Повестка

Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года
при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(далее – Общественный совет)

Дата проведения:    14 мая
Начало:    14.00 часов
Место проведения:    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Дом Правительства,
конференц-зал, 4 этаж (в режиме видеоконференцсвязи, онлайн-трансляции в сети Интернет).

1. О ходе исполнения в 2017 году плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития                  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года.

Докладчик:
Карминская Татьяна Дмитриевна – член Общественного совета, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет», кандидат технических наук.

Содокладчики:
Сивцов Антон Сергеевич – полуфиналист Всероссийского конкурса «Лидеры России» (г. Сургут), главный экономист сектора акционерного общества «Сургутнефтегазбанк» (студия г. Сургута);
Родь Юлия Степановна – директор Института менеджмента и экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»;
Корольский Юрий Сергеевич – заместитель председателя Общественного совета при Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О реализации Стратегии развития культуры в                            Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2020 года и на период до 2030 года.

Докладчик:
Черняк Яков Семенович – председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Содокладчики:
Казначеева Надежда Михайловна – директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об обеспечении дачных кооперативов города Сургута и частных домовладений в сельском поселении Локосово Сургутского района централизованным газоснабжением.
Докладчики:
Шевчик Сергей Николаевич – член Общественного совета, президент общественной организации авиационного спортивно-технического клуба «Полет» (г. Сургут);
Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута (студия г.Сургута);
Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района (студия  Сургутского района).

4. Об исполнении протокольных поручений Общественного совета.

Докладчик:
Безносова Ирина Владимировна – исполняющая обязанности директора Департамента общественных и внешних связей                               Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 25.04.2018 11:45        Обновлено: 10.05.2018 15:03