Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    ______________
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Консультант
    ______________
    Тел.: (3467) 32-09-50
    Кабинет: 402
  • Консультант
    ________________
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Консультант
    _________________
    Тел.: (3467) 35-67-48
    Кабинет: 403
  • Заместитель начальника отдела
    _____________________
    Тел.: (3467) 31-82-78
    Кабинет: 307
  • Первый заместитель директора Департамента
    _______________________
    Тел.: (3467) 31-82-78
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-38
    Кабинет: 402
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
    Безносова Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-74-90
    Кабинет: 211
  • Главный специалист-эксперт
    Борова Карина Герихановна
    Тел.: (3467) 35-70-38
    Кабинет: 213
  • - Специалист
    Бояршинова Алёна Александровна
    Тел.: (3467) 35-67-29
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Гайлис Эрика Андрисовна
    Тел.: (3467) 392-444
  • Консультант
    Гейзлер Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 35-67-43
    Кабинет: 312
  • Главный специалист-эксперт
    Гордеева Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 31-82-88
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Демус Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-70-38
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Дрозд Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 35-67-38
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Егоров Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-49-48
    Кабинет: 402
  • Главный специалист-эксперт
    Засухин Василий Викторович
    Тел.: (3467) 35-67-48
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Захаров Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 35-67-48
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    Захарова Татьяна Алексеевна
    Тел.: (3467) 35-67-42
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467)392-444
  • Главный специалист-эксперт
    Казакова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467)392-444
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Калинина Елена Васильевна
    Тел.: (3467) 31-82-78
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Катунцева Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Коломинский Виктор Владимирович
    Тел.: (3467) 35-62-58
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Колчин Олег Николаевич
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Кузнецова Александра Александровна
    Тел.: (3467) 33-17-99
    Кабинет: 401
  • Приёмная
    Кузнецова Александра Александровна
    Тел.: (3467) 33-22-55
    Факс: (3467) 33-17-99
    Кабинет: 401
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
    Липатова Галина Витальевна
    Тел.: (3467) 33-17-98
    Кабинет: 400
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 35-67-35
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Макарова Анастасия Валентиновна
    Тел.: (3467) 31-81-70
    Кабинет: 212
  • Начальник управления
    Орлова Мария Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-67-45
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника отдела
    Осколкова Елизавета Дмитриевна
    Тел.: (3467) 33-18-31
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Останина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 35-74-94
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Плеханова Елена Борисовна
    Тел.: (3467) 32-09-50
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника отдела
    Пузанкова Оксана Васильевна
    Тел.: (3467) 31-81-73
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Редина Мария Николаевна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Рочева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 31-81-66
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Садовская Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 31-84-19
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Самохвалов Яков Андреевич
    Тел.: (3467) 33-18-30
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Санталова Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Семко Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-63-13
    Кабинет: 405
  • Главный специалист-эксперт
    Скалдин Константин Леонидович
    Тел.: (3467) 31-81-75
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Соколова Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 31-81-67
    Факс: (3467) 31-81-66
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Соловьёва Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 31-81-89
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Сорокина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-74-95
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Тихонова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 35-67-44
    Кабинет: 303
  • Главный специалист-эксперт
    Токарева Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 31-81-78
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Устинова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-74-92
    Кабинет: 203
  • Главный специалист-эксперт
    Федорова Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 35-62-59
    Кабинет: 309
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Халилова Алина Александровна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
  • Главный специалист
    Швидкая Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-74-91
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Шелест Николай Викторович
    Тел.: (3467) 35-67-26
    Кабинет: 303
  • Главный специалист-эксперт
    Шинкарь Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Широнина Татьяна Леонтьевна
    Тел.: (3467) 33-18-31
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Ширшова Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-67-31
    Кабинет: 312
  • Директор Департамента
    Шумакова Елена Витальевна
    Тел.: (3467) 33-22-55
    Кабинет: 401
Руководство
  • Директор Департамента
    Шумакова Елена Витальевна
    Тел.: (3467) 33-22-55
    Кабинет: 401
  • Первый заместитель директора Департамента
    _______________________
    Тел.: (3467) 33-22-55
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
    Липатова Галина Витальевна
    Тел.: (3467) 33-17-98
    Кабинет: 400
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
    Безносова Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-74-90
    Кабинет: 211
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 35-67-35
    Кабинет: 304
  • Приёмная
    Кузнецова Александра Александровна
    Тел.: (3467) 33-22-55
    Факс: (3467) 33-17-99
    Кабинет: 401
  • Управление по обеспечению открытости органов власти
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
      Липатова Галина Витальевна
      Тел.: (3467) 33-17-98
      Кабинет: 400
    • Отдел планирования и аналитики
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Халилова Алина Александровна
        Тел.: (3467) 33-20-81
        Кабинет: 404
      • Заместитель начальника отдела
        Осколкова Елизавета Дмитриевна
        Тел.: (3467) 33-18-31
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Катунцева Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 35-62-61
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Коломинский Виктор Владимирович
        Тел.: (3467) 35-62-58
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Колчин Олег Николаевич
        Тел.: (3467) 33-20-81
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Редина Мария Николаевна
        Тел.: (3467) 35-62-61
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Семко Любовь Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-63-13
        Кабинет: 405
    • Отдел по обеспечению открытости Правительства Югры
      • Начальник отдела
        Гайлис Эрика Андрисовна
        Тел.: (3467) 392-444
      • Консультант
        Санталова Ольга Михайловна
        Тел.: (3467) 33-20-81
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Широнина Татьяна Леонтьевна
        Тел.: (3467) 33-18-31
        Кабинет: 404
      • Главный специалист-эксперт
        Иванова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467)392-444
      • Главный специалист-эксперт
        ______________
        Тел.: (3467) 35-62-61
        Кабинет: 405
      • Главный специалист-эксперт
        Казакова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-62-61
      • Главный специалист-эксперт
        Шинкарь Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 35-62-61
        Кабинет: 405
  • Управление по обеспечению поддержки гражданских инициатив
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      Лисютина Ирина Борисовна
      Тел.: (3467) 35-67-35
      Кабинет: 304
    • Отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Самохвалов Яков Андреевич
        Тел.: (3467) 33-18-30
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Захаров Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 35-67-48
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Садовская Юлия Анатольевна
        Тел.: (3467) 31-84-19
        Кабинет: 402
      • Консультант
        _________________
        Тел.: (3467) 35-67-48
        Кабинет: 403
      • Главный специалист-эксперт
        Засухин Василий Викторович
        Тел.: (3467) 35-67-48
        Кабинет: 403
      • Главный специалист-эксперт
        Скалдин Константин Леонидович
        Тел.: (3467) 31-81-75
        Кабинет: 403
    • Отдел по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами
      • Начальник отдела
        Плеханова Елена Борисовна
        Тел.: (3467) 32-09-50
        Кабинет: 402
      • Консультант
        ______________
        Тел.: (3467) 32-09-50
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Бакшеева Анна Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-93-38
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Егоров Сергей Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-49-48
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Токарева Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 31-81-78
        Кабинет: 403
  • Управление по внешним связям
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
      Безносова Ирина Владимировна
      Тел.: (3467) 35-74-90
      Кабинет: 211
    • Отдел международного сотрудничества
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Ришко Владислав Иванович
        Тел.: (3467) 35-70-39
        Кабинет: 213
      • Заместитель начальника отдела
        Зубко Наталья Олеговна
        Тел.: (3467) 35-74-98
        Кабинет: 213
      • Заместитель начальника отдела
        Пузанкова Оксана Васильевна
        Тел.: (3467) 31-81-73
        Кабинет: 212
      • Консультант
        ________________
        Тел.: (3467) 35-74-98
        Кабинет: 213
      • Консультант
        Демус Яна Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-70-38
        Кабинет: 213
      • Консультант
        Макарова Анастасия Валентиновна
        Тел.: (3467) 31-81-70
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Соловьёва Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 31-81-89
        Кабинет: 212
      • Главный специалист-эксперт
        Борова Карина Герихановна
        Тел.: (3467) 35-70-38
        Кабинет: 213
      • Главный специалист
        Швидкая Ксения Вячеславовна
        Тел.: (3467) 35-74-91
        Кабинет: 213
    • Отдел по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ
      • Начальник отдела
        Аникина Лолита Ювеналиевна
        Тел.: (3467) 31-81-90
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Устинова Ольга Ивановна
        Тел.: (3467) 35-74-92
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Сорокина Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 35-74-95
        Кабинет: 210
      • Главный специалист-эксперт
        Останина Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 35-74-94
        Кабинет: 203
  • Административно-правовое управление
    • Начальник управления
      Орлова Мария Валерьевна
      Тел.: (3467) 35-67-45
      Кабинет: 304
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Калинина Елена Васильевна
        Тел.: (3467) 31-82-78
        Кабинет: 307
      • Заместитель начальника отдела
        _____________________
        Тел.: (3467) 31-82-78
        Кабинет: 307
      • Консультант
        Рочева Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 31-81-66
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Соколова Ирина Васильевна
        Тел.: (3467) 31-81-67
        Факс: (3467) 31-81-66
        Кабинет: 305
      • Главный специалист-эксперт
        Гордеева Ирина Валерьевна
        Тел.: (3467) 31-82-88
        Кабинет: 308
      • Главный специалист-эксперт
        Кузнецова Александра Александровна
        Тел.: (3467) 33-17-99
        Кабинет: 401
      • Главный специалист-эксперт
        Федорова Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 35-62-59
        Кабинет: 309
      • - Специалист
        Бояршинова Алёна Александровна
        Тел.: (3467) 35-67-29
        Кабинет: 313
    • Отдел финансово-экономического обеспечения
      • Начальник отдела
        Захарова Татьяна Алексеевна
        Тел.: (3467) 35-67-42
        Кабинет: 312
      • Заместитель начальника отдела
        Тихонова Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 35-67-44
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Гейзлер Инна Владимировна
        Тел.: (3467) 35-67-43
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Дрозд Василий Владимирович
        Тел.: (3467) 35-67-38
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Шелест Николай Викторович
        Тел.: (3467) 35-67-26
        Кабинет: 303
      • Главный специалист-эксперт
        Ширшова Яна Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-67-31
        Кабинет: 312
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Консультант
    Гейзлер Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 35-67-43
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела
    Захарова Татьяна Алексеевна
    Тел.: (3467) 35-67-42
    Кабинет: 312
  • Главный специалист-эксперт
    Ширшова Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-67-31
    Кабинет: 312
Ведение базы данных СМИ
  • Консультант
    Санталова Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Семко Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-63-13
    Кабинет: 405
Ведение сайта органов исполнительной власти
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467)392-444
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Халилова Алина Александровна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
Ведение сводной бюджетной росписи Департамента и подведомственных учреждений
  • Заместитель начальника отдела
    Тихонова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 35-67-44
    Кабинет: 303
Взаимодействие с Общественной палатой автономного округа
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-38
    Кабинет: 402
Выставочная деятельность, деятельность по проведению конгрессов, форумов, симпозиумов
  • Консультант
    Макарова Анастасия Валентиновна
    Тел.: (3467) 31-81-70
    Кабинет: 212
  • Заместитель начальника отдела
    Пузанкова Оксана Васильевна
    Тел.: (3467) 31-81-73
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Соловьёва Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 31-81-89
    Кабинет: 212
Деятельность по изготовлению презентационной продукции
  • Консультант
    Соловьёва Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 31-81-89
    Кабинет: 212
Деятельность по противодействию коррупции
  • Консультант
    Рочева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 31-81-66
    Кабинет: 308
Контроль за исполнением контрактов (договоров) с федеральными, окружными и муниципальными СМИ, субсидий и грантов СМИ
  • Консультант
    Семко Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-63-13
    Кабинет: 405
Контроль за реализацией государственных заданий подведомственными учреждениями
  • Консультант
    Редина Мария Николаевна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Широнина Татьяна Леонтьевна
    Тел.: (3467) 33-18-31
    Кабинет: 404
Координация работы по наполнению английской, китайской и немецкой версий единого официального сайта госорганов ХМАО - Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Борова Карина Герихановна
    Тел.: (3467) 35-70-38
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
Координация сотрудничества с международными организациями
  • Консультант
    ________________
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
Координация сотрудничества с межрегиональными организациями экономического взаимодействия
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Устинова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-74-92
    Кабинет: 203
Лингвистическое обеспечение
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
Методическая работа в сфере взаимодействия с гражданским обществом, осуществления общественного контроля
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Самохвалов Яков Андреевич
    Тел.: (3467) 33-18-30
    Кабинет: 403
Обеспечение рассмотрения общественных инициатив, направленных с помощью интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-38
    Кабинет: 402
Оказание визовой поддержки
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Главный специалист
    Швидкая Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-74-91
    Кабинет: 213
Организационное обеспечение деятельности Семейного совета Югры, Общественного совета по реализации Стратегии - 2030
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-38
    Кабинет: 402
Организация конкурсного отбора для предоставления государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям
  • Консультант
    ______________
    Тел.: (3467) 32-09-50
    Кабинет: 402
Организация конкурсов профмастерства среди журналистов окружных СМИ
  • Консультант
    Семко Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-63-13
    Кабинет: 405
Организация работы директора Департамента, его заместителей по приёму граждан
  • Приёмная
    Кузнецова Александра Александровна
    Тел.: (3467) 33-22-55
    Факс: (3467) 33-17-99
    Кабинет: 401
Организация работы медиа-школы региональной журналистики
  • Консультант
    Семко Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-63-13
    Кабинет: 405
Организация работы СМИ на мероприятиях Правительства
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Халилова Алина Александровна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
Организация социологических исследований
  • Консультант
    Егоров Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-49-48
    Кабинет: 402
Подготовка документации для заключения контрактов и проведения торгов, контроль за исполнением контрактов для нужд Департамента
  • Консультант
    Соколова Ирина Васильевна
    Тел.: (3467) 31-81-67
    Факс: (3467) 31-81-66
    Кабинет: 305
Подготовка документации для проведения торгов на информационное обслуживание деятельности Правительства ХМАО-Югры, мониторинга СМИ
  • Консультант
    Редина Мария Николаевна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Калинина Елена Васильевна
    Тел.: (3467) 31-82-78
    Кабинет: 307
  • Главный специалист-эксперт
    Федорова Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 35-62-59
    Кабинет: 309
Работа по организации визитов из стран СНГ в ХМАО – Югру и на территорию стран СНГ
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Останина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 35-74-94
    Кабинет: 203
Работа по организации визитов из субъектов РФ в ХМАО – Югру и на территорию субъектов РФ
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Сорокина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-74-95
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Устинова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-74-92
    Кабинет: 203
Работа по организации иностранных визитов в ХМАО – Югру и на территорию иностранных государств
  • Консультант
    ________________
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Главный специалист-эксперт
    Борова Карина Герихановна
    Тел.: (3467) 35-70-38
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
  • Главный специалист
    Швидкая Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-74-91
    Кабинет: 213
Работа по реализации сотрудничества с регионами иностранных государств
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ришко Владислав Иванович
    Тел.: (3467) 35-70-39
    Кабинет: 213
  • Главный специалист
    Швидкая Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-74-91
    Кабинет: 213
Работа с интернет-ресурсами гражданского общества Югры
  • Консультант
    ______________
    Тел.: (3467) 32-09-50
    Кабинет: 402
Работа с интернет-ресурсами гражданского общества Югры, краудсорсинг
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Самохвалов Яков Андреевич
    Тел.: (3467) 33-18-30
    Кабинет: 403
Работа с интернет-ресурсами ТИС Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Ширшова Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-67-31
    Кабинет: 312
Работа с соотечественниками
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Устинова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-74-92
    Кабинет: 203
Работа с субъектами Российской Федерации
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Сорокина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-74-95
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Устинова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-74-92
    Кабинет: 203
Разработка тематических медиа-планов и организация информационного сопровождения деятельности органов государственной власти
  • Главный специалист-эксперт
    ______________
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467)392-444
    Кабинет: 
  • Консультант
    Санталова Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 33-20-81
    Кабинет: 404
Сбор, обработка и анализ экспертных мнений по вопросам развития институтов гражданского общества
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-38
    Кабинет: 402
Согласование технических заданий на услуги издательств и выставочной деятельности
  • Консультант
    Макарова Анастасия Валентиновна
    Тел.: (3467) 31-81-70
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Соловьёва Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 31-81-89
    Кабинет: 212
Содействие развитию ВЭД ХМАО – Югры, координация деятельности Коллегии по вопросам внешнеэкономической деятельности
  • Консультант
    ________________
    Тел.: (3467) 35-74-98
    Кабинет: 213
  • Главный специалист-эксперт
    Борова Карина Герихановна
    Тел.: (3467) 35-70-38
    Кабинет: 213
Сопровождение государственного заказа
  • Консультант
    Дрозд Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 35-67-38
    Кабинет: 303
  • Заместитель начальника отдела
    Тихонова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 35-67-44
    Кабинет: 303
Сопровождение государственных программ
  • Заместитель начальника отдела
    Тихонова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 35-67-44
    Кабинет: 303
Сотрудничество со странами СНГ
  • Начальник отдела
    Аникина Лолита Ювеналиевна
    Тел.: (3467) 31-81-90
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Останина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 35-74-94
    Кабинет: 203
Формирование и реализация государственной программы «Развитие гражданского общества Югры на 2014-2020 гг.» в части касающейся
  • Консультант
    Широнина Татьяна Леонтьевна
    Тел.: (3467) 33-18-31
    Кабинет: 404
Формирование плана-графика государственного заказа Управления информационной политики
  • Консультант
    Редина Мария Николаевна
    Тел.: (3467) 35-62-61
    Кабинет: 405
Экспертный совет по вопросам издательской деятельности при Правительстве ХМАО-Югры, премия Правительства ХМАО-Югры им. И.Н. Шесталова
  • Заместитель начальника отдела
    Пузанкова Оксана Васильевна
    Тел.: (3467) 31-81-73
    Кабинет: 212