Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Состав Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 года и на период до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приложение 2

к постановлению Губернатора

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

от 24 декабря 2012 года N 167

СОСТАВ

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ

СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ДО 2020 ГОДА

И НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ (ДАЛЕЕ - СОВЕТ)

Список изменяющих документов

(в ред. постановлений Губернатора ХМАО - Югры от 02.02.2016 N 12,

от 27.04.2016 N 44, от 05.07.2016 N 78, от 29.08.2016 N 106)

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель Совета

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Совета

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента экономического развития - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Абдуваитова

Ольга Владимировна

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр развития предпринимательства и малого бизнеса", город Когалым (по согласованию)

Агапитова

Анна Николаевна

-

специалист тендерной службы общества с ограниченной ответственностью "Мегион геология", город Мегион (по согласованию)

Агафонов

Виктор Геннадьевич

-

главный инженер Лянторского городского муниципального предприятия "Управление тепловодоснабжения и водоотведения", Сургутский район (по согласованию)

Адисанов

Валерий Муллаянович

-

директор частного образовательного учреждения "Кредо", город Нягань (по согласованию)

Айсин

Ринат Рафикович

-

директор представительства в городе Сургуте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Региональный центр инвестиций", город Сургут (по согласованию)

Аксененко

Евгений Евгеньевич

-

председатель первичной профсоюзной организации Нижневартовских электрических сетей, город Нижневартовск (по согласованию)

Акчурина

Ирина Федоровна

-

заместитель директора по работе с потребителями унитарного предприятия "Радужныйтеплосеть", город Радужный (по согласованию)

Алакаев

Рустем Рафаильевич

-

руководитель группы менеджмента качества Сургутского завода по стабилизации конденсата филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром переработка", город Сургут (по согласованию)

Бабков

Александр Александрович

-

начальник отдела промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью "КАТКонефть", город Когалым (по согласованию)

Бариева

Динара Каюмовна

-

ведущий инженер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", город Мегион (по согласованию)

Беззубова

Ирина Раисовна

-

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Малоатлымская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район (по согласованию)

Беспалова

Наталия Хасановна

-

председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", город Нягань (по согласованию)

Блажко

Александр Николаевич

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Бойко

Ольга Владимировна

-

председатель городской общественной организации содействия социально-психологической помощи "Многодетная семья", город Мегион (по согласованию)

Брычук

Александр Александрович

-

директор муниципального казенного учреждения "Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодежи", Сургутский район (по согласованию)

Вагин

Антон Сергеевич

-

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", член общественного совета по развитию физической культуры и спорта, город Пыть-Ях (по согласованию)

Васильев

Михаил Александрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "МВС Групп", город Сургут (по согласованию)

Васильева

Наталья Георгиевна

-

начальник отдела имущественных, жилищных и земельных отношений администрации сельского поселения Горноправдинск, Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Величко

Роман Анатольевич

-

ветеринарный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский районный ветеринарный центр", город Когалым (по согласованию)

Ветштейн

Валентина Васильевна

-

председатель общественной организации "Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма", город Когалым (по согласованию)

Волчков

Данил Сергеевич

-

слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское НПО-Сервис", город Лангепас (по согласованию)

Выходцев

Александр Михайлович

-

доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)

Вязов

Евгений Викторович

-

председатель регионального молодежного общественного экологического движения "Третья планета от Солнца", город Покачи (по согласованию)

Герусов

Александр Александрович

-

глава крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)

Герусова

Анастасия Олеговна

-

помощник главы крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)

Гиниатуллин

Эдуард Ахатович

-

председатель общественной организации "Нижневартовск без наркотиков", город Нижневартовск (по согласованию)

Глинских

Сергей Евгеньевич

-

охранник федерального государственного унитарного предприятия "Связь-безопасность", город Сургут (по согласованию)

Головкин

Артем Викторович

-

старший менеджер по региональному развитию общества с ограниченной ответственностью "Нэт Бай Нэт Холдинг", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Грошева

Татьяна Александровна

-

начальник отдела организационного обеспечения комитета культуры Администрации города Нефтеюганска, город Нефтеюганск (по согласованию)

Грудо

Тамара Александровна

-

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримский политехнический колледж", Березовский район (по согласованию)

Гуляев

Алексей Григорьевич

-

индивидуальный предприниматель, город Сургут (по согласованию)

Джабасова

Наталья Владимировна

-

преподаватель бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Белоярский политехнический колледж", Белоярский район (по согласованию)

Джек

Владимир Петрович

-

председатель региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Добровольная пожарная дружина", город Нижневартовск (по согласованию)

Доберштейн

Елена Викторовна

-

инспектор контрольно-счетной палаты города Урай, город Урай (по согласованию)

Дранко

Марина Владимировна

-

помощник депутата Тюменской областной Думы, город Сургут (по согласованию)

Евсина

Наталия Александровна

-

заместитель главного редактора общественно-политической региональной газеты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Местное время", город Нижневартовск (по согласованию)

Елишев

Сергей Евгеньевич

-

председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, инвестициям и развитию потребительского рынка Совета депутатов при администрации городского поселения Белый Яр, директор общества с ограниченной ответственностью "ТЭКСИБ", Сургутский район (по согласованию)

Емельянов

Андрей Александрович

-

психолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр медицинской профилактики", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Жуйков

Андрей Аркадьевич

-

начальник правового отдела закрытого акционерного общества "Дива", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Завалыпич

Виктория Викторовна

-

инженер общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск", город Югорск (по согласованию)

Заливина

Алена Юрьевна

-

главный юрисконсульт муниципального казенного учреждения "Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай", город Урай (по согласованию)

Землянкин

Сергей Федорович

-

председатель совета Нижневартовской торгово-промышленной палаты, город Нижневартовск (по согласованию)

Зубкова

Ольга Михайловна

-

пенсионер, город Лангепас (по согласованию)

Зяблицкая

Наталья Викторовна

-

профессор, заведующая кафедрой филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет", город Нижневартовск (по согласованию)

Иванов

Игорь Петрович

-

преподаватель детской школы искусств имени А.М. Кузьмина, город Мегион (по согласованию)

Игнатьев

Антон Петрович

-

президент регионального благотворительного фонда помощи детям "Лучик света", город Нижневартовск (по согласованию)

Игошев

Сергей Борисович

-

президент окружной общественной организации "Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", город Мегион (по согласованию)

Изюмова

Анна Леонидовна

-

заведующая клубом "Молодежный центр", город Урай (по согласованию)

Илык

Игорь Анатольевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Югралифт", город Нягань (по согласованию)

Исупов

Павел Владимирович

-

директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж, город Нижневартовск (по согласованию)

Ишбаев

Мухамат Мухарович

-

директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа", города Нижневартовск (по согласованию)

Карминская

Татьяна Дмитриевна

-

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Югорский государственный университет", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Керимов

Шахемир Керимович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Вреслинг", город Пыть-Ях (по согласованию)

Киселев

Кирилл Сергеевич

-

главный инженер Лангепасского городского муниципального казенного учреждения "Управления капитального строительства", город Лангепас (по согласованию)

Кляпов

Владимир Яковлевич

-

директор открытого акционерного общества "ПАТП", город Нижневартовск (по согласованию)

Ковалев

Сергей Викторович

-

заместитель главного врача Нижневартовской городской детской поликлиники, город Нижневартовск (по согласованию)

Ковалькова

Валентина Михайловна

-

председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района (по согласованию)

Кондрашкина

Елена Георгиевна

-

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7", город Сургут (по согласованию)

Косенок

Сергей Михайлович

-

ректор бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)

Кругликова

Галина Иозапасовна

-

председатель городского общественного движения имени В.А.Петухова, город Нефтеюганск (по согласованию)

Кручинина

Вера Александровна

-

кандидат экономических наук, доцент бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)

Кузьмин

Алексей Германович

-

заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский научно-исследовательский институт клеточных технологий", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Кульманбетов

Раудат Абдулхакович

-

директор учебно-производственного центра профессионального образования "Амикаро", Сургутский район (по согласованию)

Кушникова

Татьяна Алексеевна

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "А+", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Лазурко

Станислав Викторович

-

председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", город Нижневартовск (по согласованию)

Лайтер

Владимир Ильич

-

председатель городской общественной организации "Союз журналистов Радужного", город Радужный (по согласованию)

Латышов

Александр Иванович

-

главный инженер проектов Ханты-Мансийского регионального отделения Российской академии естественных наук "НефтеГазПроект", город Нижневартовск (по согласованию)

Левченко

Нина Федоровна

-

редактор отдела Нижневартовской городской газеты, город Нижневартовск (по согласованию)

Лельхов

Александр Петрович

-

директор общества с ограниченной ответственностью ЦТО "Мастер", Березовский район (по согласованию)

Липатова

Галина Витальевна

-

руководитель отдела по связям с общественностью открытого акционерного общества ДСК "Автобан", город Сургут (по согласованию)

Лотов

Александр Григорьевич

-

председатель Ханты-Мансийской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Луткова

Ольга Леонидовна

-

шеф-редактор телерадиокомпании "Самотлор", город Нижневартовск (по согласованию)

Мазанова

Ольга Анатольевна

-

председатель общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, город Пыть-Ях (по согласованию)

Макарян

Эдгар Гукасович

-

индивидуальный предприниматель, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Малашенко

Сергей Петрович

-

руководитель центра диализа бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница", город Сургут (по согласованию)

Малимон

Юрий Викторович

-

руководитель группы материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью "РемДорМаш", город Когалым (по согласованию)

Миненок

Анжелика Алексеевна

-

заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3", город Когалым (по согласованию)

Миникаев

Рустам Фаритович

-

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 2", город Урай (по согласованию)

Меркушев

Владимир Иванович

-

главный редактор общественно-политической газеты "Новости Югры", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Минутдинов

Сергей Ризванович

-

начальник отдела реализации общества с ограниченной ответственностью "ТехноСервис", город Когалым (по согласованию)

Мирсаяпов

Руслан Рифович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Гелиос", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Мельник

Ярослав Петрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Экотон", депутат Думы города Пыть-Ях, город Пыть-Ях (по согласованию)

Нагимуллина

Ольга Александровна

-

председатель Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Березовский район (по согласованию)

Назаренко

Андрей Валентинович

-

директор автономной некоммерческой организации "Ханты-Мансийский центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья "СТРЕМЛЕНИЕ", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Назарова

Ольга Александровна

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Белинская и Партнеры", город Сургут (по согласованию)

Налимов

Юрий Иванович

-

председатель Нижневартовского регионального отделения "Союз борьбы за Народную Трезвость", город Нижневартовск (по согласованию)

Никифоров

Константин Валерьевич

-

слесарь-ремонтник сервисного центра "Урайэнергонефть", Кондинский район (по согласованию)

Ниязов

Салават Галиахметович

-

руководитель региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Баграм", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Новор

Галина Степановна

-

председатель Лангепасской организации Всероссийского общества инвалидов, город Лангепас (по согласованию)

Новьюхов

Александр Вячеславович

-

президент общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Спасение Югры", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Нугуманов

Эдуард Варисович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ХМ-реклама", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Оганесов

Артем Гарникович

-

заместитель председателя молодежного Парламента при Думе города Нефтеюганска, город Нефтеюганск (по согласованию)

Орлова

Алла Александровна

-

инженер общества с ограниченной ответственностью "Региональный центр "РНинформ", город Нижневартовск (по согласованию)

Осинов

Александр Геннадьевич

-

председатель первичной профсоюзной организации Сургутской ГРЭС-1, город Сургут (по согласованию)

Панченко

Антонина Ивановна

-

временно не работающий, город Лангепас (по согласованию)

Паркин

Владимир Петрович

-

пенсионер, Сургутский район (по согласованию)

Патютько

Татьяна Геннадьевна

-

заместитель директора Лангепасского городского муниципального бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2", город Лангепас (по согласованию)

Пахоруков

Дмитрий Павлович

-

специалист по медиа общества с ограниченной ответственностью "Новые Бизнес-Технологии", город Сургут (по согласованию)

Пестрякова

Алина Викторовна

-

редактор интернет-проектов по развитию гражданского общества автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "ЮграПресс", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Печерица

Евгений Васильевич

-

начальник отдела экологии Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района, Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Плотников

Андрей Николаевич

-

заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Белоярский", Белоярский район (по согласованию)

Пурышев

Александр Михайлович

-

советник заместителя председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Пятыгин

Владимир Станиславович

-

начальник цеха тепловодоснабжения и канализации открытого акционерного общества "Советские коммунальные системы", Советский район (по согласованию)

Раевский

Валерий Георгиевич

-

генеральный директор окружной телерадиокомпании "Югра", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Реутов

Юрий Ильич

-

директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Технопарк высоких технологий", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Родин

Александр Анатольевич

-

заместитель председателя Совета Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Рымко

Елена Николаевна

-

председатель первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж", город Нижневартовск (по согласованию)

Сафиолин

Алексей Маулитжанович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "ЮСИ", город Сургут (по согласованию)

Сватков

Евгений Михайлович

-

научный сотрудник муниципального автономного учреждения "Экоцентр", город Мегион (по согласованию)

Севастьянова

Алевтина Анатольевна

-

директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайский политехнический колледж", город Урай (по согласованию)

Сержантов

Олег Борисович

-

председатель Пыть-Яхского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана "Побратимы", член Общественной палаты Югры (по согласованию)

Сенина

Людмила Константиновна

-

председатель Нижневартовской городской организации "Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации", член Общественной палаты Югры IV созыва, город Нижневартовск (по согласованию)

Соболева

Светлана Николаевна

-

директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Ульт-Ягунский центр досуга и творчества", Сургутский район (по согласованию)

Сотникова

Марина Васильевна

-

специалист комплексного центра социального обслуживания населения, Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Стригин

Владимир Олегович

-

учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная кадетская школа N 4", город Нефтеюганск (по согласованию)

Уханов

Юрий Григорьевич

-

инженер группы автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии открытого акционерного общества "Тюменская энергосбытовая компания", город Мегион (по согласованию)

Фадеева

Ольга Николаевна

-

председатель Правления Региональной общественной организации Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Вече", город Когалым (по согласованию)

Федин

Виктор Александрович

-

начальник административного отдела специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, город Нефтеюганск (по согласованию)

Филатов

Сергей Иванович

-

председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению "Тифлопуть", город Сургут (по согласованию)

Фролова

Наталья Владимировна

-

директор Нижневартовского экономико-правового института (филиал) Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)

Хабибуллина

Гузель Карамовна

-

эксперт Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Радужный (по согласованию)

Хакимов

Шамиль Газизович

-

водитель открытого акционерного общества "Северавтотранс" Советский филиал, Советский район (по согласованию)

Хисамова

Алия Фанисовна

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Сумасшедшая наука-Нижневартовск", город Нижневартовск (по согласованию)

Хлебников

Николай Анатольевич

-

заместитель начальника Ханты-Мансийского районного ветеринарного центра, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Хомякова

Галина Викторовна

-

председатель совета регионального отделения политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, город Урай (по согласованию)

Цхададзе

Ирина Автандиловна

-

пресс-секретарь Сургутской клинической травматологической больницы, город Сургут (по согласованию)

Цыкина

Лариса Николаевна

-

пенсионер, город Нижневартовск (по согласованию)

Шагут

Юрий Кузьмич

-

председатель регионального отделения Российской объединенной демократической партии "Яблоко", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Шамова

Оксана Васильевна

-

председатель общественной районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Нижневартовского района, (по согласованию)

Шарипов

Анвар Камильевич

-

главный специалист открытого акционерного общества "Аэрофлот - российские авиалинии", город Сургут (по согласованию)

Шевчик

Алексей Николаевич

-

заместитель руководителя общественного объединения авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)

Шевчик

Сергей Николаевич

-

президент общественного объединения авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)

Шипилов

Александр Владимирович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр ВЭсТ", город Когалым (по согласованию)

Штайнбрехер

Александр Рихартович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Фрам", город Пыть-Ях (по согласованию)

Шучалин

Александр Анатольевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Бизнес-Партнер", город Когалым (по согласованию)

Ямалиев

Айрат Рабисович

-

член общественной организации Нижневартовского района "Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса", генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Основа", Нижневартовский район (по согласованию).

Опубликовано: 22.12.2016 23:09 Обновлено: 10.04.2017 19:31
Яндекс.Метрика