Бизнес-миссия в Чешскую Республику

14 ноября 2016 г. 10:46 – 18 ноября 2016 г. 10:46

Место проведения: гг. Прага, Брно (Чешская Республика)

Сроки проведения: 14-18 ноября 2016 года

Цель бизнес-миссии: продвижение продукции югорских товаропроизводителей, проведение встреч, переговоров с чешскими партнерами и обсуждение перспектив сотрудничества по следующим направлениям:
– агропромышленный комплекс (в частности, рыбное хозяйство, товарное и индустриальное рыболовство, новейшие технологии в переработке рыбы, глубокая переработка дикоросов, сельскохозяйственной продукции);
– лесопромышленный комплекс (пиломатериалы);
– медицина (гинекология, урология);
– вторичное сырье (утилизация и переработка автомобильных покрышек).

Бизнес-миссия проводится при поддержке Посольства Российской Федерации в Чешской Республике, Администрации Южно-Моравского края, Торгового представительства Российской Федерации в Чешской Республике.

Организатор бизнес-миссии: Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Со-организаторы бизнес-миссии: Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Центр поддержки экспорта Югры.

Контактные лица по вопросам участия в бизнес-миссии:
Зубко Наталья Олеговна, консультант отдела международного сотрудничества управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: +7 (3467) 357-498, адрес электронной почты: ZubkoNO@admhmao.ru.