Информация об Открытом международном форуме "25 лет СНГ: взаимопонимание, сотрудничество, развитие", 9-10 ноября 2016 года, г. Москва

9-10 ноября 2016 года в г. Москве состоялся Открытый международный форум «25 лет СНГ: взаимопонимание, сотрудничество, развитие» в работе Форума от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняли участие:
- заместитель директора – начальник Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Безносова Ирина Владимировна;
- начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Буренков Евгений Иванович;
- заместитель директора – начальник управления непрерывного начального образования и науки Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дренин Алексей Анатольевич.
Опубликовано: 10.11.2016 16:11 Обновлено: 10.11.2016 16:11