Южно-Моравский край (Чешская Республика)

Краткая информация о реализации мероприятий в 2015 году в рамках Соглашения

1. В период с 28 марта по 02 апреля 2015 года состоялся визит делегации Чешской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в Российской Федерации с целью проведения переговоров с руководством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о перспективах сотрудничества.

2.  В период с 25 по 26 апреля 2015 года при поддержке Администрации Южно-Моравского края состоялся визит представителей Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва в г. Брно в рамках реализации проекта «Победа – одна на всех!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и освобождению Европы от фашизма. Состоялись встречи молодежного актива Югры с Губернатором Южно-Моравского края, ветеранами, югорчане возложили венки советским солдатам.

3. В период с 5 по 12 октября 2015 года состоялся визит делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в г. Брно с целью посещения лесного предприятия «Масариков лес», университета им. Менделя, обмена опытом и расширения сотрудничества в сфере лесоводства.

4. В период с 13 по 15 ноября 2015 года стенд о туристском потенциале Южно-Моравского края был представлен представителем региона на Международной туристской   выставке   «Югра-Тур 2015» в г. Ханты-Мансийске.

Опубликовано: 30.09.2016 17:24 Обновлено: 30.09.2016 17:31