Размер:
Цвет:

Протокол № 22_приложение 1_список участников

Список участников заседания Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(в режиме видеоконференцсвязи)

7 ноября 2019 года                                                               г. Ханты-Мансийск


Председательствует:

1.        Комарова
Наталья Владимировна    Губернатор Ханты-Мансийского автономного               округа – Югры, председатель Общественного совета

Студия Дома Правительства автономного округа
конференц-зал 4 этаж

Должностные лица

2.        Артамонов
Сергей Иванович       Директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, член Общественного совета

3.        Березовский
Алексей Александрович     Руководитель Региональной службы по тарифам автономного округа, член Общественного совета

4.        Берендеева
Елена Андреевна      Заместитель начальника управления – начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности историко-культурного наследия Департамента культуры автономного округа

5.        Бубнов
Олег Юрьевич     Руководитель Службы контроля автономного округа, член Общественного совета

6.        Бухтин
Геннадий Федорович     Первый заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

7.        Варлаков
Алексей Петрович     Директор Департамента труда и занятости автономного округа, член Общественного совета

8.    В    Веретельников
Юрий Николаевич     Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

9.        Зайцев
Кирилл Сергеевич
    Директор Департамента промышленности автономного округа
10.        Зайцев
Николай Александрович
    Первый заместитель директора Департамента проектного управления автономного округа, член Общественного совета

11.        Дегтярев
Сергей Юрьевич
    Глава города Нефтеюганска, член Общественного совета
12.        Дренин
Алексей Анатольевич     Директор Департамента образования и молодежной политики автономного округа, член Общественного совета

13.        Дружинина
Юлия Валерьевна    Руководитель Службы по делам архивов автономного округа, член Общественного совета

14.        Дюдина
Вера Аркадьевна     Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

15.        Забозлаев
Алексей Геннадиевич
    Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

16.        Захарова
Наталья Александровна
    Заместитель руководителя Службы по делам архивов автономного округа, член Общественного совета

17.    З    Зобницев
Андрей Николаевич
    Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

18.        Ким
Илья Аркадьевич    Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета

19.        Кольцов
Всеволод Станиславович
    Заместитель Губернатора автономного округа, член  Общественного совета
20.        Колупаев
Роман Геннадьевич
    Заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа, член Общественного совета

21.        Комиссаров
Александр Юрьевич
    Исполняющий обязанности директора Департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа, член  Общественного совета

22.        Король
Светлана Викторовна
    Заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа, член  Общественного совета

23.        Лапковская
Галина Васильевна     Глава Нефтеюганского района, член Общественного совета

24.        Максимова
Галина Владимировна
    Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета

25.        Морозов
Александр Николаевич
    Глава города Пыть-Яха, член Общественного совета

26.        Мыскин
Кирилл Владимирович     Первый заместитель директора Департамента строительства автономного округа

27.        Некрасов
Александр Николаевич     Директор Департамента гражданской защиты населения автономного округа, член Общественного совета
28.        Нигматулин
Владислав Анварович    Исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

29.        Пономарева
Тереза Анатольевна     Исполняющий обязанности директора Департамента социального развития автономного округа, член Общественного совета

30.        Путненко
Вадим Анатольевич      Исполняющий обязанности руководителя Службы жилищного и строительного надзора автономного округа, член Общественного совета

31.        Ракитский
Алексей Алексеевич
    Директор Департамента строительства автономного округа, член Общественного совета  
32.        Репин
Константин Сергеевич     Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей автономного округа, секретарь Общественного совета
33.        Сергиенко
Дмитрий Анатольевич     Руководитель Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа, член Общественного совета

34.        Скурихин
Александр Александрович
    Директор Департамента внутренней политики автономного округа, член Общественного совета

35.        Славянский
Сергей Валентинович     Директор Департамента государственного заказа автономного округа, член Общественного совета

36.        Солнова
Ольга Владимировна
    Первый заместитель директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, член Общественного совета

37.        Спиридонова
Татьяна Сергеевна      Исполняющий обязанности руководителя Службы по контролю и надзору в сфере образования автономного округа, член Общественного совета

38.    К    Стародумов
Дмитрий Олегович      Заместитель руководителя Службы государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета

39.        Тиртока
Александр Александрович     Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
40.        Трофимов
Виктор Николаевич      Руководитель Ветеринарной службы автономного округа, член Общественного совета

41.        Уткин
Анатолий Валерьевич     Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета, член Общественного совета

42.        Ципорин
Павел Игоревич     Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития автономного округа, член Общественного совета

43.        Шакиров
Наиль Рафаильевич    Начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в автономном округе

44.        Шанаурина
Лариса Ивановна
    Заместитель директора Департамента экономического развития автономного округа
45.        Шипилов
Алексей Викторович
    Первый заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
46.        Школьный
Андрей Валерьевич     Заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа, член Общественного совета

47.        Шувалов
Вадим Николаевич
    Глава города Сургута, член Общественного совета

48.        Южаков
Юрий Александрович
    Заместитель Губернатора автономного округа, член Общественного совета
Представители общественности автономного округа

49.        Алферова
Людмила Александровна     Член Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа

50.        Гомонюк
Елена Николаевна
    Председатель Общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, член Общественного совета

51.        Дмитриев
Сергей Николаевич
    Член Общественной палаты Югры

52.        Калачев
Александр Александрович
    Член Общественного совета при Департаменте экономического развития автономного округа

53.        Карпов
Анатолий Карпович
    Председатель Совета ректоров высших учебных заведений автономного округа
54.        Козловский
Николай Петрович    Председатель Общественного совета при Департаменте внутренней политики автономного округа, заместитель председателя Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по автономному округу, член Общественного совета

55.        Комаров-Распутин
Вячеслав Михайлович     Председатель Общественного совета при Службе по делам архивов автономного округа, член Общественного совета
56.        Кононенко
Станислав Петрович
    Член Общественной палаты Югры

57.        Крянин
Сергей Михайлович
    Председатель общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта автономного округа, член Общественного совета

58.        Кусакина
Юлия Александровна     Член Общественного совета при Департаменте промышленности автономного округа

59.        Лебедев
Эдуард Васильевич     Председатель Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа, член Общественного совета

60.        Лукошков
Дмитрий Сергеевич
    Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте информационных технологий и цифрового развития автономного округа

61.        Малицкий
Михаил Сергеевич
    Председатель Общественного совета при службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения автономного округа, член Общественного совета

62.        Марчук
Николай Николаевич
    Член Общественного совета при Ветеринарной службе автономного округа
63.        Молчанская
Ирина Николаевна     Член Общественного совета при Ветеринарной службе автономного округа

64.        Мухаммедова
Навруза Фархадовна     Член Общественного совета при Департаменте проектного управления автономного округа

65.        Некрасов
Алексей Владимирович
    Член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа
66.        Оглоблин
Евгений Юрьевич    Заместитель председателя Общественного совета при Службе контроля автономного округа, член Общественного совета

67.        Попова
Светлана Алексеевна
    Член Общественного совета при Аппарате Губернаторе автономного округа

68.        Сидорова
Ольга Андреевна
    Председатель Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа, заместитель председателя Общественной палаты автономного округа, член Общественного совета  
69.        Соловьева
Елена Владимировна
    Член Общественного совета при Департаменте здравоохранения автономного округа
70.        Тарасенко
Александр Викторович     Председатель Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, член Общественного совета

71.        Тарханов
Иван Андреевич
    Председатель Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения автономного округа, член Общественного совета

72.        Теткина
Людмила Ильинична
    Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

73.        Ткачев
Борис Павлович    Член Общественного совета при Службе по делам архивов автономного округа

74.        Ткаченко
Галина Анатольевна
    Председатель Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа,  член Общественного совета
75.        Чумак
Олег Иванович     Председатель Общественного совета при Региональной службе по тарифам автономного округа, член Общественного совета

76.        Шагут
Галина Кузьминична
    Член Общественного совета при Службе по делам архивов автономного округа

77.        Шагут
Юрий Кузьмич
    Член Общественного совета при Службе государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа

78.        Швецов
Александр Кузьмич     Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

Приглашенные

79.        Анфалов
Игорь Юрьевич
    Заместитель директора автономного учреждения автономного округа «Технопарк высоких технологий»

80.        Белов
Аркадий Михайлович
    Генеральный директор Фонда «Югорская региональная микрокредитная компания»

81.        Бурлуцкий
Артем Олегович    Помощник генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры

82.        Гайченцева
Ирина Александровна    Генеральный директор Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»
83.        Кислер
Александр Владимирович
    Исполнительный директор, заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры
84.        Копылов
Алексей Анатольевич
    Советник генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры
85.        Судакова
Наталия Дмитриевна    Директор казенного учреждения «Государственный архив Югры»


Студии муниципальных образований

Белоярский район

Место проведения: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, зал совещаний

Должностные лица

86.        Маненков
Сергей Петрович
    Глава Белоярского района, член Общественного совета
87.        Корягина
Елена Александровна    Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района

88.        Меженная
Олеся Алексеевна    Заместитель начальника управления, начальник отдела экономики и прогнозирования управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

Представители общественности

89.        Доценко
Елена Евгеньевна    Председатель Общественного совета Белоярского района, член Общественного совета

Берёзовский район

Место проведения: пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, 54, каб. 203

Должностные лица

90.        Билаш
Сергей Юрьевич
    Исполняющий обязанности главы Березовского района, член Общественного совета

91.        Безряднова
Юлия Сергеевна    Председатель комитета по экономической политике администрации Березовского района

92.        Ушарова
Светлана Валерьевна    Заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по финансам администрации Березовского района

93.        Хафизов
Валерий Рахимович    Директор МКУ «Управление капитального строительства и ремонта Березовского района»

Представители общественности

94.        Шехирева
Светлана Михайловна    Председатель общественного совета при администрации Березовского района по реализации государственной политики в социальной сфере на территории Березовского района, член Общественного совета

г. Когалым

Место проведения: г. Когалым, ул. Дружбы народов, дом 7,
здание администрации города, каб. 242
Должностные лица

95.        Попов
Ростислав Юрьевич
    Исполняющий обязанности главы города Когалыма, член Общественного совета
96.        Гаврилюк
Елена Юрьевна    Директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Когалыма»
97.        Загорская
Елена Георгиевна
    Начальник управления экономики администрации города Когалыма
98.        Иванова
Марина Валерьевна    Начальник отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Когалыма

99.        Ковальчук
Алексей Валериевич    Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Когалыма

100.        Лаишевцев
Владимир Сергеевич    Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма

101.        Россолова
Анастасия Валерьевна    Начальник управления по жилищной политике администрации города Когалыма

102.        Рыбачок
Марина Геннадьевна
    Председатель Комитета финансов администрации города Когалыма

103.        Спиридонова
Юлия Леонидовна    Начальник управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Когалыма

Представители общественности

104.        Ветштейн
Валентина Васильевна
    Председатель городской общественной организации «Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма», член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма
105.        Домбровский
Ярослав Александрович    Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

106.        Ермаков
Николай Николаевич    Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

107.        Торопов
Виталий Юрьевич    Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

108.        Фадеева
Ольга Николаевна    Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма

109.        Шипилов
Александр Владимирович    Член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития города Когалыма


Кондинский район

Место проведения: гп. Междуреченский, администрация          
Кондинского района, ул. Титова, 21, 1 этаж, зал заседаний

Должностные лица

110.        Яковлев
Алексей Анатольевич
    Исполняющий обязанности главы Кондинского района, член Общественного совета
111.        Максимова
Наталья Юрьевна
    Заместитель главы Кондинского района – председатель комитета экономического развития

112.        Гаранин
Николай Александрович
    Начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор
113.        Григоренко
Сергей Витальевич
    Директор МУ Управления капитального строительства Кондинского района
114.        Жукова
Ирина Петровна    Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

115.        Каспшицкая
Татьяна
Вениаминовна
    Заместитель председателя комитета экономического развития
116.        Кулиниченко
Светлана Петровна    Председатель комитета несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства

Представители общественности

117.        Новоселова
Анастасия Александровна
    Главный экономист ООО СК «Лидер» гп. Междуреченский

118.        Рыбьяков
Юрий Сергеевич    Индивидуальный предприниматель Рыбьяков Ю.С.  гп. Междуреченский

г. Лангепас

Место проведения: г. Лангепас, ул. Ленина, 35, Пресс центр администрации города

Должностные лица

119.        Сурцев
Борис Федорович
    Глава города Лангепаса, член Общественного совета
120.        Ванькова
Мария Николаевна
    Заместитель главы города Лангепаса
121.        Мищенко
Лариса Анатольевна
    Директор департамента экономики администрации города Лангепаса

122.        Егорова
Ольга Васильевна    Заместитель директора, начальник управления Департамента экономики администрации города Лангепаса

123.        Сулоева
Ирина
Исмоновна
    Начальник управления планирования и застройки городского округа администрации города Лангепаса

Представители общественности

124.        Жакун
Татьяна Геннадьевна    Председатель муниципального общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа до 2030 года, член Общественного совета  

125.        Киселев
Кирилл Сергеевич    Член муниципального общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа до 2030 года

126.        Селиверстова
Ирина Валентиновна     Заместитель председателя Общественного совета при администрации города Лангепаса, член Общественного совета

г. Мегион

Место проведения: г. Мегион, Нефтяников 8, зал видеоконференцсвязи

Должностные лица

127.        Дейнека
Олег Александрович
    Глава города Мегиона, член Общественного совета
128.        Доронин
Вадим Петрович     Директор департамента экономического развития и инвестиций администрации города Мегиона
129.        Зайцев
Дмитрий Николаевич     Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегиона

130.        Смашко
Татьяна Ивановна    Начальник отдела развития промышленности и поддержки предпринимательства администрации города Мегиона

Представители общественности

131.        Бойко
Ольга Владимировна     Член Общественного совета при Департаменте социального развития автономного округа

132.        Глоба
Татьяна Викторовна    Председатель городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в городе Мегионе

133.        Дзюбинский
Андрей Павлович
    Председатель Мегионской ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса
134.        Игошев
Сергей Борисович
    Председатель общественного совета города Мегион, член Общественного совета

135.        Ромащев
Александр Владимирович
    Председатель общественного совета по жилищно-коммунальным вопросам, член Общественного совета


г. Нефтеюганск

Место проведения: г. Нефтеюганск, 2 мкр., дом 25, Малый зал

Должностные лица

136.        Шарабарина
Светлана Александровна     Исполняющий обязанности директора департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Представители общественности

137.        Проскурякова
Наталья Геннадьевна
      Член Общественного совета при Департаменте недропользования и природных ресурсов автономного округа

138.        Муравский
Александр Степанович     Председатель Общественного совета города Нефтеюганска, член Общественного совета




Нефтеюганский район

Место проведения: г. Нефтеюганск, 3 мкр. д.21, каб. 314

Должностные лица

139.        Бузунова
Мария Федоровна    Директор департамента финансов - заместитель главы Нефтеюганского района

140.        Бородкина
Оксана Владимировна     Директор департамента имущественных отношений – заместитель главы Нефтеюганского района

141.        Довыденок
Наталья Александровна    Начальник  отдела стратегического планирования и инвестиций комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района

142.        Пайвина
Светлана Дмитриевна    Заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

143.        Петрова
Ольга Николаевна    Заместитель директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района

144.        Катышева
Юлия Рашидовна    Заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Нефтеюганского района

Представители общественности

145.        Дудченко
Анастасия Викторовна
    Член Общественного совета по развитию образования Нефтеюганского района

146.        Занкина
Татьяна Владимировна
    Председатель Общественного совета Нефтеюганского района, член Общественного совета

147.        Малахов
Дмитрий Евгеньевич    Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Нефтеюганского района

148.        Мельник
Валерий Александрович    Председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы учреждений  спорта Нефтеюганского района, член Общественного совета

149.        Нетребина
Ирина Михайловна
    Директор Нефтеюганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры

150.        Полупанова
Анна Григорьевна    Член Общественного совета Нефтеюганского района


151.        Сетина
Эльвира Анфасовна    Член Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры Нефтеюганского района

г. Нижневартовск

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, 4 этаж,                    
каб. 401, конференц-зал

Должностные лица

152.        Тихонов
Василий Владимирович
    Глава города Нижневартовска, член Общественного совета

153.        Багишева
Ильяна Алимагамедовна
    Директор департамента экономики администрации города Нижневартовска

154.        Евлахов
Николай Андреевич     Уполномоченный по защите прав предпринимателей автономного округа, член Общественного совета

155.        Ситников
Виктор Петрович    Заместитель главы города, директор департамента строительства администрации города

Представители общественности

156.        Баймурадов
Турпал Али Ахметович
    Член Общественной палаты автономного округа
157.        Джек
Владимир Петрович     Член Общественного совета при Департаменте гражданской защиты населения автономного округа

158.        Калинин
Геннадий Владимирович     Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте дорожного хозяйства и транспорта автономного округа, член Общественного совета

159.        Кудрин
Сергей Александрович    Член Общественной палаты автономного округа, член президиума Нижневартовской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане

160.        Сысак
Сергей Александрович    Председатель Общественного совета по вопросам инвестиционной и проектной деятельности при администрации города Нижневартовска, член Общественного совета


Нижневартовский район

Место проведения: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, каб. 201
Должностные лица

161.        Колокольцева
Татьяна Андреевна    Заместитель главы района по экономике и финансам администрации района, член Общественного совета

162.        Канышева
Марина Юрьевна    Исполняющий обязанности заместителя главы района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству

163.        Шатских
Елена Ивановна    Директор департамента экономики администрации района

Представители общественности

164.        Дубенчук
Елена Юрьевна     Председатель местной общественной некоммерческой организации инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь»

165.        Сергин
Риф Аширафович
    Член Общественного совета Нижневартовского района

166.        Майданов
Андрей Фирсович    Член Общественного совета Нижневартовского района, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сервисная Компания «Аган»

г. Нягань

Место проведения: г. Нягань, ул. 30 лет Победы, 8, каб. 214, зал видеоконференций

Должностные лица

167.        Ямашев
Иван Петрович
    Глава города Нягани, член Общественного совета
168.        Кокарева
Римма Тимергалеевна
    Заместитель главы по экономике, финансам, инвестиционной политике
169.        Марусова
Марина Сергеевна
    Председатель комитета экономического развития администрации города Нягани

Представители общественности

170.        Карабачинский
Валерий Аврамович     Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на территории города Нягани, член Общественного совета

171.        Некрасова
Нонна Васильевна
    Член Общественной палаты автономного округа

172.        Свиридов
Павел Викторович     Общественный представить Уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе  


Октябрьский район

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. 401

Должностные лица

173.        Куклина
Наталья Геннадьевна
    Исполняющий обязанности главы Октябрьского района, член Общественного совета
174.        Хомицкий
Василий Михайлович     Заместитель главы Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования
175.        Аксенова
Наталья Юрьевна
    Помощник главы Октябрьского района

176.        Стародубцева
Елена Николаевна
    Начальник Управления экономического развития администрации Октябрьского района

177.        Сафронова
Светлана Владимировна     Заведующий отделом развития предпринимательства администрации Октябрьского района

Представители общественности

178.        Габдулисманов
Александр Ахсанович    Председатель Общественного совета по реализации Стратегии-2030 Октябрьского района, член Общественного совета

179.        Кожухаренко
Руфина Анатольевна  
    Член Общественного совета Октябрьского района

180.        Козлова
Лидия Алексеевна     Член Общественного совета Октябрьского района

181.        Скрябина
Альбина Артемьевна
    Член Общественного совета Октябрьского района
182.        Черкасова
Лариса Николаевна
    Член Общественного совета Октябрьского района
г. Покачи

Место проведения: г. Покачи, ул. Мира 8/1 каб. 301

Должностные лица

183.        Ходулапова
Алёна Евгеньевна    Исполняющий обязанности главы города Покачи, первый заместитель главы города Покачи, член Общественного совета

184.        Вафин
Наиль Шамильевич    Заместитель главы города Покачи

185.        Гелетко
Людмила Анатольевна    Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
186.        Сладкова
Светлана Сергеевна    Начальник управления экономики администрации города Покачи

Представители общественности

187.        Фещенко
Тамара Дмитриевна    Председатель Покачевской общественной организации «Общество предпринимателей

г. Пыть-Ях

Место проведения: г. Пыть-Ях, 1 мкр. д.18 «а»,
2 этаж, зал конференцсвязи

Должностные лица

188.        Золотухин
Алексей Феликсович
    Первый заместитель главы города
189.        Стефогло
Венера Валерьевна    Заместитель главы города Пыть-Яха – председатель комитета по финансам

190.        Бусс
Наталья Фердосовна    Исполняющий обязанности начальника отдела территориального развития администрации города

191.        Маслак
Сергей Васильевич    Начальник управления по экономике администрации города Пыть-Яха

192.        Скакунова
Елена Николаевна    Начальник управления по жилищным вопросам администрации города

Представители общественности

193.        Воздвиженская
Валентина Анатольевна    Председатель общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Пыть-Яха, член Общественного совета

194.        Завадская
Людмила Николаевна    Председатель общественного совета по развитию предпринимательства при главе города Пыть-Яха

г. Радужный

Место проведения: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет главы г. Радужный

Должностные лица

195.        Анохин
Юрий Петрович      Временно исполняющий обязанности главы города Радужный, член Общественного совета  

196.        Жданов
Дмитрий Васильевич
    Заместитель главы города Радужный
197.        Гладышева
Светлана Михайловна
    Начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный
198.        Елисеев
Михаил Михайлович

    Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный
199.        Паутова
Анастасия Юрьевна    Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

200.        Фазуллин
Венер Галиаскарович
    Управляющий делами администрации города Радужный

Представители общественности

201.        Акчурина
Ирина Федоровна      Начальник управления по сбыту услуг ООО «НЭСКО»

Советский район

Место проведения: г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10, малый зал заседаний

Должностные лица

202.        Набатов
Игорь Александрович
    Глава Советского района, член Общественного совета

203.        Уланов
Александр Иванович    Заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

204.        Насактынов
Олег Евгеньевич    Заместитель главы Советского района по экономическому развитию

205.        Ельчугина
Светлана Викторовна    Исполняющий обязанности начальника отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

206.        Кувалдина
Ирина Васильевна    Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района

207.        Назаров
Владимир Владимирович    Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района

208.        Шкарина
Ирина Юрьевна    Начальник отдела по жилищной политике администрации Советского района

209.        Яковлев
Николай Сергеевич    Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района, главный архитектор

Представители общественности

210.        Бакутова
Лидия Леонидовна
    Член совета старейшин при главе Советского района
211.        Вискунов
Виктор Витальевич    Член Общественной платы автономного округа, председатель общины коренных малочисленных народов Севера «Мансийская деревня «Старая Мулымья»

212.        Таньшин
Сергей Владимирович    Председатель Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями, член Общественного совета

213.        Ульянов
Вячеслав Владимирович    Директор информационного агентства «2ГОРОДА»

г. Сургут

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507

Должностные лица

214.        Шерстнева
Анна Юрьевна
    Заместитель Главы города
215.        Шмидт
Владимир Эдуардович
    Заместитель Главы города
216.        Смычкова
Татьяна Ивановна    Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства

217.        Храмцова
Мария Евгеньевна    Исполняющий обязанности начальника отдела социально-экономического прогнозирования

218.        Яцутко
Екатерина Леонидовна    Начальник отдела развития предпринимательства управления инвестиций и развития предпринимательства

Представители общественности

219.        Андриади
Любовь Ивановна
    Председатель Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки

220.        Ищенко
Оксана Владимировна     Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования автономного округа

221.        Скрябин
Евгений Вячеславович
    Директор Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства


222.        Стрельцова
Надежда Яковлевна  
    Председатель Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования автономного округа, член Общественного совета

223.        Шутов
Вадим Николаевна     Член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования автономного округа

Сургутский район

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10 каб. 403

Должностные лица

224.        Маркова
Юлия Витальевна    Заместитель главы Сургутского района, член Общественного совета

225.        Марценковский
Руслан Федорович
    Заместитель главы Сургутского района

226.        Матаев
Вениамин Васильевич
    Председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района
Представители общественности

227.        Нурмашева
Наталья Вячеславовна     Председатель Общественного совета муниципального образования Сургутский район, член Общественного совета

228.        Лабагов
Джабраил Абдулвагапович
    Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

229.        Поздняков
Владимир Владимирович     Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

230.        Соболева
Светлана Николаевна    Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

г. Урай

Место проведения: г.Урай, микрорайон 2, дом 60, каб. 304

Должностные лица

231.        Гамузов
Виктор Владимирович
    Исполняющий обязанности главы города Урая, член Общественного совета
Представители общественности

232.        Кушнир
Алексей Анатольевич    Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры от города Урай
233.        Миникаев
Рустам Фаритович    Председатель Общественного совета города Урай, член Общественного совета

234.        Шевченко
Ирина Николаевна     Член Общественной палаты автономного округа


г. Ханты-Мансийск

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6, каб. 209, зал заседаний

Должностные лица

235.        Ряшин
Максим Павлович
    Глава города Ханты Мансийска, член Общественного совета
236.        Дунаевская
Наталья Аркадьевна
    Первый заместитель главы города Ханты-Мансийска
237.        Бормотова
Татьяна Витальевна
    Заместитель главы города Ханты-Мансийска
238.        Корчагина
Наталья Александровна      Начальник управления общественных связей администрации города Ханты-Мансийска

239.        Корчевская
Елена Александровна    Директор Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

240.        Наумов
Семен Александрович      Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Ханты-Мансийска

Представители общественности

241.        Захарова
Светлана Сергеевна    Председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при главе города
Ханты-Мансийска, член Общественного совета

242.        Кеслер
Эдуард Викторович    Член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ханты-Мансийска

243.        Макарян
Эдгар Гукасович    Член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ханты-Мансийска

244.        Новикова
Наталья Сергеевна    Заместитель председателя Координационного совета
по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ханты-Мансийска

245.        Плотников
Алексей Александрович    Член Общественного совета по вопросам градостроительной деятельности при Департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийский район

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214,
каб.204, комната глав поселений

Должностные лица

246.        Минулин
Кирилл Равильевич     Глава Ханты-Мансийского района, член Общественного совета

247.        Гуменный
Петр Львович    Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района

248.        Николаева
Юлия Владимировна    Исполняющий обязанности председателя комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

Представители общественности

249.        Фуртунэ
Наталья Ильинична    Член Общественного совета Ханты-Мансийского района

г. Югорск
Место проведения: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 413, зал заседаний

Должностные лица

250.        Крылов
Дмитрий Александрович
    Первый заместитель главы города Югорска, член Общественного совета
251.        Лаптева
Оксана Петровна    Начальник отдела развития потребительского рынка и предпринимательства департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

252.        Резинкина
Жанна Васильевна    Заместитель директора – начальник управления проектной деятельности и инвестиций департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска

253.        Савельева
Наталья Ивановна    Начальник отдела по работе с физическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска

254.        Телемисов
Сакен Султанович    Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска
Представители общественности

255.        Воронов
Николай Иванович    Член Общественной палаты автономного округа, директор МАУ «МЦ «Гелиос»

256.        Кочелягина
Татьяна Георгиевна    Общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Югры

257.        Немазенко
Гулико Роландовна
    Председатель Совета предпринимателей города Югорска

Опубликовано: 22.11.2019 16:15        Обновлено: 22.11.2019 16:15
Яндекс.Метрика