Размер:
Цвет:

Список участников

Приложение

Список
участников заседания Комиссии при Губернаторе
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по развитию гражданского общества

23 сентября 2019 года                                                                          г. Ханты-Мансийск

Студия Дома Правительства

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

каб. 308

Председательствовал:

1.             

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного         округа – Югры

Члены Комиссии

2.              А

Артамонов

Сергей Иванович

Директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа

3.             

Банк

Виктор Сергеевич

Представитель Ханты-Мансийского городского отделения единой информационной системы «Добровольцы России» (студия город                     Ханты-Мансийск)

4.             

Бикин

Владимир Сергеевич

Председатель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» автономного округа (студия город Сургут)

5.             

Бородкин

Андрей Викторович

Глава города Югорска (студия город Югорск)

6.             

Выдрина

Галина Антоновна

Член Общественного совета при Департаменте общественных и внешних связей автономного округа

7.             

Гамузов

Виктор Владимирович

Исполняющий обязанности главы города Урай (студия город Урай)

8.             

Губайдуллин

Ренат Иншарович

Директор благотворительного фонда «ВО БЛАГО», руководитель проекта «Ресурсный центр добровольчества «ДоброТворец» (студия город Нижневартовск)

9.             

Гулина

Наталья Анатольевна

Глава города Радужный (студия город Радужный)

10.          

Давиденко

Светлана Алексеевна

Директор Департамента социального развития автономного округа

11.          

Дегтярев

Сергей Юрьевич

Глава города Нефтеюганска (студия город Нефтеюганск)

12.          

Деменко

Александр Евгеньевич

Исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей автономного округа

13.          

Добровольский

Алексей Альбертович

Директор Департамента здравоохранения автономного округа

14.          

Дубовик

Анатолий Владимирович

Глава Кондинского района (студия Кондинский район)

15.          

Забайкин

Геннадий Михайлович

Заместитель директора – начальник управления молодежной политики и воспитания детей Департамента образования и молодежной политики автономного округа

16.          

Захарова

Ирина Сергеевна

Председатель штаба местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (студия город Ханты-Мансийск)

17.          

Золотухин

Алексей Феликсович

Исполняющий обязанности главы города Пыть-Яха (студия город Пыть-Ях)

18.          

Ивашева

Роза Вахаевна

Заместитель председателя Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (студия город Ханты-Мансийск)

19.          

Корюк

Тамара Петровна

Руководитель отряда Волонтеры Победы (студия город Радужный)

20.          

Кочупалова

Людмила Юрьевна

Руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» (студия город Ханты-Мансийск)

21.          

Кощенко

Дмитрий

Александрович

Исполняющий обязанности главы города Нижневартовска (студия город Нижневартовск)

22.          

Кузнецова

Надежда Васильевна

Руководитель районной волонтерской организации «Рука помощи» (студия Нижневартовский район)

23.          

Куташова

Анна Петровна

Глава Октябрьского района (студия Октябрьский район)

24.          

Лапковская

Галина Васильевна

Глава Нефтеюганского района (студия Нефтеюганский район)

25.          

Латыпов

Артур Альбертович

Директор Департамента культуры автономного округа

26.          

Логинов

Эдуард Борисович

Председатель автономной некоммерческой организации «Гуманитарный добровольческий корпус»

27.          

Любякина

Наталья Алексеевна

Представитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики» (студия город Ханты-Мансийск)

28.          

Мамонтов    

Денис Михайлович

Первый заместитель главы города Мегиона (студия город Мегион)

29.          

Манчевский

Юрий Тимофеевич

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», заместитель председателя Общественного совета при Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

30.          

Меркулов

Василий Дмитриевич

Исполняющий обязанности Главы города Нягани (студия город Нягань)

31.          

Минулин

Кирилл Равильевич

Глава Ханты-Мансийского района (студия Ханты-Мансийский район)

32.          

Набатов

Игорь Александрович

Глава Советского района (студия Советский район)

33.          

Нигматуллин

Максим Эдуардович

Исполняющий полномочия главы Сургутского района (студия Сургутский район)

34.          

Носкова

Ольга Геннадьевна

Руководитель регионального центра «серебряного» волонтерства Югры (студия город Ханты-Мансийск)

35.          

Пальчиков

Николай Николаевич

Глава города Когалыма (студия город Когалым)

36.          

Пензеш

Кароль Карольевич

Заместитель председателя Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист» (студия город Пыть-Ях)

37.          

Полякова

Марина Александровна

Руководитель любительского объединения «ДоБРОдетель» (студия Октябрьский район)

38.          

Ряшин

Максим Павлович

Глава города Ханты-Мансийска (студия город Ханты-Мансийск)

39.          

Самохвалов

Яков Андреевич

Генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»

40.          

Сергиенко

Оксана Владимировна

Координатор группы «Помощь в поиске пропавших в городе Нижневартовске» (студия город Нижневартовск)

41.          

Скурихин

Александр Александрович

Директор Департамента внутренней политики автономного округа

42.          

Соболева

Александра Владимировна

Руководитель волонтерского движения «Доброволец Урая» (студия город Урай)

43.          

Сокол

Наталья Владимировна

Заместитель главы Белоярского района                                по социальным вопросам (студия Белоярский район)

44.          

Стребкова

Наталья Васильевна

Уполномоченный по правам человека автономном округе

45.          

Сурцев

Борис Федорович

Глава города Лангепаса (студия город Лангепас)

46.          

Ходулапова

Алена Евгеньевна

Исполняющий обязанности главы города Покачи (студия город Покачи)

47.          

Хохряков

Борис Сергеевич

Председатель Думы автономного округа

48.          

Шенгелая

Ека Котеевна

Председатель Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист» (студия город Пыть-Ях)

49.          

Шитц

Элона Александровна

Руководитель городского добровольческого центра города Нижневартовска (студия город Нижневартовск)

50.          

Шувалов

Вадим Николаевич

Глава города Сургута (студия город Сургут)

Приглашенные

51.          

Кравчук

Данил Сергеевич

Президент местной общественной организации «Федерация футбола города Сургута»

52.          

Криворучко

Юрий Васильевич

Программный директор Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» (студия представительства автономного округа в городе Москве)

53.          

Пенчуков

Константин Львович

Председатель Думы города                      Ханты-Мансийска (студия город Ханты-Мансийск)

54.          

Пономаренко

Александр Алексеевич

Начальник центра инициативного бюджетирования автономного учреждения автономного округа «Центр «Открытый регион»

55.          

Шевелев

Михаил Анатольевич

Руководитель офиса консультантов инициативного бюджетирования Кировской области, спикер-эксперт курсов повышения квалификации в автономном округе (студия город Киров)

Присутствующие в студиях муниципальных образований

г. Когалым

Должностные лица

56.           

Черных

Татьяна Ивановна

Заместитель главы города Когалыма

57.           

Анищенко

Альфия Арифжановна

Начальник отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации города Когалыма

58.           

Леонова

Ирина Сергеевна

Специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и социальным вопросам администрации города Когалыма

59.           

Логинова

Алина Айратовна

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалыма

60.           

Рыбачок

Марина Геннадьевна

Председатель Комитета финансов администрации города Когалыма

61.           

Скорикова

Людмила Владимировна

Заместитель председателя Комитета финансов администрации города Когалыма

62.           

Яскевич

Любовь Петровна

Начальник отдела информации муниципального автономного учреждения «Информационно-ресурсный центр города Когалыма»

Представители общественности

63.           

Ветштейн

Валентина Васильевна

Председатель общественной организации «Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма», председатель Общественного совета по защите прав пациентов при бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»

64.           

Енева

Иоанна Геогиева

Председатель Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа до 2020 года и на период до 2030 года при главе города Когалыма

65.           

Кузнецова

Лариса Борисовна

Представитель общественного совета при администрации города Когалыма в сфере управления муниципальными финансами города Когалыма

г. Лангепас

Должностные лица

66.           

Батракова

Людмила Михайловна

Заместитель главы города Лангепаса, директор департамента финансов

67.           

Гуменюк

Михаил Антонович

Заместитель главы города Лангепаса

68.           

Дмитриева

Ольга Юрьевна

Начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями

69.           

Кузьмина

Оксана Сергеевна

Главный специалист управления информационной политики и общественных связей



г. Мегион

Должностные лица

70.           

Уварова

Ирина Александровна

Заместитель главы города по социальной политике администрации города Мегиона

71.           

Иванова

Мария Саввична

Исполняющий обязанности начальника юридического управления администрации города Мегиона

72.           

Левова

Ирина Андреевна

Начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан администрации города Мегиона

73.           

Мартынюк

Наталья Александровна

Заместитель главы города – директор департамента финансов администрации города Мегиона

74.           

Метринская

Татьяна Юрьевна

Директор департамента образования и молодежной политики

75.           

Ненашев

Денис Юрьевич

Исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

76.           

Пидлипный

Александр Васильевич

Исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»

77.           

Шарипова

Гузель Фаргатовна

Главный специалист отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан

Представители общественности

78.           

Бойко

Ольга Владимировна

Руководитель ресурсного центра фонда социальных программ и проектов «Меценат»

г. Нефтеюганск

Должностные лица

79.           

Ильина

Юлия Витальевна

Специалист-эксперт отдела развития предпринимательства и потребительского рынка департамента экономического развития города Нефтеюганска

80.           

Конецкая

Екатерина Алексеевна

Главный специалист отдела молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

81.           

Прокопович

Павел Александрович

Директор департамента по делам администрации города Нефтеюганска

82.           

Филинова

Наталья Владимировна

Заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

Представители общественности

83.           

Зырянова

Галина Александровна

Член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

84.           

Муравский

Александр Степанович

Председатель общественного совета города Нефтеюганска

85.           

Проскурякова

Наталья Геннадьевна

Председатель общественного совета жилищно-коммунального хозяйства города Нефтеюганска

г. Нижневартовск

Должностные лица

86.           

Волчанина

Надежда Геннадьевна

Заместитель главы города по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска

87.           

Ситников

Виктор Петрович

Заместитель главы города по строительству, директор департамента строительства администрации города Нижневартовска

88.           

Алексеев

Евгений Александрович

Советник главы города Нижневартовска

89.           

Воронова

Татьяна Васильевна

Начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

90.           

Ивахненко

Виктория

Владимировна

Начальник отдела организации проектной деятельности управления инвестиций департамента строительства администрации города Нижневартовска

91.           

Попович

Наталья Александровна

Заместитель директора департамента строительства администрации города Нижневартовска, начальник управления инвестиций

92.           

Стрельцова

Ирина Ивановна

Исполняющий обязанности директора департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

г. Нягань

Должностные лица

93.           

Михайлец

Оксана Викторовна

Заместитель Главы города Нягани

94.           

Волковецкая

Маргарита Викторовна

Начальник управления по социальным вопросам администрации города Нягани

95.           

Громова

Светлана Николаевна

Председатель комитета по финансам администрации города Нягани

96.           

Ерофеева

Ирина Николаевна

Председатель комитета образования и науки администрации города Нягани

97.           

Кокарева

Римма Тимергалеевна

Заместитель Главы города Нягани

98.           

Марусова

Марина Сенгеевна

Председатель комитета экономической политике администрации города Нягани

99.           

Саликова

Надежда Сергеевна

Исполняющий обязанности начальника управления по культуре и искусству администрации города Нягани

100.        Ш

Тиунов

Сергей Васильевич

Председатель комитета по спорту, физической культуре, туризму и молодежной политике администрации города Нягани

101.       

Шниткова

Елена Юрьевна

Начальник отдела по обеспечению информационной открытости органов местного самоуправления администрации города Нягани

102.       

Штейнер

Денис Сергеевич

Директор муниципального автономного учреждения МО города Нягани «Дом молодежи»

Представители общественности

103.       

Ахметгалиева

Марина Сабировна

Председатель автономной некоммерческой организации Центр предоставления социально-полезных услуг «Душевные люди»

104.       

Волочай

Эдуард Валерьевич

Председатель Местной общественной организации «Федерация баскетбола города Нягани»

105.       

Воробьева

Галина Петровна

Председатель Няганского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по автономному округу

106.       

Вараксина

Татьяна Рифовна

Председатель автономной некоммерческой организации развития физической культуры и спорта «Спортивный город»

107.       

Заяц

Галина Захаровна

Председатель Няганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

108.       

Илык

Игорь Анатольевич

Председатель автономной некоммерческой организации дополнительного образования "Центр гражданского, военно-патриотического и спортивно-технического воспитания «Легион Югры»

109.       

Карасева

Мария Сергеевна

Председатель автономной некоммерческой организации «Центр развития конного спорта «АЛЬКОР»

110.       

Медведева

Виолетта Сергеевна

Председатель автономной некоммерческой организации по работе с детьми и молодежью «Молодежка»

111.       

Михайлец

Алексей Иванович

Председатель автономной некоммерческой организации «Творческая лаборатория «Арт проект»

112.       

Небога

Татьяна Владимировна

Председатель автономной некоммерческой организации ДО «Центр детского развития «Непоседы»

113.       

Некрасова

Нонна Васильевна

Председатель Региональной общественной благотворительной организации автономного округа «С Верой, Надеждой, Любовью»

г. Покачи

Должностные лица

114.       

Гвоздь

Галина Дмитриевна

Заместитель главы города Покачи

115.       

Вафин

Наиль Шамильевич

Заместитель главы города Покачи

116.       

Острешкина

Наталья Иосифовна

Начальник управления планирования, нормирования и анализа комитета финансов администрации города Покачи

117.       

Токарева

Инна Владимировна

Начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Покачи

Представители общественности

118.       

Вязов

Евгений Викторович

Председатель Регионального молодежного общественного экологического движения «Третья планета от Солнца»

119.       

Скловская

Елена Евгеньевна

Руководитель автономной некоммерческой организации Центр сопровождения социальных программ и творческих развлечений для детей и взрослых «Вектор доброты»

120.       

Марагина

Эльза Александровна

Директор автономной некоммерческой организации «Центр семейного устройства «Счастье в детях»

г. Пыть-Ях

Должностные лица

121.       

Неклюдова

Татьяна Валерьевна

Управляющий делами администрации города Пыть-Яха

122.       

Алдаева

Лариса Николаевна

Главный специалист отдела жилищно-коммунального комплекса управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам

123.       

Кулиш

Ольга Владимировна

Заведующий отделом по наградам, связям с общественными организациями и СМИ управления делами

Представители общественности

124.       

Гавриленко

Людмила Владимировна

Председатель Пыть-Яхской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

125.       

Пилипчук

Геннадий Николаевич

Президент Общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо г. Пыть-Ях»

г. Радужный

Должностные лица

126.       

Антипина

Ольга Викторовна

Начальник отдела экономики и прогнозирования управления образования и молодежной политики администрации города Радужный

127.       

Гладышева

Светлана Михайловна

Начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

128.       

Дядькина 

Елена Григорьевна

Начальник бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный

129.       

Кашина

Наталья Николаевна

Специалист-эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики администрации города Радужный

130.       

Фазуллин

Венер Галиаскарович

Управляющий делами администрации города Радужный

131.       

Шведова

Лариса Владимировна

Специалист-эксперт бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный

Представители общественности

132.       

Баннух

Инна Николаевна

Председатель родительского совета МБОУ СОШ №3

133.       

Хасанов

Мидхат Равилович

Член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета города Радужный, исполнительный секретарь местного отделения ВПП Единая Россия


г. Сургут

Должностные лица

134.       

Жердев

Алексей Александрович

Заместитель главы города Сургута

135.       

Шерстнева

Анна Юрьевна

Заместитель главы города Сургута

136.       

Томазова

Анна Николаевна

Заместитель главы города Сургута

137.       

Андриенко

Александр Сергеевич

Начальник отдела взаимодействия с некоммерческими организациями управления внешних и общественных связей администрации города Сургута

138.       

Гречухина

Алла Викторовна

Заместитель директора муниципального казенного учреждения «Наш город»

139.       

Гусев

Игорь Васильевич

Заместитель начальника управления документационного и информационного обеспечения администрации города Сургута

140.       

Лаптев

Евгений Геннадьевич

Начальник отдела молодежной политики администрации города Сургута

141.       

Михальченко

Светлана Николаевна

Главный специалист отдела анализа и муниципальных программ управления анализа и сводного планирования расходов департамента финансов администрации города Сургута

142.       

Фризен

Владимир Петрович

Председатель комитета культуры и туризма администрации города Сургута

143.       

Хисамова

Алена Фаритовна

Начальник управления внешних и общественных связей администрации города Сургута

144.       

Хрусталева

Елена Анатольевна

Заместитель директора департамента финансов администрации города Сургута

145.       

Ющенко

Михаил Васильевич

Начальник управления физической культуры и спорта администрации города Сургута

Представители общественности

146.       

Балтиков

Артур Рафаэльевич

Директор ассоциации Центр физического развития «Атлет»

147.       

Черняк

Яков Семенович

Заместитель председателя Общественной палаты автономного округа, председатель Югорской региональной ассоциации родителей детей-инвалидов

г. Урай

Должностные лица

148.       

Круглова

Светлана Вячеславовна

Заместитель главы города Урай

149.       

Кащеева

Ульяна Викторовна

Начальник управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай

150.       

Хусаинова

Ирина Валериевна

Председатель комитета по финансам администрации города Урай

Представители общественности

151.       

Катугина

Надежда Владимировна

Урайская городская местная общественная организация содействия всестороннему развитию детей и молодежи «Вместе»

152.       

Миникаев

Рустам Фаритович

Председатель Общественного совета города Урай

153.       

Половинкина

Ирина Борисовна

Член общественной организации «Урайский спортивный клуб любителей лыжного спорта «Фанат»

г. Югорск

Должностные лица

154.       

Боровой

Михаил Михайлович

Ведущий специалист управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

155.       

Шибанов

Алексей Николаевич

Начальник управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

Представители общественности

156.       

Рыжова

Клавдия Ивановна

Председатель общественной организации «Югорская городская общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда (пенсионеров)»

157.       

Цвиркунова

Оксана Александровна

Председатель Югорской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ), член Общественного совета города Югорска

158.       

Шубина

Оксана Юрьевна

Член молодежной палаты при Думе города Югорска

г. Ханты-Мансийск

Должностные лица

159.       

Дунаевская

Наталья Аркадьевна

Первый заместитель главы города Ханты-Мансийска

160.       

Черкунова

Ирина Александровна

Заместитель главы города Ханты-Мансийска

161.       

Граф

Олеся Ильинична

Директор Департамента управления финансами

162.       

Калганова

Алена Александровна

Начальник отдела по работе с общественными объединениями Администрации города Ханты-Мансийска

163.       

Корчагина

Наталья Александровна

Начальник управления общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска

164.       

Шеногина

Надежда Юрьевна

Заместитель начальника управления экономики и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска

Белоярский район

Должностные лица

165.       

Чечеткина

Ирина Викторовна

Заместитель главы Березовского района

166.       

Вакуленко

Ирина Владимировна

Заместитель председателя Комитета по образованию администрации Белоярского района

167.       

Кавецкая

Светлана Романовна

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района

168.       

Нешина

Галина Борисовна

Председатель комитета по культуре администрации Белоярского района

169.       

Плохих

Ирина Анатольевна

Заместитель председателя комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района

170.       

Полякова

Любовь Ивановна

Председатель Комитета по социальной политике администрации Белоярского района

171.       

Терехова

Елена Борисовна

Начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района

Представители общественности

172.       

Базилевская

Ирина Витальевна

Член Местной некоммерческой общественной организации Белоярского района «Союз православных женщин Белоярья»

173.       

Канева

Екатерина Владимировна

Директор Местной общественной организации «Коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс»

174.       

Романова

Светлана Васильевна

Член Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского

Березовский район

Должностные лица

175.       

Ушарова

Светлана Валерьевна

Заместитель главы Березовского района

176.       

Бабий

Наталья Викторовна

Заместитель председателя Комитета по экономической политике администрации Березовского района

177.       

Леонов

Сергей Сергеевич

Заведующий отделом по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

178.       

Хватова

Оксана Владимировна

Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом по труду, социальной и молодежной политике Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

Представители общественности

179.       

Мурзина

Галина Ивановна

Председатель районной общественной организации Березовского района «Всероссийское общество инвалидов»

180.       

Полунина

Татьяна Александровна

Председатель Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

181.       

Шехирева

Светлана Михайловна

Председатель Общественного совета при администрации Березовского района по реализации государственной политики в социальной сфере на территории Березовского района

Кондинский район

Должностные лица

182.       

Бринстер

Руслан Владимирович

Председатель Думы Кондинского района

183.       

Мостовых

Галина Анатольевна

Заместитель главы района – председатель комитета по финансам

184.       

Злыгостев

Павел Николаевич

Глава сельского поселения Леуши

185.       

Кошманов

Андрей Анатольевич

Глава городского поселения Междуреченский

186.       

Конева

Нина Владиславовна

Заместитель начальника отдела межбюджетных отношений и долговой политики комитета по финансам администрации Кондинского района

187.       

Лукманова

Светлана Николаевна

Начальник отдела межбюджетных отношений и долговой политики комитета по финансам администрации Кондинского района

188.       

Мазур

Дарья Евгеньевна

Главный специалист отдела по вопросам местного самоуправления управления внутренней политики администрации Кондинского района

Представители общественности

189.       

Густов

Алексей Олегович

Директор Муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир», депутат Совета депутатов городского поселения Междуреченский

190.       

Зубова

Светлана Сергеевна

Тренер-преподаватель, житель пгт. Междуреченский

191.       

Клочкова

Анна Ивановна

Председатель Кондинской районной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

192.       

Мамедова

Вера Дмитриевна

Председатель Кондинской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

193.       

Метлицкая

Ирина Хамитовна

Председатель местной общественной организации многодетных семей Кондинского района «София»

Нефтеюганский район

Должностные лица

194.       

Дикарева

Ольга Павловна

Начальник отдела бюджетного планирования и анализа администрации Нефтеюганского района

195.       

Михалёва

Светлана Евгеньевна

Начальник управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан администрации Нефтеюганского района

196.       

Московкина

Лариса Денисовна

Заместитель директора департамента финансов администрации Нефтеюганского района

197.       

Сенчурова

Елена Васильевна

Начальник отдела межбюджетных отношений администрации Нефтеюганского района

198.       

Тимергазина

Регина Разиловна

Главный специалист управления по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района

199.       

Уткина

Светлана Ринатовна

Главный специалист управления по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района

200.       

Федорова

Алина Николаевна

Начальник управления по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района

Представители общественности

201.       

Зиганчина

Светлана Владимировна

Представитель Общественного совета Нефтеюганского района, председатель Общественного совета сельского поселения Сингапай

202.       

Савченко

Тамара Григорьенва

Представитель Некоммерческой унитарной организации Фонд «Благотворительный фонд Благодарность»

Нижневартовский район

Должностные лица

203.       

Воробьев

Андрей Владимирович

Заместитель главы Нижневартовского района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу и природопользованию

204.       

Любомирская

Маргарита Васильевна

Исполняющий обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам

205.       

Хабибулин

Евгений Юсупович

Исполняющий обязанности заместителя главы Нижневартовского района по местной промышленности, транспорту и связи

206.       

Агеева

Светлана Александровна

Исполняющий обязанности начальника управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации Нижневартовского района

207.       

Белоус

Ольга Николаевна

Начальник отдела организационной работы, обращений граждан и юридических лиц управления организации деятельности администрации Нижневартовского района

208.       

Дурова

Ольга Геннадьевна

Начальник управления по вопросам социальной сферы администрации Нижневартовского района

209.       

Синева

Марина Александровна

Директор департамента финансов администрации Нижневартовского района

Представители общественности

210.       

Грибецкая

Нина Дмитриевна

Председатель Общественного совета района

211.       

Дедюхина

Надежда Владимировна

Председатель общественной организации «Центр семейной культуры Нижневартовского района»

Октябрьский район

Должностные лица

212.       

Киселева

Татьяна Борисова

Заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

213.       

Вовк

Татьяна Александровна

Специалист-эксперт отдела по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

214.       

Нартымова

Елена Викторовна

Директор МБУ Центр молодежи «Смена», представитель Ресурсного центра поддержки СО НКО Октябрьского района

215.       

Фролова

Марина Михайловна

Заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района

Представители общественности

216.       

Кожухаренко

Руфина Анатольевна

Председатель Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, член Общественного совета Октябрьского района


Советский район

Должностные лица

217.       

Черемных

Наталья Владимировна

Исполняющий обязанности главы Советского района по социальному развитию

218.       

Козырева

Екатерина Васильевна

Начальник отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района

219.       

Гильманова

Елена Владимировна

Консультант отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района

220.       

Шаньгина

Екатерина Васильевна

Специалист отдела по связям с общественностью и населением администрации Советского района

Представители общественности

221.       

Веснина

Татьяна Васильевна

Председатель Советской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

222.       

Грязин

Константин Сергеевич

Настоятель Прихода храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Советский

Сургутский район

Должностные лица

223.       

Османкина

Татьяна Николаевна

Заместитель главы Сургутского района

224.       

Яковлева

Алена Николаевна

Исполняющий обязанности заместителя главы Сургутского района

225.       

Волга

Светлана Илларионовна

Исполняющий обязанности начальника службы молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района

226.       

Кочурова

Ольга Ивановна

Директор департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района

227.       

Щербаков

Виталий Владимирович

Начальник управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района

Представители общественности

228.       

Исаева

Ирина Владимировна

Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

229.       

Кузнецова

Ирина Игоревна

Руководитель региональной общественной организации автономного округа по борьбе с противоправным контентом и просветительской деятельности в сети Интернет «Киберхранители»

230.       

Лагабов

Джабраил Абдулвагапович

Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район

231.       

Соболева

Светлана Николаевна

Член Общественного совета муниципального образования Сургутский район


Ханты-Мансийский район

Должностные лица

232.       

Конкина Татьяна Владимировна

Заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию

233.       

Короткова

Екатерина Борисовна

Исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

234.       

Попов

Владимир Александрович

Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор Департамента имущественных и земельных отношений

235.       

Тимофеева

Наталья Николаевна

Начальник управления по социальной политике межнациональных отношений муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

 

Опубликовано: 01.10.2019 16:19        Обновлено: 01.10.2019 16:23