Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников

Приложение

Список участников заседания Общественного совета по реализации
Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года
при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(в режиме видеоконференцсвязи, онлайн трансляции в сети Интернет)

14 мая 2018 года г. Ханты-Мансийск

 

 

Председательствует:

 

1.                

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного                    округа – Югры, председатель Общественного совета

 

Студия Дома Правительства

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

Конференц-зал 4 этаж

 

Члены Общественного совета

 

2.                

Безносова

Ирина Владимировна

Исполняющая обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, исполняющая обязанности ответственного секретаря Общественного совета

 

3.                

Губкин

Игорь Васильевич

Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

4.                

Дренин

Алексей Анатольевич

 

Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

5.                

Казначеева

Надежда Михайловна

 

Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

6.                

Карминская

Татьяна Дмитриевна

Председатель Общественного совета при Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет», кандидат технических наук

7.                

Ковальчук

Егор Викторович

Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

8.                

Кольцов

Всеволод Станиславович

 

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.                

Меркушев

Владимир Иванович

 

Председатель Общественного совета при Аппарате Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, главный редактор общественно-политической газеты «Новости Югры»

 

10.           

Нигматулин Владислав Анварович

Исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения                      Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

11.           

Сидоров

Павел Петрович

Директор Департамента экономического                     развития – заместитель Губернатора                          Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

12.           

Шаповал

Дмитрий Викторович

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Должностные лица

 

13.           

Алексеева

Елена Валериевна

Заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

14.           

Астапенко

Ирина Анатольевна

Директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

15.           

Березовский

Алексей Александрович

 

Руководитель Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.           

Беспояско

Валерий Леонидович

 

Исполняющий обязанности директора Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

17.           

Бубнов

Олег Юрьевич

Руководитель Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

18.           

Бубнова

Татьяна Александровна

Эксперт – советник директора Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

19.           

Дружинина

Юлия Валерьевна 

Руководитель Службы по делам архивов  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

20.           

Дудниченко

Василий Сергеевич

Исполняющий обязанности директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

21.           

Дюдина

Вера Аркадьевна

Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

22.           

Копылов

Артем Петрович

Руководитель Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

23.           

Михеев

Алексей Васильевич

Начальник управления промышленной политики Департамента промышленности  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

24.           

Некрасов

Александр Николаевич 

Исполняющий обязанности директора Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

25.           

Пикунов

Сергей Владимирович

 

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

26.           

Платонов

Евгений Петрович

 

Исполняющий обязанности директора Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

27.           

Пономарева

Тереза Анатольевна

Первый заместитель директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

28.           

Рещикова

Юлия Борисовна

 

Заместитель начальника управления – начальник отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

29.           

Сафин

Рустам Тахирович

Заместитель директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

30.           

Сергиенко

Дмитрий Анатольевич

 

Руководитель Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники                          Ханты-Мансийского автономного                    округа – Югры – главный государственный инженер-инспектор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

31.           

Скурихин

Александр Александрович

Директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

32.           

Славянский

Сергей Валентинович

Директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

33.           

Солнова

Ольга Владимировна

Исполняющая обязанности директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

34.           

Стародумов

Дмитрий Олегович

Заместитель руководителя Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

35.           

Судакова

Наталия Дмитриевна

 

Директор казенного учреждения                         Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

 

36.           

Трофимов

Виктор Николаевич

Руководитель службы – главный государственный ветеринарный инспектор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

37.           

Туркулайнен

Татьяна Викторовна

Заместитель руководителя Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

38.           

Уткин

Анатолий Валерьевич

Директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

39.           

Ципорин

Павел Игоревич

Директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

40.           

Яницкая

Светлана Ивановна

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Представители общественности

 

41.           

Авруцевич

Александр Олегович

Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, президент Некоммерческого партнерства по защите прав пациентов

 

42.           

Адамчук

Оксана Николаевна

Член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель директора окружной телерадиокомпании «Югра» по социальной политике

 

43.           

Алферова

Людмила Александровна

 

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

44.           

Аминов

Рустам Ринатович

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

45.           

Бойко

Надежда Владимировна

Член Общественного совета при Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

46.           

Бородина

Светлана Валерьевна

 

Член Общественного совета при Департаменте государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель генерального директора по экономике и финансам автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

 

47.           

Бочкова

Анна Сергеевна

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

48.           

Булыгин

Андрей Викторович

Председатель Общественного совета при Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель директора по научной работе юридического института Югорского государственного университета

 

49.           

Выдрина

Галина Антоновна

Член Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; доцент кафедры менеджмента Института менеджмента и экономики Югорского государственного университета; председатель Ханты-Мансийской городской общественной организации «Культурно-просветительский Центр  «Гармония»; эксперт комиссии по культуре, межэтническим, межконфессиональным отношениям и вопросам коренных малочисленных народов Севера Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

50.           

Гадиев

Рамиз Магеррамали оглы

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

51.           

Гомонюк

Елена Николаевна

 

Председатель общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного                   округа – Югры «Музей Природы и Человека»

 

52.           

Гордеева

Татьяна Николаевна

Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель начальника редакции финно-угорских тематических программ автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

 

53.           

Дубовец

Сергей Николаевич

Член Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представитель Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа –  Югры и Ханты-Мансийского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей

 

54.           

Еремеевский

Михаил Анатольевич

Член Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

55.           

Ефанов

Максим Викторович

 

Член Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры председатель Ханты-Мансийской региональной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов», кандидат химических наук, патентный поверенный Российской Федерации

 

56.           

Карпекин

Юрий Александрович

 

Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

57.           

Кичигин

Александр Васильевич

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, президент некоммерческого партнерства «Ассоциация работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

 

58.           

Кляцкий

Андрей Васильевич

Заместитель председателя Общественного совета при Ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный центр»

 

59.           

Кононенко

Станислав Петрович

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Регионального общественного движения инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Преобразование»

 

60.           

Корольский

Юрий Сергеевич

 

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

61.           

Лампига

Дмитрий Николаевич

 

Член Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

62.           

Лебедев

Эдуард Васильевич

 

Председатель Общественного совета при Департаменте информационных технологий  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; председатель Общественного совета при Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

63.           

Левдин

Николай Павлович

Член Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; атаман станичного казачьего общества «Станица Ермаковская»; заместитель атамана Сибирского войскового казачьего общества по взаимодействию с органами исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

64.           

Лукошков

Дмитрий Сергеевич

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

65.           

Лыткин

Николай Владимирович

 

Член Общественного совета при Службе государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

66.           

Манчевский

Юрий Тимофеевич

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

67.           

Молчанская

Ирина Николаевна

 

Член Общественного совета при Ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель директора бюджетного учреждения  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарная лаборатория»

 

68.           

Осипов

Михаил Юрьевич

 

Член Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель главного редактора газеты «Новости Югры»

 

69.           

Петрищев

Виталий Николаевич

 

Член Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, генеральный директор Союза организаций газоперерабатывающего сектора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Газоперерабатывающий кластер Югры»

 

70.           

Пшеничная

Мария Евгеньевна

 

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

71.           

Родь

Юлия Степановна

Член Совета главных конструкторов по бережливым технологиям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор Института менеджмента и экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»

 

72.           

Сиваш

Фёдор Григорьевич

Член  Общественного  совета  при Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель объединения организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

73.           

Степанов

Алексей Евгеньевич

 

Член Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

74.           

Тарасенко

Александр Викторович 

 

Эксперт комиссии по вопросам жилищно-коммунального комплекса и экологической безопасности Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета при Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

75.           

Тарханов

Иван Андреевич

 

Председатель Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

76.           

Ткаченко

Галина Анатольевна

Председатель Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

77.           

Трушкова

Юлия Геннадьевна

Эксперт комиссии по вопросам общественного контроля и правозащитной деятельности Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

78.           

Усольцев

Николай Сидорович

Председатель Общественного совета при Службе контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

79.           

Хасанов

Мидхат Равилович

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

80.           

Чистяков

Сергей Николаевич

 

Заместитель председателя Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета при Департаменте информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

81.           

Филиппенков

Евгений Владимирович

Председатель Общественного совета при Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

82.           

Черняк

Яков Соломонович

Председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Сургутской городской ассоциации родителей детей-инвалидов, директор муниципального автономного учреждения «Сургутская филармония»

 

83.           

Чумак

Олег Иванович

Председатель Общественного совета при Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

84.           

Шагут

Галина Кузьминична

Председатель Общественного совета при Службе по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ханты-Мансийская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, пенсионер

 

85.           

Шиян

Олег Миронович

 

Заместитель председателя Общественного совета при Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор ассоциации «ЖКХ Контроль Югры»

 

Студии муниципальных образований

 


Белоярский район

 

Место проведения: город Белоярский, ул. Центральная, д. 9,

зал совещаний

 

Члены Общественного совета

86.           

Джабасова

Наталья Владимировна

Преподаватель бюджетного учреждения профессионального образования автономного округа «Белоярский политехнический колледж»

 

87.           

Плотников

Андрей Николаевич

Заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

 

Должностные лица

 

88.           

Маненков

Сергей Петрович

 

Глава Белоярского района

 

89.           

Гисс

Ирина Юрьевна

Заместитель главы Белоярского района, председатель комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

 

90.           

Меженная

Олеся Алексеевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела экономики и прогнозирования управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

 

Березовский район

 

Место проведения: пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, 54, каб. 203

 

Члены Общественного совета

 

91.           

Нагимуллина

Ольга Александровна

Председатель Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Должностные лица

 

92.           

Фомин

Владимир Иванович

 

Глава Березовского района

93.           

Бабий

Наталья Викторовна

Исполняющая обязанности председателя комитета по экономической политике администрации Березовского района

 

Представители общественности

 

94.           

Шехирева

Светлана Михайловна

Председатель Общественного совета при администрации Березовского района по реализации государственной политики в социальной сфере на территории Березовского района

 

г. Когалым

 

Место проведения: город Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7,

 здание администрации города, каб. 242

 

Члены Общественного совета

95.           

Бабков

Александр Александрович

Начальник отдела промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью «КАТКонефть»

 

96.           

Миненок

Анжелика Алексеевна

Заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»

 

97.           

Фадеева

Ольга Николаевна

Председатель правления Региональной общественной организации Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ВЕЧЕ»

 

98.           

Шипилов

Александр Владимирович

 

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Центр ВЭсТ»

99.           

Шучалин

Александр Анатольевич

 

Директор общества с ограниченной ответственностью «Бизнес-Партнер»

Должностные лица

100.      

Ярема

Роман Ярославович

 

Исполняющий обязанности главы города Когалыма

101.      

Загорская

Елена Георгиевна

Начальник управления экономики администрации города Когалыма

 

102.      

Ковальчук

Алексей Валерьевич

 

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

 

103.      

Мартынова

Ольга Валентиновна

 

Заместитель главы города Когалыма

104.      

Спиридонова

Юлия Леонидовна

Заместитель начальника управления экономики администрации города Когалыма

 

105.      

Черных

Татьяна Ивановна

 

Заместитель главы города Когалыма

106.      

Юрьева

Людмила Анатольевна

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалыма

Представители общественности

107.      

Аверкин

Виктор

Николаевич

 

Исполняющий обязанности начальника отдела метрологического обеспечения общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис»

 

108.      

Енева

Иоанна Георгиева

Директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский политехнический колледж»,

председатель Общественного совета по реализации Стратегии при Главе города Когалыма

 

109.      

Иващук

Алла Васильевна

Заведующая муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Колокольчик»

 


Кондинский район

 

Место проведения: гп. Междуреченский, администрация          

Кондинского района, ул. Титова, 21, 1 этаж, зал заседаний

 

Члены Общественного совета

 

110.      

Никифоров

Константин Валерьевич

 

Слесарь-ремонтник сервисного центра «Урайэнергонефть»

Должностные лица

 

111.      

Дубовик

Анатолий Владимирович

 

Глава Кондинского района

112.      

Максимова

Наталья Юрьевна

Заместитель главы Кондинского района - председатель комитета экономического развития

 

113.      

Конев

Дмитрий Владимирович

Исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации Кондинского района

 

 

Представители общественности

 

114.      

Карпова

Анастасия Викторовна

 

Директор общества с ограниченной ответствнностью «Бизнес плюс», член Общественного совета по реализации Стратегии Кондинского района 2030 при главе Кондинского района (пгт. Междуреченский)

 

115.      

Карповских

Игорь Владиславович

 

Директор общества с ограниченной ответствнностью «Стройкомплект», член Общественного совета по реализации Стратегии Кондинского района 2030 при главе Кондинского района (пгт. Междуреченский)

 

116.      

Новоселова

Анастасия Александровна

Заместитель директора по экономике и развитию общества с ограниченной ответственностью «Междуреченские коммунальные системы», член Общественного совета по реализации Стратегии Кондинского района 2030 при главе Кондинского района (пгт. Междуреченский)

 

117.      

Рыбьяков

Юрий Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сигнал», член Общественного совета по реализации Стратегии Кондинского района 2030 при главе Кондинского района (пгт. Междуреченский)

 


г. Лангепас

 

Место проведения: город Лангепас, ул. Ленина, 35,

Пресс центр администрации города

 

Члены Общественного совета

118.      

Жакун

Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»

 

119.      

Киселёв

Кирилл Сергеевич

Главный инженер Лангепасского городского муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства»

 

120.      

Панченко

Антонина Ивановна

Пенсионер

Должностные лица

121.      

Сурцев

Борис Фёдорович

 

Глава города Лангепаса

122.      

Бобров

Сергей Александрович

 

Начальник управления культуры и туризма администрации города Лангепаса

123.      

Егорова

Ольга Васильевна

Начальник управления аналитической работы и прогноза департамента экономики администрации города Лангепаса

 

124.      

Ухаботова

Наталья Ивановна

Директор департамента экономики администрации города Лангепаса

 

Представители общественности

125.      

Коротаева

Тамара Ивановна

Председатель Городской общественной организации «Первопроходцы 80-х»

 

126.      

Куберская

Светлана Леонидовна

Председатель Городской общественной организации «Русский дом»

 

127.      

Кузнецова

Ольга Прокопьевна

Заместитель председателя городской общественной организации «Общество пенсионеров»

 


г. Мегион

 

Место проведения: город Мегион, Нефтяников 8,

зал видеоконференцсвязи

 

Члены Общественного совета

128.      

Бойко

Ольга Владимировна

Председатель городской общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья», член Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

129.      

Сватков

Евгений Михайлович

Научный сотрудник муниципального автономного учреждения «Экоцентр»

 

130.      

Уханов

Юрий Григорьевич

Инженер группы автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии открытого акционерного общества «Тюменская энергосбытовая компания»

 

Должностные лица

131.      

Дейнека

Олег Александрович

Глава города

132.      

Уварова

Ирина Александровна

 

Заместитель главы города по социальной политике

133.      

Лалаянц

Лариса Петровна

Исполняющая обязанности директора департамента социальной политики администрации города Мегиона

 

134.      

Химичук

Юлия Сергеевна

Директор Департамента экономической политики администрации города Мегиона

 

135.      

Шванова

Наиля Талгатовна

 

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения департамента социальной политики администрации города Мегоина

 

Представители общественности

 

136.      

Глоба

Татьяна Викторовна

 

Председатель городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в городе Мегионе

 

137.      

Дзюбинский

Андрей Павлович

Член Совета Общественной палаты  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса

 

138.      

Кушниренко

Лина Филипповна

Заместитель председателя Мегионской ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса

 

г. Нефтеюганск

Место проведения: город Нефтеюганск, 2 мкр., дом 25, Малый зал

Члены Общественного совета

139.      

Кругликова

Галина Иозапасовна

Председатель городского общественного движения имени В.А. Петухова

 

140.      

Оганесов

Артем Гарникович

Член молодежного Парламента при Думе ХМАО – Югры VI созыва

 

141.      

Стригин

Владимир Олегович

Учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4»

 

Должностные лица

142.      

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

Глава города Нефтеюганска

143.      

Корикова

Наталия Валерьевна

 

Начальник отдела экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы администрации города Нефтеюганска

 

144.      

Шарабарина

Светлана Александровна

Исполняющая обязанности директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

 

Представители общественности

 

145.      

Зырянова

Василиса Андреевна

Администратор общества с ограниченной ответственностью «Инновационные образовательные технологии», участник крауд-проекта «Стратегия-2030», участник крауд-проекта «Стратегия-2030»

 

146.      

Проскурякова

Наталья Геннадьевна

 

Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Нефтеюганский район

Место проведения: город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21, каб. 314

 

Члены Общественного совета

 

147.      

Амелина

Римма Миниахметовна

Председатель Нефтеюганского районного совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

148.      

Шехирева

Ирина Валентиновна

 

Директор Нефтеюганского районного муниципального образовательного бюджетного учреждения «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

 

Должностные лица

149.      

Лапковская

Галина Васильевна

 

Глава Нефтеюганского района

 

150.      

Аликова

Елена Святославовна

Заместитель председателя комитета по культуре департамента культуры и спорта администрации Нефтеюганского района

 

151.      

Бузунова

Мария Федоровна

Директор департамента финансов - заместитель главы Нефтеюганского района

 

152.      

Ковалевская

Елена Александровна

Председатель комитета по культуре департамента культуры и спорта администрации Нефтеюганского района

 

153.      

Русакова

Ирина Леонтьевна

Заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса администрации Нефтеюганского района

 

154.      

Шумейко

Ирина Михайловна

Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

 

г. Нижневартовск

 

Место проведения: город Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, 4 этаж,                   

каб. 401, конференц-зал

 

Члены Общественного совета

 

155.      

Аксененко

Евгений Евгеньевич

Председатель первичной профсоюзной организации Нижневартовских электрических сетей

 

 

156.      

Блажко

Александр Николаевич

 

Председатель комитета по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 6 созыва, член Общественной молодежной палаты, индивидуальный предприниматель

 

157.      

Гиниатуллин

Эдуард Ахатович

Председатель региональной общественной организации «Страна без наркотиков. Югра»

 

158.      

Джек
Владимир Петрович

 

Исполнительный директор региональной общественной организации автономного округа «Добровольная пожарная охрана Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

 

159.      

Землянкин

Сергей Федорович

Заместитель председателя Думы города Нижневартовска

 

160.      

Зяблицкая

Наталья Викторовна

 

Доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой общепрофессиональных и специальных дисциплин по экономике филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»

 

161.      

Игнатьев

Антон Петрович

Член Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, президент регионального благотворительного фонда помощи детям «Лучик света», директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Молодежный центр»

 

162.      

Ишбаев

Мухамат Мухарович

 

Пенсионер

163.      

Кляпов

Владимир Яковлевич

Директор открытого акционерного общества              «ПАТП № 2»

 

164.      

Ковалев

Сергей Викторович

Заместитель главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника»

 

165.      

Лазурко

Станислав Викторович

Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

 

166.      

Левченко

Нина Федоровна

Редактор отдела муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска Редакция газеты «Варта»

 

167.      

Налимов

Юрий Иванович

Председатель Нижневартовского регионального отделения «Союз борьбы за Народную Трезвость»

 

168.      

Орлова

Алла Александровна

Инженер отдела аналитических систем Регионального производственного управления общества с ограниченной ответственностью «СИБИНТЕК»

 

169.      

Хисамова

Алия Фанисовна

 

Директор общества с ограниченной ответственностью «Сумасшедшая наука – Нижневартовск»

 

170.      

Цыкина

Лариса Николаевна

 

Пенсионер

Должностные лица

171.      

Тихонов

Василий Владимирович

 

Глава города Нижневартовска

 

172.      

Василенко

Галина Михайловна

Исполняющая обязанности директора департамента финансов администрации города Нижневартовска

 

173.      

Волчанина

Надежда Геннадьевна

Заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике

 

174.      

Коротаев

Максим Александрович

Заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

 

175.      

Лукаш

Николай Владимирович

 

 

 

Заместитель главы города Нижневартовска

176.      

Морозова

Наталья Владимировна

 

Управляющая делами администрации города Нижневартовска

177.      

Ситников

Виктор Петрович

 

Заместитель главы города Нижневартовска по строительству

178.      

Швец

Елена Николаевна

 

Директор департамента экономики администрации города Нижневартовска

179.      

Шилова

Татьяна Александровна

 

Заместитель главы города Нижневартовска, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города

 

Представители общественности

 

180.      

Баймурадов

Турпал Али Ахметович

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Нижневартовской городской общественной организации «Чечено ‑ Ингушский культурный центр «Вайнах», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Северная сервисная компания»

 

181.      

Кудрин

Сергей Александрович

Заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Президиума Нижневартовской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане

 

182.      

Остривной

Василий Петрович

Председатель Нижневартовской территориальной профсоюзной организации работников культуры (Просвет), заместитель председателя совета по оценке качества работы учреждений, подведомственных управлению культуры администрации города Нижневартовска, оказывающих социальные услуги

 

183.      

Чиняева

Илсияр Халитовна

Эксперт комиссии по вопросам общественного контроля и правозащитной деятельности Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 


Нижневартовский район

 

Место проведения: город Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201

 

Члены Общественного совета

 

184.      

Ковалькова

Валентина Михайловна

Председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района, член Общественного совета Нижневартовского района

 

185.      

Шамова

Оксана Васильевна

Директор муниципального автономного учреждения районного комплексного молодежного центра «Луч», член Общественного совета Нижневартовского района

 

186.      

Ямалиев

Айрат Рабисович

Член общественной организации Нижневартовского района «Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Основа»

 

Должностные лица

 

187.      

Саломатин

Борис Александрович

 

Глава Нижневартовского района

188.      

Канышева

Марина Юрьевна

 

Исполняющая обязанности заместителя главы Нижневартовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

 

189.      

Колокольцева

Татьяна Андреевна

Заместитель главы Нижневартовского района по экономике и финансам

 

190.      

Красников

Алексей Сергеевич

 

Исполняющий обязанности начальника управления экологии и природопользования администрации Нижневартовского района

 

Представители общественности

 

191.      

Дубенчук

Елена Юрьевна

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель местной общественной некоммерческой организации инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь», член Общественного совета Нижневартовского района


г. Нягань

 

Место проведения: город Нягань, ул. 30 лет Победы, 8,

каб. 214, зал видеоконференций

 

Члены Общественного совета

 

192.      

Адисанов

Валерий Муллаянович

Директор частного образовательного учреждения «Кредо»

 

Должностные лица

 

193.      

Ямашев

Иван Петрович

 

Глава города

194.      

Абрамов

Сергей Годович

 

Депутат Думы города Нягани VI созыва

 

195.      

Велижанина

Айгуль Юрьевна

 

Депутат Думы города Нягани VI созыва

196.      

Волоснев

Олег Георгиевич

 

Депутат Думы города Нягани VI созыва

197.      

Двизова

Елена Александровна

 

Начальник отдела стратегического планирования, анализа и прогнозирования комитета экономического развития администрации города Нягани

 

198.      

Лахтин

Андрей Николаевич

 

Депутат Думы города Нягани VI созыва

199.      

Марусова

Марина Сергеевна

 

Председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

 

200.      

Токарева

Татьяна Васильевна

 

Начальник управления культуры и искусства администрации города Нягани

Представители общественности

 

201.      

Минин

Сергей Владимирович

Эксперт комиссии по делам ветеранов и гражданско-патриотическому воспитанию граждан Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Октябрьский район

 

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39,

каб. 328

 

Должностные лица

 

202.      

Куташова

Анна Петровна

 

Глава Октябрьского района

203.      

Куклина

Наталья Геннадьевна

 

Заместитель главы администрации Октябрьского района по экономике, финансам

204.      

Стародубцева

Елена Николаевна

Начальник управления экономического развития администрации Октябрьского района

 

Представители общественности

 

205.      

Буторина

Марина Владимировна

 

Глава крестьянско-фермерского хозяйства                  «Буторина М.В.»

206.      

Габдулисманов

Александр Ахсанович

Заместитель председателя Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Октябрьского района «Витязь», пгт. Октябрьское

 

207.      

Давыдова

Ирина Анатольевна

Директор МБУК «Культурно-информационный центр»

 

208.      

Железняк

Леонид Александрович

Специалист по работе с населением, руководитель абонентского пункта пгт. Октябрьское общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Север»

 

209.      

Кожухаренко

Руфина Анатольевна

 

Заместитель председателя Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, пгт. Октябрьское

 

210.      

Черкасова

Лариса Николаевна

Депутат Думы Октябрьского района от пгт. Октябрьское

 

г. Покачи

 

Место проведения: город Покачи, ул. Мира 8/1 каб. 301

 

Члены Общественного совета

 

 

211.      

Вязов

Евгений Викторович

 

Председатель регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от Солнца»

 

Должностные лица

 

212.      

Казанцева

Валентина Георгиевна

 

Исполняющая обязанности главы города Покачи, первый заместитель главы города Покачи

 

213.      

Ходулапова

Алена Евгеньевна

 

Заместитель главы города Покачи

214.      

Борисова

Наталья Васильевна

 

Председатель Думы города Покачи

215.      

Гвоздь 

Галина  Дмитриевна

 

Заместитель  главы  города Покачи

216.      

Сладкова

Светлана Сергеевна

Начальник управления экономики администрации города Покачи

 

217.      

Таненков

Виктор Львович

Депутат Думы города Покачи

Представители общественности

 

218.      

Фещенко

Тамара Дмитриевна

Председатель Покачевской общественной организации «Общество предпринимателей»

 

г. Пыть-Ях

 

Место проведения:  город Пыть-Ях, 1 мкр. д.18 «а»,

2 этаж, зал конференцсвязи

 

Члены Общественного совета

 

219.      

Вагин

Антон Сергеевич 

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», член Общественного совета по развитию физической культуры и спорта

 

220.      

Мельник

Ярослав Петрович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Экотон»

 

221.      

Сержантов

Олег Борисович

Председатель Пыть-Яхского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана «Побратимы»

 

222.      

Штайнбрехер

Александр Рихартович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Фрам»

 

Должностные лица

223.      

Ковалевский

Олег Леонидович

 

Глава города Пыть-Яха

224.      

Золотых

Алексей Павлович

 

Заместитель главы города Пыть-Яха

225.      

Маслак

Сергей Васильевич

Начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

 

226.      

Стефогло

Венера Валерьевна

Заместитель главы города – председатель комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

 

227.      

Шевченко

Олег Викторович

Председатель Думы города Пыть-Яха, председатель муниципального Совета по развитию системы образования города              Пыть-Яха

 

Представители общественности

 

228.      

Воздвиженская

Валентина Анатольевна

 

Председатель общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

229.      

Пучинкин

Владислав Бореславович

 

Председатель Общественного совета города Пыть-Яха

 

 

г. Радужный

 

Место проведения: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3,

кабинет главы города Радужный

 

Члены Общественного совета

 

230.      

Акчурина

Ирина Федоровна

Заместитель директора по работе с потребителями унитарного предприятия «Радужныйтеплосеть»

 

231.      

Лайтер

Владимир Ильич

Собственный корреспондент общественно-политической региональной газеты                  Ханты-Мансийского автономного                   округа – Югры «Местное время»

 

Должностные лица

 

232.      

Осипенко

Юрий Викторович

 

Исполняющий обязанности главы города Радужный

233.      

Гладышева

Светлана Михайловна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

 

234.      

Лукина

Светлана Юрьевна

 

Начальник управления культуры и искусства администрации города Радужный

235.      

Фазуллин

Венер Галиаскарович

 

Управляющий делами

Советский район

 

Место проведения: город Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10,

малый зал заседаний

 

Члены Общественного совета

 

 

236.      

Пятыгин

Владимир Станиславович

 

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сервис Трейд»

Должностные лица

 

237.      

Набатов

Игорь Александрович

 

Глава Советского района

238.      

Балашова

Лариса Александровна

Заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

239.      

Ивашкина

Светлана Владимировна

Начальник отдела по культуре департамента социального развития администрации Советского района

240.      

Назаров

Владимир Владимирович

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

 

241.      

Носкова

Людмила Ивановна

Заместитель главы Советского района по социальному развитию

 

 

242.      

Певнев

Юрий Александрович

 

Директор департамента социального развития администрации Советского района

Представители общественности

 

243.      

Аюпов

Булат Барыевич

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель региональной общественной организации Центр развития детей «Население Югры»

 

244.      

Таньшин

Сергей Владимирович

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района

 

г. Сургут

 

Место проведения: город Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507

 

Члены Общественного совета

 

245.      

Кондрашкина

Елена Георгиевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»

 

246.      

Кручинина

Вера Александровна

Кандидат экономических наук, доцент бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного                 округа – Югры «Сургутский государственный университет»

 

247.      

Осинов
Александр Геннадьевич

 

Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской ГРЭС-1

248.      

Филатов

Сергей Иванович

Председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению «Тифлопуть», заместитель председателя Общественного совета при Департаменте социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

 

249.      

Цхададзе

Ирина Автандиловна

Пресс-секретарь бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница»

 

250.      

Шевчик

Алексей Николаевич

Заместитель руководителя по общественно-массовой и спортивной работе общественного объединения авиационного спортивно-технического клуба

 

251.      

Шевчик

Сергей Николаевич

Президент общественной организации авиационного спортивно-технического клуба «Полет»

 

Должностные лица

 

252.      

Шувалов

Вадим Николаевич

 

Глава города Сургута

253.      

Богач

Роман Алексеевич

 

Директор департамента городского хозяйства администрации города Сургута

254.      

Верченко
Ирина Яковлевна

 

Заместитель председателя комитета культуры и туризма администрации города Сургута

255.      

Кривцов

Николай Николаевич

 

Заместитель главы города Сургута

256.      

Лаптев
Евгений Геннадьевич

 

Начальник отдела молодежной политики администрации города Сургута

257.      

Лукманов
Шамиль Бикбулатович

 

Начальник управления физической культуры
и спорта администрации города Сургута

258.      

Мединцева

Светлана Геннадьевна

 

Начальник управления экономики
и стратегического планирования администрации города Сургута

 

259.      

Меркулов
Роман Евгеньевич

 

Заместитель главы города Сургута

260.      

Морычева
Надежда Николаевна

Начальник отдела стратегии управления экономики и стратегического планирования администрации города Сургута

 

261.      

Пелевин

Александр Рудольфович

 

 

Заместитель главы города Сургута

262.      

Семковская

Ирина Петровна

Начальник отдела мониторинга и оценки качества муниципальных услуг  комитета культуры и туризма администрации города Сургута

 

263.      

Томазова

Анна Николаевна

 

Директор департамента образования администрации города Сургута

264.      

Усов
Алексей Васильевич

 

Директор департамента архитектуры и градостроительства – главный архитектор города Сургута

 

Представители общественности

265.      

Андриади

Любовь Ивановна

Председатель Общественного совета города Сургута, председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 

266.      

Ищенко

Оксана Владимировна

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

267.      

Кузнецов

Александр Николаевич

Член Общественного совета города Сургута, член межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество»

 

268.      

Лоншакова

Екатерина Владимировна

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

269.      

Невмержицкий

Павел Петрович

 

Генеральный директор открытого акционерного общества «Сургутгаз»

270.      

Овсенев

Андрей Владимирович

 

Главный инженер открытого акционерного общества «Сургутгаз»

271.      

Подосинников

Сергей Витальевич

 

Член Общественного совета города Сургута

272.      

Самойлова

Жанна Александровна

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

273.      

Сивцов

Антон Сергеевич

Полуфиналист Всероссийского конкурса «Лидеры России», главный экономист сектора акционерного общества «Сургутнефтегазбанк»

 

274.      

Урванцева

Ирина Александровна

Член Общественного совета города Сургута, главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

 

275.      

Шестакова

Галина Никандровна

 

Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутская окружная клиническая больница»

 

Сургутский район

 

Место проведения: город Сургут, ул. Энгельса, д. 10 каб. 404

 

Члены Общественного совета

 

276.      

Агафонов

Виктор Геннадьевич

Главный инженер Лянторского городского муниципального предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения»

 

277.      

Брычук

Александр Александрович

Заместитель директора муниципального казенного учреждения «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи»

 

278.      

Кульманбетов

Раудат Абдулхакович

Председатель общественной организации «Курултай (конгресс) башкир»                        Ханты-Мансийского автономного                 округа – Югры, директор частного учреждения     дополнительного профессионального образования «Учебно-производственный центр профессионального   образования «Амикаро»

 

279.      

Паркин

Владимир Петрович

 

Пенсионер

280.      

Соболева

Светлана Николаевна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Ульт-Ягунский центр досуга и творчества»

Должностные лица

 

281.      

Трубецкой

Андрей Александрович

 

Глава Сургутского района

282.      

Атоян
Аршак Оганесович

Председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района

 

283.      

Маркова
Юлия Витальевна

 

Заместитель главы Сургутского района

284.      

Мельникова
Елена Петровна

Исполняющая обязанности председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района

 

285.      

Рябченко
Дмитрий Петрович

Исполняющий обязанности заместителя главы Сургутского района - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района

 

Представители общественности

 

286.      

Глотова
Александра Ивановна

Председатель Общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Сургутского района

 

287.      

Никитина
Татьяна Семёновна

Заместитель председателя Общественного совета Сургутского района

 


г. Урай

 

Место проведения: город Урай, микрорайон 2, дом 60, каб. 304

 

Члены Общественного совета

 

288.      

Заливина

Алена Юрьевна

Главный юрисконсульт муниципального казенного учреждения «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай»

289.      

Изюмова

Анна Леонидовна

Член Урайского отделения общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Спасение Югры»

 

290.      

Миникаев

Рустам Фаритович

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»

 

291.      

Хомякова

Галина Викторовна

Председатель совета регионального отделения политической партии Социальной защиты в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

Должностные лица

292.      

Иванов

Анатолий Владимирович

 

Глава города Урая

293.      

Новоселова 

Светлана Петровна

 

Заместитель главы города Урая

294.      

Лучанинова

Кристина Александровна

 

Начальник отдела анализа и прогнозирования администрации города Урая

295.      

Уланова

Лариса Викторовна

Начальник управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урая

 

Представители общественности

 

296.      

Кушнир

Алексей Анатольевич

 

Заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член Общественного совета по социально-экономическому развитию города Урая, главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская окружная больница медицинской реабилитации»

 

297.      

Савиных

Людмила Алексеевна

 

Член Общественного совета по социально-экономическому развитию города Урая, председатель Урайской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

298.      

Шевченко

Ирина Николаевна

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 14»

 

299.      

Широких

Валентина Александровна

 

Член Общественного совета по социально-экономическому развитию города Урая, заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 


г. Ханты-Мансийск

 

Место проведения: город Ханты-Мансийск,

 ул. Дзержинского,6, каб. 209, зал заседаний

 

Члены Общественного совета

 

300.      

Головкин

Артем Викторович

Старший менеджер по региональному развитию общества с ограниченной ответственностью «Нэт Бай Нэт Холдинг»

 

301.      

Кузьмин 

Алексей Германович

Заместитель директора автономного учреждения Ханты‑Мансийского автономного округа-Югры «Югорский научно-исследовательский институт клеточных технологий с банком стволовых клеток»

 

302.      

Кушникова

Татьяна Алексеевна

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Консалтинговый центр «А+»

 

303.      

Лотов

Александр Григорьевич

Председатель Ханты-Мансийской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

 

304.      

Макарян

Эдгар Гукасович

Председатель некоммерческой организации Ханты‑Мансийской ассоциации добросовестных автомобильных перевозчиков «Югра»

 

305.      

Мирсаяпов

Руслан Рифович 

Начальник управления проектной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»

 

306.      

Назаренко

Андрей Валентинович

Член Общественного совета при Департаменте строительства Ханты-Мансийского втономного округа – Югры, директор автономной некоммерческой организации «Ханты-Мансийский центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья «СТРЕМЛЕНИЕ»

 

307.      

Хлебников

Николай Анатольевич 

Заместитель начальника Ханты-Мансийского районного ветеринарного центра

 

308.      

Шагут

Юрий Кузьмич

 

Председатель регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко»

 

Должностные лица

 

309.      

Ряшин

Максим Павлович

 

Глава города Ханты-Мансийска

310.      

Волчков

Сергей Анатольевич

 

Заместитель главы города Ханты‑Мансийска

311.      

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

 

Первый заместитель главы города                    Ханты-Мансийска

312.      

Корчевская

Елена Александровна

Директор департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска

 

313.      

Ксенофонтов

Александр Александрович

 

Исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства администрации города Ханты‑Мансийска

314.      

Липарчук

Наталья Арсеньевна

Начальник управления культуры администрации города Ханты-Мансийска 

 

315.      

Наумов

Семен Александрович 

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

 


Ханты-Мансийский район

 

Место проведения: город Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214,

каб.204, комната глав поселений

 

Члены Общественного совета

 

316.      

Васильева

Наталья Георгиевна

Начальник отдела имущественных, жилищных и земельных отношений администрации сельского поселения Горноправдинск

 

Должностные лица

 

317.      

Минулин

Кирилл Равильевич

 

Глава Ханты-Мансийского района

 

318.      

Гуменный

Петр Львович

Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ

 

319.      

Конева

Наталья Николаевна

Председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

 

320.      

Максимова

Лилия Владимировна

Заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам

 

321.      

Проценко

Лилия Петровна

 

Директор муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

 

322.      

Пятаков

Федор Григорьевич

 

Заместитель главы Ханты-Мансийского района

г. Югорск

Место проведения: город Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 413,

Зал заседаний

Должностные лица

323.      

Салахов

Раис Закиевич

 

Глава города Югорска

324.      

Грудцына

Ирина Викторовна

Директор департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

325.      

Нестерова

Наталья Николаевна

 

Начальник управления культуры администрации города Югорска

326.      

Пивоварчик

Лидия Геннадьевна

Заместитель начальника отдела прогнозирования и трудовых отношений департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

327.      

Резинкина

Жанна Васильевна

Заместитель директора департамента - начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

 

Представители общественности

 

328.      

Воронов

Николай Иванович

 

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

329.      

Беккер

Александр Викторович

 

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства, председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и хозяйственных кооперативов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

   
    
    

Опубликовано: 10.05.2018 15:06        Обновлено: 10.05.2018 15:06
Яндекс.Метрика