Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Состав Коллегии

Приложение 2

к приказу Департамента

общественных связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 27.11.2012 г. № 268

 

 

Состав

Коллегии при Департаменте общественных связей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

по вопросам внешнеэкономической деятельности (далее – Коллегия)

 

  1. Директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Коллегии
  2. Директор Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Коллегии
  3. Директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  4. Заместитель директора – начальник Управления координации внешних связей Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  5. Представитель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)
  6. Представитель Управления федеральной миграционной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)
  7. Представитель отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Уральскому району (по согласованию)
  8. Представитель Ханты-Мансийской таможни Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы (по согласованию)
  9. Представитель Администрации города Ханты-Мансийска (по согласованию)
  10.  Представитель Администрации города Сургута (по согласованию)
  11.  Представитель Администрации города Нижневартовска (по согласованию)
  12.  Представитель Администрации города Нягани (по согласованию)
  13.  Представитель Администрации города Лангепаса (по согласованию)
  14.  Представитель государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (по согласованию)
  15.  Представитель бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный центр инвестиций» (по согласованию)
  16.  Представитель автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» (по согласованию)
  17.  Представитель автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» (по согласованию)
  18.  Представитель некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Югры»
  19.  Представитель некоммерческой организации «Фонд «Центр поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» (по согласованию)
  20.  Представитель Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)
  21.  Представитель Сургутской торгово-промышленной палаты (по согласованию)
  22.  Представитель Нижневартовской торгово-промышленной палаты (по согласованию)
  23.  Представитель Няганской торгово-промышленной палаты (по согласованию)
  24.  Представитель Ханты-Мансийского окружного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)
  25.  Представитель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» (по согласованию)
  26.  Представитель региональной общественной организации «Союз предпринимателей Югры», г. Нефтеюганск (по согласованию)
  27.  Представитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)
  28.  Представитель некоммерческого партнерства «Союз турпредприятий Югры» (по согласованию)
  29.  Представитель открытого акционерного общества «Ханты-Мансийский банк» (по согласованию)
  30.  Представитель государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»                              в г. Екатеринбурге (по согласованию)
  31.  Представитель открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» (по согласованию)
  32.  Представитель открытого акционерного общества «Авиакомпания «ЮТэйр» (по согласованию)
  33.  Представитель открытого акционерного общества «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» (по согласованию)
  34.  Представитель государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сургутский государственный университет» (по согласованию)
  35.  Представитель общества с ограниченной ответственностью «Сургутмебель» (по согласованию)
  36.  Представитель общества с ограниченной ответственностью «Монолит» (по согласованию)
  37.  Представитель предприятия с иностранными инвестициями «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (по согласованию)

 

Обновлено: 05.08.2013 11:00