Повестка

Дата проведения:       21 марта 2019 года

Начало заседания:      10 часов

Место проведения:     г.Ханты-Мансийск, Дом Правительства, каб. 308

Формат проведения: в режиме видеоконференцсвязи с подключением студий муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. О реализации Концепции развития территориального общественного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году. Лучшие муниципальные практики.

Докладчик:

Скурихин Александр Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия Дома Правительства).

Содокладчики:

Шувалов Вадим Николаевич – глава города Сургута (студия г.Сургута);

Гришкина Райля Лукмановна – председатель общественной организации «Территориальное общественное самоуправление поселка Большие Леуши» сельского поселения Малый Атлым Октябрьского района (студия Октябрьского района);

Прокудина Ирина Святославовна – председатель территориального общественного самоуправления «Центральный» города Лянтора Сургутского района (студия Сургутского района).

Участники заседания.

2. О поддержке проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на муниципальном уровне.

Докладчик:

Самохвалов Яков Андреевич – генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (студия Дома Правительства).

Содокладчики:

Ямашев Иван Петрович – глава города Нягани (студия г.Нягани);

Губайдуллин Ренат Иншарович – директор некоммерческого партнерства «Агентство социальных технологий», г. Нижневартовск (студия г.Нижневартовска);

Аникина Елена Викторовна – исполнительный директор автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Агентство инновационных решений «Среда развития» (студия Сургутского района).

Участники заседания.

3. Об исполнении протокольных поручений Комиссии.

Докладчик:

Репин Константин Сергеевич – исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (студия Дома Правительства).

Опубликовано: 18.03.2019 17:17        Обновлено: 27.03.2019 13:54