Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 14 МАЯ 2012 Г. № 298-РГ "О СОСТАВЕ СЕМЕЙНОГО СОВЕТА ЮГРЫ" (В РЕД. РАСПОРЯЖЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-ЮГРЫ ОТ 18.07.2012 № 457-РГ)

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2012 г. № 298-рг

О СОСТАВЕ СЕМЕЙНОГО СОВЕТА ЮГРЫ

(в ред. распоряжения Губернатора ХМАО-Югры от 18.07.2012 № 457-рг)

В соответствии с Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 мая 2012 года № 72 «О Семейном совете Югры»:

Утвердить прилагаемый состав Семейного совета Югры.

Губернатор

Ханты-Мансийского

    автономного округа – Югры                                              Н.В. КОМАРОВА

Приложение

к распоряжению Губернатора

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от 14.05.2012 г. № 298-рг

                                                                             

Состав «Семейного совета Югры»

1.              Комарова Наталья Владимировна - Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2.              Путин Алексей Андреевич - Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3.              Третьяков Антон Валерьевич - Директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

4.              Лутченко Анна Алексеевна, Аркадий Рудольфович - победители окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года», город Нижневартовск;

5.              Складневы Сергей Николаевич, Ирина Гавриловна - победители окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года», город Советский;

6.              Ермакова Светлана Гавриловна - победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года», город Нефтеюганск;

7.              Кругляковы Константин Иванович, Елена Владимировна - победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года», п. Сытомино, Сургутский район;

8.              Тарлины Юрий Кузьмич, Юрий Кузьмич, Валентина Григорьевна - победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года, с. Казым Белоярский район;

9.              Сызарова Виктория Владимировна - призер окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года, п. Игрим Березовский район;

10.          Боровые Валентина Ивановна, Михаил Тихонович - победитель окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года, город Югорск;

11.          Волдина Мария Кузьминична - заслуженный работник культуры Российской Федерации, член союза писателей России, член союза журналистов России, почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

12.          Игнатьев Антон Петрович - председатель общественной организации «Региональный благотворительный фонд «Лучик света», город Нижневартовск;

13.          Игнатьев Антон Петрович - председатель общественной организации «Региональный благотворительный фонд «Лучик света», город Нижневартовск;

14.          Некрасова Нона Васильевна – председатель региональной благотворительной общественной организации Ханты-мансийского автономного округа-Югры «С Верой, Надеждой, Любовью», город Нягань;

15.          Крянин Сергей Михайлович - главный тренер сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Ханты-Мансийск;

16.          Чистова Любовь Александровна – заместитель Председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Ханты-Мансийск.

17.          Иванов Николай Васильевич – член школьного лесничества       «Муравей», обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша», д. Шапша, Ханты-Мансийский район;

18.          Лутченко Янина Аркадьевна – член семьи победителя окружного конкурса «Семья года Югры 2012 года», обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 43», город Нижневартовск;

19.          Попова Ирина Вячеславовна – член школьного Молодежного совета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя   общеобразовательная   школа   № 1   имени Ю.Г.Созонова», город Ханты-Мансийск;

20.          Туркин Николай Артурович – член школьного Молодежного совета, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения    «Средняя общеобразовательная    школа   № 1   имени   Ю.Г. Созонова», город Ханты-Мансийск.

Опубликовано: 04.12.2016 13:58 Обновлено: 22.12.2016 21:37