Александрович Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального комплекса г. Урая, директор ООО «Урайжилремсервис», член Общественного совета

г. Ханты-Мансийск

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6, каб. 209, зал заседаний
Должностные лица

243. Дунаевская
Наталья Аркадьевна
Исполняющая полномочия главы г. Ханты Мансийска, член Общественного совета
244. Волчков
Сергей Анатольевич Заместитель главы г. Ханты-Мансийска, директор департамента городского хозяйства администрации г. Ханты-Мансийска

245. Наумов
Семен Александрович Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации г. Ханты-Мансийска

Представители общественности

246. Буторин
Юрий Геннадьевич Член Общественного совета по вопросам ЖКХ при главе г. Ханты-Мансийска

247. Глебова
Людмила Михайловна Председатель Общественного совета г. Ханты-Мансийска, председатель Общественного совета по развитию общего и дополнительного образования г. Ханты-Мансийска, член Общественного совета

248. Перевалов
Игорь Александрович Член Общественного совета при департаменте управления финансами администрации г. Ханты-Мансийска, начальник дополнительного офиса филиала «Газпромбанк»

249. Шаповалова
Лариса Трофимовна
Член Общественного совета при департаменте муниципальной собственности администрации г. Ханты-Мансийска


Ханты-Мансийский район

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214,
каб.204, комната глав поселений

Должностные лица

250. Минулин
Кирилл Равильевич Глава Ханты-Мансийского района, член Общественного совета

251. Николаева
Юлия Владимировна Исполняющий обязанности председателя комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

Представители общественности
252. Фуртунэ
Наталья Ильинична Член Общественного совета Ханты-Мансийского района

г. Югорск

Место проведения: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 413, зал заседаний

Должностные лица

253. Бородкин
Андрей Викторович
Глава г. Югорска, член Общественного совета
254. Аристова
Марина Евгениевна Главный специалист отдела реформирования ЖКХ управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации г. Югорска

255. Бандурин
Василий Кузьмич Заместитель главы города – директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации г. Югорска
256. Грудцына
Ирина Викторовна Директор департамента экономического развития и проектного управления администрации г. Югорска

257. Карзухина
Ольга Николаевна Главный специалист отдела по охране окружающей среды департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации г. Югорска

258. Нимой
Петр Сергеевич Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации г. Югорска

Представители общественности

259. Абрахманова
Виолетта Наилевна Член Общественного совета при главе г. Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства

260. Бойко
Дмитрий Николаевич Председатель Общественного совета при главе г. Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, член Общественного совета

261. Воронов
Николай Иванович
Член Общественной палаты автономного округа, директор МАУ «МЦ «Гелиос»
262. Дергачева
Татьяна Сергеевна Член Общественного совета при главе г. Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства

263. Ласовская
Алена Викторовна Член Совета общественного контроля за реализацией Стратегии-2030, Стратегии социально-экономического развития муниципального образования г. Югорска до 2030 года при главе г. Югорска, директор-главный редактор МУП «Югорский информационно-издательский центр»


264. Сергиенко
Ольга Александровна Председатель Общественного совета при Департаменте социального развития автономного округа, член Общественного совета

265. Храмцов
Виктор Витальевич Член Общественного совета при главе г. Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано: 23.04.2019 17:20        Обновлено: 08.05.2019 09:52
Яндекс.Метрика